Гость
Статьи
Отношения в 33 года

Отношения в 33 года

Держусь за умирающие отношения .Цепляюсь за них,как за последние в жизни.Очень боюсь уйти от мужчины,так как мне 33 года.Не знаю,нужна ли буду еще кому.Есть ли возможность построить отношения в таком возрасте и выйти замуж? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это твой последний поезд.

Гость
#2

Маловероятно

Гость
#3

Если Вы несчастны, то зачем такие отношения? Насильно мил не будешь.... Подумайте хорошенько, представьте, какими должны быть отношения в вашем понимании, и чего вы ждёте от ч-ка, а также, что готовы вкладывать, другими словами, - какая у Вас "модель" отношений. И если это не имеет ничего общего с тем, что сейчас, - то.... Примите своё решение. А вы замужем за ним?

Гость
#4
Гость

Если Вы несчастны, то зачем такие отношения? Насильно мил не будешь.... Подумайте хорошенько, представьте, какими должны быть отношения в вашем понимании, и чего вы ждёте от ч-ка, а также, что готовы вкладывать, другими словами, - какая у Вас "модель" отношений. И если это не имеет ничего общего с тем, что сейчас, - то.... Примите своё решение. А вы замужем за ним?

нет,мы просто встречаемся.Но уже понятно,что надо заканчивать отношения.Но я очень боюсь остаться одной в 33 года...

#5

Местные говорят, что в 33 это всё, можно смело заводить кошек и забыть о замужестве на веки вечные )

Гость
#6

В33 она ещё молодая все впереди

Гость
#7

Заканчивайте, 33 такой прекрасный возраст, возьмите себя в руки и вперёд.

Гость
#8

Конечно есть.
В мире есть ваши ровесники, которые еще даже женаты не были ни разу

Гость
#9
Гость

нет,мы просто встречаемся.Но уже понятно,что надо заканчивать отношения.Но я очень боюсь остаться одной в 33 года...

Моя подруга скоро выходит замуж.Ей 47,он её ровесник.Мужик классный,настоящий.Это реальная история.А всё что Вам напишут,типа:"женщина после 30 неликвид,и т.д"-это всё такая ерунда!Жизнь сложнее,в своём многообразии и прекраснее,чем мы о ней думаем.

Гость
#10
Гость

Моя подруга скоро выходит замуж.Ей 47,он её ровесник.Мужик классный,настоящий.Это реальная история.А всё что Вам напишут,типа:"женщина после 30 неликвид,и т.д"-это всё такая ерунда!Жизнь сложнее,в своём многообразии и прекраснее,чем мы о ней думаем.

так пишут только Васи-грузчики из магнита, которые сроду слаще морковки ничего не видели и за пределы своего села не выезжали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: