Гость
Статьи
Не хочу переезжать в …

Не хочу переезжать в Москву

Всем привет! Хочу поделиться своими мыслями и переживаниями. Дело в том, что мой парень, с которым строим будущее и планируем свадьбу в ближайшее время, нашел работу в Москве и хочет переехать туда на ПМЖ. Сам живет под Оренбургом, я на севере. Больше хочу переехать в Самару или остаться на севере, но не в Москву.(( Не хочу, не тянет.( Условия по-сути те же, что и в Оренбуржье, только цены выше. Многие, кто переезжает туда, устают от Москвы и возвращаются в свои любимые болота. Я конечно рада за него, пусть пытается, может получится что, но...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты-дура. Надо ехать в Мск. Сидеть голодать будешь в своей Самаре или где там

Гость
#2

Автор, а вы были в Москве?

Гостья
#3

Москва и есть болото. Более менее центр только, окраины такая же провинция из хрущёвок и панелек и минус огромный отвратный климат отсутствие моря и океана и много быддла со всех окраин страны (

#4

а что мешает переехать, посмотреть нравиться или нет, если что- вернуться в самару?
вы же можете переезжать столько раз, сколько захотите

Вика Т.
#5

Автор! Вы, видно ещё совсем молодая, я постарше и мне Москва совсем не нужна, хотя живу в соседней области и на своей машине я доезжаю до Москвы за 2,5 часа. Какое там столпотворение людей, машин, пробки на многих дорогах. Фиг знаеш где припарковаться. Много приезжих и гастарбайтеров. Это всё было до карантина, сейчас не знаю, сижу дома. Я редко ездила в Москву, она меня как-то всегда угнетала. А приедешь в свой областной город, какая красота, тихо, спокойно, всё знакомо. У нас тоже в центре бывают пробки, но не всегда, чаще по выходным. Гастарбайтеров мало. И затем, жильё своё привычное, родители мои и мужа, знакомые. У папы доходный бизнес, и мои 30% дохода, ещё работа в госоргане. У мужа хорошая, интересная работа, недавно повысили до нач.отдела. Денег нам хватает на всё. В Москве столько не заработаешь. А с деньгами можно жить где угодно. Нет мне переезды не нужны, тем более в этот муравейник - Москву. Я в более молодые годы и то не рвалась туда. А сейчас и даром не надо. Я не столичный житель.

Гость
#6

А как так вышло, что вы с вашим парнем живете в разных городах?
Может вы этого парня, как и москву, ни разу не видели еще?)

Гость
#7
Гость

Ты-дура. Надо ехать в Мск. Сидеть голодать будешь в своей Самаре или где там

Всё в точку! Согласна!

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема