Гость
Статьи
Хочу схавать шаурму. …

Хочу схавать шаурму. Прямо мечтаю о шаурме

Ввы бы сьели или побоялись бы из-за корона вируса

#Самоизоляция: до и после

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съела бы

Гость
#2

А я роллы хочу. Не заказываю из-за короны. Такой момент - можем ли мы быть уверенны на сто процентов в тех людях, которые их готовят. Вероятность опасности все таки есть.

Гость
#3

Мы дома с детьми сами делали. Очень вкусно, гораздо вкуснее получилось, чем фирменная

Гость
#4
Гость

А я роллы хочу. Не заказываю из-за короны. Такой момент - можем ли мы быть уверенны на сто процентов в тех людях, которые их готовят. Вероятность опасности все таки есть.

да, я тоже стремаюсь готовую еду покупать. хотя говорят не было случаев заражения от еды

Гость
#5

Я мечтаю о шаурме, о блинчиках Вкуснолюбов, О РОЛЛАХ мечтаю!!!!!!!!!!!!!!
Да и в Мак бы я сходила, заказала бы картошку фри и Биг тейсти.... и большую колу, куда бы я подливала коньячка по-тихому!
Вот раньше могла себе все это позволить, но делала это редко, потому что и не хотелось особо ничего!
А сейчас просто мечтаю об этом, и меня это бесит........

Гость
#6
Гость

Я мечтаю о шаурме, о блинчиках Вкуснолюбов, О РОЛЛАХ мечтаю!!!!!!!!!!!!!!
Да и в Мак бы я сходила, заказала бы картошку фри и Биг тейсти.... и большую колу, куда бы я подливала коньячка по-тихому!
Вот раньше могла себе все это позволить, но делала это редко, потому что и не хотелось особо ничего!
А сейчас просто мечтаю об этом, и меня это бесит........

А что ща проблема?
Берите на вынос. Я пару раз к неделю покупаю.
А вот безопасную шаурму я не знаю где покупать? Чтобы свежая. Вместо неё заказываю горячие роллы в пиццерии, но это не то.

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Всегда было интересно кто эти люди, которые это едят

Гость
#8
Миниатюрная стриженая блондинка

Всегда было интересно кто эти люди, которые это едят

А вы не ели?

Гость
#9
Миниатюрная стриженая блондинка

Всегда было интересно кто эти люди, которые это едят

А вы не едите?

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

Нет, не ем

Гость
#11
Гость

А что ща проблема?
Берите на вынос. Я пару раз к неделю покупаю.
А вот безопасную шаурму я не знаю где покупать? Чтобы свежая. Вместо неё заказываю горячие роллы в пиццерии, но это не то.

У меня денег нет на такие разносолы, зарплата сейчас уходит впритык на аренду жилья, коммуналку и проезд

Не автор
#12
Гость

Я мечтаю о шаурме, о блинчиках Вкуснолюбов, О РОЛЛАХ мечтаю!!!!!!!!!!!!!!
Да и в Мак бы я сходила, заказала бы картошку фри и Биг тейсти.... и большую колу, куда бы я подливала коньячка по-тихому!
Вот раньше могла себе все это позволить, но делала это редко, потому что и не хотелось особо ничего!
А сейчас просто мечтаю об этом, и меня это бесит........

Просто заказать и все.
Вы же в магащин ходите? Хлеб покупаете,откуда вы знаете кто его готовил и кто раскладывал на полках :) тут тоже самое :)

Гость
#13
Гость

У меня денег нет на такие разносолы, зарплата сейчас уходит впритык на аренду жилья, коммуналку и проезд

Это как? Зарплата равна квартплате? )

Гость
#14
Гость

Это как? Зарплата равна квартплате? )

ой, как смешно! да, именно так.

Гость
#15
Не автор

Просто заказать и все.
Вы же в магащин ходите? Хлеб покупаете,откуда вы знаете кто его готовил и кто раскладывал на полках :) тут тоже самое :)

Спасибо за совет, я сама бы и не додумалась просто заказать и все

Гость
#16
Гость

Спасибо за совет, я сама бы и не додумалась просто заказать и все

Автор, сами сделать сможете? Вы де все равно что-то едите? Лаваш можно самой сделать, нужна мука, вода и соль, погуглите. Зелень копейки. Курицу покупаете, разделывание и варите бульон так, чтобы белое мясо от грудки. Так у Вас будет и суп, и основа для начинки шаурмы. Вареное белое мясо обжариваете с большим количеством репчатого лука и моркови (овощи тоже копейки). Всё это вместе с зеленью заворачиваете в самодельный лаваш, можете добавить свежий мелко порезанный огурец, его чуть-чуть надо. Вы руки съедите по локоть вместе с этой шаурмой!)) Очень вкусно, выходит в разы дешевле, чем готовая. Ну уж соус сообразите. Всё равно есть что-то надо!

Гость
#17
Не автор

Просто заказать и все.
Вы же в магащин ходите? Хлеб покупаете,откуда вы знаете кто его готовил и кто раскладывал на полках :) тут тоже самое :)

Ну на производстве маски обязаны одевать перчатки да и хоть как то за товар отвечают.
А всякие кафешки забегаловки так ну нафиг.
Парень знакомый когда был студентом в магдональдсе подрабатывал. До сих пор там не ест. Такого.говорит.насмотрелся

Гость
#18
Гость

Автор, сами сделать сможете? Вы де все равно что-то едите? Лаваш можно самой сделать, нужна мука, вода и соль, погуглите. Зелень копейки. Курицу покупаете, разделывание и варите бульон так, чтобы белое мясо от грудки. Так у Вас будет и суп, и основа для начинки шаурмы. Вареное белое мясо обжариваете с большим количеством репчатого лука и моркови (овощи тоже копейки). Всё это вместе с зеленью заворачиваете в самодельный лаваш, можете добавить свежий мелко порезанный огурец, его чуть-чуть надо. Вы руки съедите по локоть вместе с этой шаурмой!)) Очень вкусно, выходит в разы дешевле, чем готовая. Ну уж соус сообразите. Всё равно есть что-то надо!

Спасибо.
Да .. Рецептик соуса надо в интернете поискать

Не автор
#19
Гость

Автор, сами сделать сможете? Вы де все равно что-то едите? Лаваш можно самой сделать, нужна мука, вода и соль, погуглите. Зелень копейки. Курицу покупаете, разделывание и варите бульон так, чтобы белое мясо от грудки. Так у Вас будет и суп, и основа для начинки шаурмы. Вареное белое мясо обжариваете с большим количеством репчатого лука и моркови (овощи тоже копейки). Всё это вместе с зеленью заворачиваете в самодельный лаваш, можете добавить свежий мелко порезанный огурец, его чуть-чуть надо. Вы руки съедите по локоть вместе с этой шаурмой!)) Очень вкусно, выходит в разы дешевле, чем готовая. Ну уж соус сообразите. Всё равно есть что-то надо!

Это точно не шаурма а фигня какая то :)

Гость
#20
Не автор

Это точно не шаурма а фигня какая то :)

Очень вкусная фигня. Предложите бюджетную альтернативу, будем рады рассмотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы