Гость
Статьи
Не хочу переезжать

Не хочу переезжать

Не знаю , зачем я это сюда пишу, может просто выговориться.
В общем я сейчас живу с родителями в квартире , и мы собираемся переезжать .Родители продали дачу с квартирой и купили “дом”.Проблема в том , что он мне абсолютно не нравится, настолько , что я хочу плакать.Для меня он похож на убогую дачу.Я понимаю, что это грубо , но как есть.Там вокруг ужасные дешевые дома, рядом футбольное поле, где очень шумят дети, обстановка вокруг бедная , все разваливается вокруг.Сам дом очень маленький, есть плюс он не разваливается , так как новый , но все же похож на дачу из-за размера.Еще там один совмещенный санузел, что неудобно и кухня с гостиной совмещенная.И если бы было много комнат, я не жаловалась , но эта гостиная одна и она маленькая, спальни тоже очень маленькие.Плюс родители собираются посадить грядки, что еще больше испортит вид.
Я просто не понимаю, почему нельзя купить просто другую квартиру, если на хороший дом не хватает денег.Я правда не хочу жить в этом неблагополучном месте, даже друзей в гости как-то неловко звать .Хотя не скажу , что у меня бедная семья . #дом #переезд

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: