Гость
Статьи
Мужчина назвал …

Мужчина назвал избалованной

Скажу сразу,что до знакомства с ним для меня были нормальны следующие вещи:
1. Покупать золото
2.Часто ездить на такси.
3. Ходить в разные кафе,как одной,так и с подружками.
4. Иногда пользоваться услугами клининговой компании ( например,когда надо мыть окна).
5.Позволять себе туры все включено.
6.Покупать одежду не с рынка.
7. Покупать обувь из кожи и замши.
И много чего еще,долго вспоминать. Это все я оплачивала САМА.
Его бывшая,с которой он меня частенько сравнивал,была удобной и неприхотливой в плане уровня жизни.
Что для вас избалованность? И можно ли меня назвать такой? #отношения #избалованность #финансы

БосикомПоЛужам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не избалованная. ты ауевшая!

Культурный Басмач (работа)
#2

Ну, не признаваться же...что женщина слишком дорогая для мужчины. Дорогая не от слова "обалденная", "очень нужная и любимая", а в буквальном смысле этого слова...не тянет он такие затраты безболезненно для своего дохода.

ПС. Это ни хорошо, ни плохо. Только если для вас такой формат жизни очень важен, а он обеспечивать его не сможет...отношения утопичны...

21
#3

Не считаю перечисленное избалованностью, но парень для себя понял, что вас не потянет, и таким образом дал вам это понять.

Гость
#4

Это он избалованный. А вы за свои деньги. И очень неприхотливы, раз позволяете мужчине "частенько" раскрывать рот по поводу бывшей. Это рукалицо.

21
#5

Свои хотелки вы удовлетворяете сами, со своего же дохода- а это жизнь по средствам.

Золотая Рыбка
#6

Так как вы на всё это зарабатывали самостоятельно, то нельзя вас назвать избалованной.

Гость
#7

сама то пофиг

Нина
#8

Прямо сказал обеспечивать не буду не думай даже только по своему озвучил то что вы можете себе позволить это не роскошь а необходимость! Тем более для женщины такого сразу в лес...

Гость
#9

Пункты 2, 3, 4 - жирно. Ездить дешевле на метро, на такси уместно, когда метро туда не ходит или срочно надо. Дело не в "могу позволить", а в зажратости, неважно, сколько у вас денег. В кафе вечно куча народу, как там можно спокойно поесть, ладно еще с подругами, но что там делать одной. Если ради хрючева и регулярно, то это уже зажратость и лень. Окна можно и самой помить, а не лениться. Золото - на любителя, мне вот не понять, зачем нужно много всего, достаточно несколько любимых урашений, а то что сегодня модно, а завтра надоест, можно из мед.сплава купить.

Загадочник
#10

А теперь вопрос на засыпку: кем ты, девочка, работаешь - профессия, квалификация, стаж, должность? Чтобы самостоятельно себе семь пунктов вот этих обеспечивать? И почему ты такая ленивая и бездарная хозяйка в доме? Помыть окна для тебя проблема?

Гость
#11

Накинулись жесть..
Если девушка работает и иногда некогда бывает приготовить поесть или драить окна.
Толку от вашей "хозяйственности" если ходите как чушки и вечно не довольные?)
Девушка если вы сама зарабатываете и свои деньги тратите, то никакой мужчина не в праве указывать как вам жить.

Загадочник
#12
Гость

Накинулись жесть..
Если девушка работает и иногда некогда бывает приготовить поесть или драить окна.
Толку от вашей "хозяйственности" если ходите как чушки и вечно не довольные?)
Девушка если вы сама зарабатываете и свои деньги тратите, то никакой мужчина не в праве указывать как вам жить.

Ой-ой-ой! Бабские феминистические слюни! Запомни, женщина - ты жена, мать, хранительница семейного очага. Так Всевышнему Создателю было угодно твою женскую роль на этой планете Земля тебе определить. И если ты не соответствуешь главному своему определению - цена тебе - ноль. Короче, в расход!

Ланка
#13

Никогда не является избалованностью или расточительством то, что можешь купить сама, за свои деньги, и когда расходы не превышают доход. А уровень жизни у всех свой, и свои критерии, на что можно тратить, а на что нет

#14
Загадочник

Ой-ой-ой! Бабские феминистические слюни! Запомни, женщина - ты жена, мать, хранительница семейного очага. Так Всевышнему Создателю было угодно твою женскую роль на этой планете Земля тебе определить. И если ты не соответствуешь главному своему определению - цена тебе - ноль. Короче, в расход!

Найс байт на комменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: