Гость
Статьи
молодой человек …

молодой человек заставляет мыться

всем здравствуйте!
возник деликатный вопрос. мы с молодым человеком съехались незадолго до начала карантина. он моется каждый день, два раза в день чистит зубы, и голову каждый денб моет. я хожу в душ раз в полторы-две недели, и ему это не нравится, он заставляет меня мыться через день! он говорит (цитата): "от тебя воняет хуже, чем от мужика" и говорит, что у меня "мерзкие и сальные сосульки" на голове. но я всю жизнь так мылась, я не пахну! как правильно? как часто надо мыться? неужели раза в неделю не хватает?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав.

Гость
#2

Афигеть.
Ты что таджичкоо киргизко
Собаку чаще мою...))))

Гостья
#3

Разводка. Никогда мужик у которого стоит на бабу не скажет что она воняет,она ему пахнет любая потому что это химия

Гость
#4

Автор,а подмываетесь вы тоже раз в неделю?!

Гость
#5

Автор, вы не пахнете, вы ВОНЯЕТЕ!!!
Представить не могу человека, который живет в современном мире, где вода и средства гигиены доступны на любой кошелек, и он моется так редко(((
Парень открыто гонит вас мыться, а вы удивляетесь????

#6

Вам то может и не пахнет, а вот другим людям все очень даже хорошо ощущается. Особенно парню, которому бедный рядом с Вами спит, так еще и СПИТ с Вами.

Гость
#7

Моюсь через 2-3 дня. Ваш муж прав. Мойтесь чаще. Это не сложно))

Гость
#8

я надеюсь это разводка, потому что мне страшно представить, что такое немытое тело ходит где то рядом...

Гость
#9

Вы голову моете раз в полторы- две недели????? Да уж... Я голову мою 2-3 раза в неделю.... Летом вообще каждый день душ принимаю, зимой по реже. Знаете конечно вы от себя не учуете запах пота, потому что привыкли к такому состоянию, а вот тому кто с вам живет почувствует очень быстро... Советую изменить свои привычки относительно гигиены своего тела.

Автор
#10
Гость

Автор,а подмываетесь вы тоже раз в неделю?!

да, раз в неделю-две

Лола
#11

Со стыда можно сгореть, если парень такое скажет. Мыться девочке надо каждый день! И нижнее белье менять тоже надо ежедневно, если что! Вам самой нравиться ходить с грязной головой?

Автор
#12
Гость

я надеюсь это разводка, потому что мне страшно представить, что такое немытое тело ходит где то рядом...

уж извините, но это не разводка) ничего ужасного в теле, не мытом 7-14 дней, я не вижу))

Гость
#13

Ужас. Парень стойкий смотрю. Я бы не просил, я бы расстался сразу с таким чудовищем грязным. Минимум один раз в день душ любому человеку нужен.

Гость
#14

Да хватит ддуре отвечать, разводка ведь.

Гость
#15
Автор

уж извините, но это не разводка) ничего ужасного в теле, не мытом 7-14 дней, я не вижу))

ну тогда ищите такого же вонючку как и вы)
если бы мне кто то сказал,что от меня воняет, я бы наверное с ванны неделю не вылазила,чтоб отмыться и от стыда бы сгорела.
А вы ходите воняйте) только подальше от нормальных людей, пожалуйста. А то от вас подхватить еще ненароком что то можно

Гость
#16
Автор

уж извините, но это не разводка) ничего ужасного в теле, не мытом 7-14 дней, я не вижу))

Женщина в силу своих анатомических особенностей вообще существо вонючее, была бы мужиком- геем лучше бы стала, чем с бабой мерзкой спать

Автор
#17
Лола

Со стыда можно сгореть, если парень такое скажет. Мыться девочке надо каждый день! И нижнее белье менять тоже надо ежедневно, если что! Вам самой нравиться ходить с грязной головой?

вы имеете в виду перхоть? она мне не мешает, прямо кусками сыпаться начинает только, если пропущу мойку один раз. а так волосы чистые, мягкие, блестящие и не пушатся

Автор
#18
Гость

ну тогда ищите такого же вонючку как и вы)
если бы мне кто то сказал,что от меня воняет, я бы наверное с ванны неделю не вылазила,чтоб отмыться и от стыда бы сгорела.
А вы ходите воняйте) только подальше от нормальных людей, пожалуйста. А то от вас подхватить еще ненароком что то можно

я ничем не болею, если что)

@@@
#19

Разводка 100% . Дураку понятно, что мыться надо. Даже представить неприятно.
Видимо и эпиляцией даже не пахнет? Еще что пострашнее придумаете?

Автор
#20
@@@

Разводка 100% . Дураку понятно, что мыться надо. Даже представить неприятно.
Видимо и эпиляцией даже не пахнет? Еще что пострашнее придумаете?

это не разводка) я ж не говорю, что совсем не моюсь) и нет, я не эпилируюсь, но перед праздниками брею подмышки

Лола
#21
Автор

вы имеете в виду перхоть? она мне не мешает, прямо кусками сыпаться начинает только, если пропущу мойку один раз. а так волосы чистые, мягкие, блестящие и не пушатся

В вашем случае надо не пропускать мойку. А наоборот, а то кроме перхоти грязь начнёт кусками сыпаться.

Автор
#22
Лола

В вашем случае надо не пропускать мойку. А наоборот, а то кроме перхоти грязь начнёт кусками сыпаться.

да конда пропускаю, тоже ничего страшного не происходит для меня лично, единственное, что появляется перхоть и немного начинает чесаться тело, но терпимо абсолютно

#23

Так бывает?!!

Если хотя бы раз в день не помоюсь - чуствую себя неполноценной.

Люди, тема - разводка 100%!!!
Не бывает таких вонючек

#24
Автор

уж извините, но это не разводка) ничего ужасного в теле, не мытом 7-14 дней, я не вижу))

Извините, автор за вопрос.

Но

А как у вас секс происходит?
Это же невозможно.

Гость
#25
Автор

да, раз в неделю-две

Ужас какой

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем