Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек заставляет общаться со своим ребёнком

Что делать, если молодой человек заставляет общаться со своим ребёнком. Дети от первого брака

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полюбиш мужчину полюбиш и его ребенка!

Гость
#2

Ну как же, полюбишь мужчину полюбишь и его детей. И бывших жен тоже полюбишь.

Катя Мраморная
#3

А зачем вам прицепный разведенец, ищите бездетного

#4

Либо общаться, либо порвать отношения с *** и алиментщиком, если вас это напрягает. Других вариантов нет.

Катя Мраморная
#5
Катя Мраморная

А зачем вам прицепный разведенец, ищите бездетного

А он пусть строит отношения со своей ровней - с "***"

Гость
#6

Он твой господин? Как именно он тебя «заставляет»?

#7
Катя Мраморная

А он пусть строит отношения со своей ровней - с "***"

Вах! А почему женщины хотят, чтобы новый муж полюбил их детей? И добавляют, что чужих детей не бывает.

#8
Алексей Коринский

Вах! А почему женщины хотят, чтобы новый муж полюбил их детей? И добавляют, что чужих детей не бывает.

Вы видимо ошиблись темой. Тут речь как раз о том, что мужчина навязывает свой прицеп женщине.
*** никому не нужны. Ни женщинам, ни мужчинам.

Гость
#9

Нормальной женщине чужие дети радость, а ddyре и свои в тягость, ты же женщина, должна любить детей

Катя Мраморная
#10
Алексей Коринский

Вах! А почему женщины хотят, чтобы новый муж полюбил их детей? И добавляют, что чужих детей не бывает.

Спросите у тех, кто хотят.

Гость
#11

Роди своего и заставляй с ним общаться!

Гость
#12
Катя Мраморная

А он пусть строит отношения со своей ровней - с "***"

О, МДшная подстилка вылезла

Катя Мраморная
#13
Гость

О, МДшная подстилка вылезла

При чем здесь мдшная подстилка? Девственницы свежим мальчикам девственникам, бездетные - бездетным, разведённые с детьми алиментщикам прицепным

Гость
#14
Катя Мраморная

При чем здесь мдшная подстилка? Девственницы свежим мальчикам девственникам, бездетные - бездетным, разведённые с детьми алиментщикам прицепным

Нет, настоящие мужчины и женщины с радостью воспитают чужих детей и не бросят их в беде

Нина
#15

Так это не парень а мужик уже раз дети есть!!! Беги от него я, так дура вышла замуж за мужика с ребенком она мне правда никак не мешала ибо жила с матерью но бросив одну семью ему наверняка не стоит бросить и вас не дай бог забеременеете,,, бездетным без детей только так

#16
Гость

Нет, настоящие мужчины и женщины с радостью воспитают чужих детей и не бросят их в беде

Чужие дети никому кроме их родителей не нужны. Не надо навязывать.

#17

Я б не общалась вообще никак. Если б мне попался детный мужик, я бы вообще предпочла не пересекаться с его ребенком. Никогда.

Гость
#18

Не общайся и все тут. Как именно заставляет? У батарее приковал и припер свое дитячко. Нет же. Настаивает игнорь. Привел ребёнка развернулась и ушла. А вообще проще бросить. Нафиг вообще этот мусор сдался? Как будто полноценных мужчин нет без прицепа

Гость
#19
Анна

Чужие дети никому кроме их родителей не нужны. Не надо навязывать.

Ты просто не настоящая женщина

#20
Гость

Ты просто не настоящая женщина

Конечно. Как вам будет угодно. Но *** и алиментщиков обхожу стороной. Меня на дно не тянет.

Натка
#21
Анна

Конечно. Как вам будет угодно. Но *** и алиментщиков обхожу стороной. Меня на дно не тянет.

Так вы сами можете легко дном стать. 😁...это лёгкое дело.

#22
Натка

Так вы сами можете легко дном стать. 😁...это лёгкое дело.

Не стану, не волнуйтесь. Я чф.

Гость
#23

что занчит заставляет? под пистолетом? к батарее тебя цепью в подвале, а потом дитя своё к тебе кидает?

чё ты мелешь? кто может психически здоровую бабу заставить что-то делать, если она не хочет
како-то мужик, а он тебе НИКТО, носом тычет тебя в дитё... а представь на улице какой-то мужик к тебе подвалит и потребует поиграть с его дитём - ты чё делать будешь? тут то же самое

Гость
#24
Гость

полюбиш мужчину полюбиш и его ребенка!

HE fakt!

Гость
#25
Гость

Ну как же, полюбишь мужчину полюбишь и его детей. И бывших жен тоже полюбишь.

HET

Гость
#26
Анна

Конечно. Как вам будет угодно. Но *** и алиментщиков обхожу стороной. Меня на дно не тянет.

Дно - это не иметь материнского инстинкта и не хотеть воспитать побольше детей, таких женщин надо сжигать

#27
Гость

Дно - это не иметь материнского инстинкта и не хотеть воспитать побольше детей, таких женщин надо сжигать

Дно - воспринимать женщин исключительно как инкубатор.
Себя сожгите пожалуйста. Вы выпали из реального мира.

Натка
#28
Анна

Не стану, не волнуйтесь. Я чф.

С точностью что вы ЧФ можете сказать только в намного более старшем возрасте когда уже жизнь прожили. А слова из уст молодой девушки - это всего лишь слова. Знаете сколько я таких как вы ЧФ встречала?😂....ну это если на фото вы конечно.

Натка
#29
Анна

Дно - воспринимать женщин исключительно как инкубатор.
Себя сожгите пожалуйста. Вы выпали из реального мира.

Дно, уважаемая девушка, это считать себя выше других а том числе. Это тоже хорошее такое дно.

#30
Натка

С точностью что вы ЧФ можете сказать только в намного более старшем возрасте когда уже жизнь прожили. А слова из уст молодой девушки - это всего лишь слова. Знаете сколько я таких как вы ЧФ встречала?😂....ну это если на фото вы конечно.

Мне 38. Скоро 39. Но. Спасибо, мне приятно, что меня ещё считают молодой девушкой.)

Натка
#31
Анна

Мне 38. Скоро 39. Но. Спасибо, мне приятно, что меня ещё считают молодой девушкой.)

И что с того что вам 38? Тем более странно что вы других людей считаете ниже себя. А этом возрасте пора бы и поразумнее быть. Выглядите вы хорошо даже и не отрицаю. Очень надеюсь что ваша внешность соответствует вашему внутреннему содержанию.

#32
Натка

Дно, уважаемая девушка, это считать себя выше других а том числе. Это тоже хорошее такое дно.

Каждый свою жизнь строит так, как он сам хочет. Выше себя никогда не считала, но отношения с мужчинами *** и алиментщиками - удел не уверенных в себе женщин или тех, у кого часики, стакан воды или финансовые трудности.

#33
Натка

И что с того что вам 38? Тем более странно что вы других людей считаете ниже себя. А этом возрасте пора бы и поразумнее быть. Выглядите вы хорошо даже и не отрицаю. Очень надеюсь что ваша внешность соответствует вашему внутреннему содержанию.

Надеюсь, что соответствует. Хотя развитию нет предела.

#34
Гость

полюбиш мужчину полюбиш и его ребенка!

Так может сразу и его жену бывшую полюбить?

Gorgeous
#35

Даже не муж, нафига вам общаться с его ребёнком...?

#36
Катя Мраморная

А зачем вам прицепный разведенец, ищите бездетного

Вот честно, совсем недавно распрощалась с его бывшей женой! Раздел имущества, алименты, ребёнок! Думала всё, можно отдохнуть! Так нет, дочка редко приезжает к его родителям, он сам живет со мной в городе, дочку даёт раз в 3-4 месяца на пару недель, но муж ее видит пару дней, обстоятельства, звонки по видео не обходят стороной, год назад я жила с его родителям и тогда познакомилась с его дочкой, ей 7 лет,она сильно ко мне привыкла и постоянно спрашивает про меня, чтобы увидеть! Все бы ничего! Я подружилась! Но когда она попала домой, она сказала бывшей жене, «а что, она моя вторая мама?» и понеслось, « я дура, ребёнка больше не увидите, ещё раз ты к ней подойдёшь и тд» пока я находилась у них, внучку они не видели, обстановка накалялась, я была виновата! Сейчас она часто говорит с мужем по видео, и спрашивает про меня, я категорически отказываюсь и объясняю мужу, что хватит, подругами мы не будем, но он считает это нормой, я должна и всё и на этом начинается ругань!

Гость
#37
Анна

Дно - воспринимать женщин исключительно как инкубатор.
Себя сожгите пожалуйста. Вы выпали из реального мира.

Какая же ты д0лбой0биха, до тебя реально не дошло, что я тебя полдня троллю, вот это реально днище тупости

#38
Нина

Так это не парень а мужик уже раз дети есть!!! Беги от него я, так дура вышла замуж за мужика с ребенком она мне правда никак не мешала ибо жила с матерью но бросив одну семью ему наверняка не стоит бросить и вас не дай бог забеременеете,,, бездетным без детей только так

Бросил не он, жена ушла к другому, у неё был опыт с первым мужем, у неё ребёнок от первого, и с моим такой же, сейчас третий в обороте, разведёт его на ребёнка и алименты, как предыдущих двух!

Гость
#39
Гость

Какая же ты д0лбой0биха, до тебя реально не дошло, что я тебя полдня троллю, вот это реально днище тупости

Так и пиши: подкатываю!
Троллит он

#40
Гость

Какая же ты д0лбой0биха, до тебя реально не дошло, что я тебя полдня троллю, вот это реально днище тупости

Мне откровенно плевать, чем вы там занимаетесь. Я на дебилов мало внимания обращаю в жизни.

Гость
#41

Да ладно дети. Моя подруга так всем свою собаку навязывает. Никуда без неё не ходит. Ни в гости, ни в ресторан, ни на пляж. Придёт в гости - собака скачет по мебели, любвеобильно прыгает на людей, что лично у меня вызывет лютый негатив. А у моего мужа начинается аллергия на шерсть.Соберемся с ней в ресторан - требует, чтобы мы сели на открытом воздухе, снаружи - внутрь её собаку не пустят. Ладно, если погода теплая, на улице сидеть куда ни шло. Но зимой сильные ветры. И холодно сидеть на улице, а летом - пекло за 50...Почему я должна страдать из-за ее животины? На цивилизованный пляж с песочком тоже с собакой не пустят. Приходится останавливаться там, где острые камни и дно морскими ежами усеяно....Прошу оставить собаку дома, подруга включает дур-ку: " Он же такой замечательный пёс! Его все так любят, Так любят!!!!Ну посмотри, какие у него глаза!" О меня уже трясёт от ее собаки. В общем, всё достало. И я эту дружбу уже сворачиваю.

Гость
#42

Мужика понять можно. Ему нужна бесплатная нянька для ребенка. Мужчины никогда не растят и не воспитывают своих детей сами. Если нет матери ребенка, то вешают его на родную бабку, тётку, свою сестру, новую жену или подругу. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Дети - это всегда сугубо женское развлечение. У мужика есть вещи посерьезней - работа, отдых, футбол под пивко, дружбаны, диван с телевизором, комп с танчиками. В мужской формат дети не вписываются.

Гость
#43
Гость

Дно - это не иметь материнского инстинкта и не хотеть воспитать побольше детей, таких женщин надо сжигать

Дно - это призывать сжигать людей. Фашист у б л ю доч ный.

Гость
#44

Ставить вопрос жестко. Я ему не мать и общаться с ним не хочу. Вы не обязаны. Его ребенок - вот пусть с ним и общается, Вы же не мешаете ему.

Натка
#45
Анна

Каждый свою жизнь строит так, как он сам хочет. Выше себя никогда не считала, но отношения с мужчинами *** и алиментщиками - удел не уверенных в себе женщин или тех, у кого часики, стакан воды или финансовые трудности.

Вам точно 38? Усвас рассуждения не сильно зрелой особы, очень самоуверенной. Но то такое.

Натка
#46
Анна

Надеюсь, что соответствует. Хотя развитию нет предела.

Все ЧФ говорят о развитии. Но обычно это среднестатистические люди с зарплатой плюс минус. 😁

Натка
#47
Mashalisa20

Вот честно, совсем недавно распрощалась с его бывшей женой! Раздел имущества, алименты, ребёнок! Думала всё, можно отдохнуть! Так нет, дочка редко приезжает к его родителям, он сам живет со мной в городе, дочку даёт раз в 3-4 месяца на пару недель, но муж ее видит пару дней, обстоятельства, звонки по видео не обходят стороной, год назад я жила с его родителям и тогда познакомилась с его дочкой, ей 7 лет,она сильно ко мне привыкла и постоянно спрашивает про меня, чтобы увидеть! Все бы ничего! Я подружилась! Но когда она попала домой, она сказала бывшей жене, «а что, она моя вторая мама?» и понеслось, « я дура, ребёнка больше не увидите, ещё раз ты к ней подойдёшь и тд» пока я находилась у них, внучку они не видели, обстановка накалялась, я была виновата! Сейчас она часто говорит с мужем по видео, и спрашивает про меня, я категорически отказываюсь и объясняю мужу, что хватит, подругами мы не будем, но он считает это нормой, я должна и всё и на этом начинается ругань!

Расходитесь. Это не ваше.

Натка
#48
Mashalisa20

Бросил не он, жена ушла к другому, у неё был опыт с первым мужем, у неё ребёнок от первого, и с моим такой же, сейчас третий в обороте, разведёт его на ребёнка и алименты, как предыдущих двух!

Вы полагаете на алики можно жить? 😁...это вам ваш парень сказал? Если он это вам сказал , бегите от него

Натка
#49
Гость

Да ладно дети. Моя подруга так всем свою собаку навязывает. Никуда без неё не ходит. Ни в гости, ни в ресторан, ни на пляж. Придёт в гости - собака скачет по мебели, любвеобильно прыгает на людей, что лично у меня вызывет лютый негатив. А у моего мужа начинается аллергия на шерсть.Соберемся с ней в ресторан - требует, чтобы мы сели на открытом воздухе, снаружи - внутрь её собаку не пустят. Ладно, если погода теплая, на улице сидеть куда ни шло. Но зимой сильные ветры. И холодно сидеть на улице, а летом - пекло за 50...Почему я должна страдать из-за ее животины? На цивилизованный пляж с песочком тоже с собакой не пустят. Приходится останавливаться там, где острые камни и дно морскими ежами усеяно....Прошу оставить собаку дома, подруга включает дур-ку: " Он же такой замечательный пёс! Его все так любят, Так любят!!!!Ну посмотри, какие у него глаза!" О меня уже трясёт от ее собаки. В общем, всё достало. И я эту дружбу уже сворачиваю.

Это точно ваша подруга а не приятельница? Зная что у вашего мужа аллергия, тащить собаку.....слов нет.

#50
Натка

Вам точно 38? Усвас рассуждения не сильно зрелой особы, очень самоуверенной. Но то такое.

Точно. Чем мои рассуждения вас не устроили?