Гость
Статьи
Низкий парень - что …

Низкий парень - что делать??

Мой рост 1.68, но ситуация ужасная - все девушки помешаны на росте. Постоянно ощущается эта дискриминация в информационном пространстве и в обществе, как будто бы ты человек второго сорта. Очень сильно демотивирует, когда даже просто ради интереса заглянешь куда-нибудь в тиндер и видишь, что каждая вторая пишет "ниже 180 не пишите" и "ищу высокого". И начинаешь рефлексировать и комплексовать в реальной жизни, думаешь, что у все девушки только об этом думают.
Такое ощущение, что это для большинства высокий рост первый и самый важный критерий.
При том, что девушки в большинстве своём маленького и среднего роста. #рост

Опрос
Для парня высокий рост важен
Павел
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужчины тоже знаете ли требования к женщинам предъявляют нехилые, всем хочется от трешечки и больше😄

Гость
#2

Ищи себе девушку ростом 155-160 см и будет нормально.

Гость
#3

Лучше в дотку катай. С таким ростом лучше не тратить время на поиск отношений. Увы, ты проиграл генетическую лотерею

Гость
#4
Гость

Ищи себе девушку ростом 155-160 см и будет нормально.

А он нужен девушке 160см, мой муж 180 см.

#5

я 158 и ты не такой уж и низкий для меня. просто девушкам нравится чувствовать себя маленькими и невинными рядом с горой.
мой знакомый не выше меня, но при этом за ним девушки бегают толпами

Гость
#6

Ну, так и останутся эти принцеждалки в 40 с котами

Тогда сможешь выбрать любую

Золотая Рыбка
#7

Конечно, рост важен для парня. Но более важно, хороший ли он человек.

Гость
#8
Гость

Лучше в дотку катай. С таким ростом лучше не тратить время на поиск отношений. Увы, ты проиграл генетическую лотерею

Да ладно, есть еще филиппинки, тайки и т.д. среди них белые мужчины котируются, сразу "убьет" двух зайцев и жену себе найдет, и укатит в теплые края.

Гость
#9

Смотрю два сериала, так в одном один из главныз героев 168, в втором герой 165. Но они настолько харизматичны что на их фоне «теряются» 185 - 187.

Гость
#10

У Михаила Барышникова тоже рост 1.68. Это никогда не делало его менее привлекательным, чем высокие мужчины. Если есть харизма у мужчины, рост не важен. И вообще, те, кто пишет про рост, скорее всего, тупые куклы. Зачем они Вам?

Гость
#11
Гость

А он нужен девушке 160см, мой муж 180 см.

Рост жены 172 см, у меня 177 см. У нас все хорошо. 20 см это большая разница в росте. Я бы по-выше брал, но привлекательность человека рассматривается в комплексе. Писанные красавцы это редкость, часто есть какой-то изъян.

Гость
#12

А когда я пишу, что хоббитов лучше не плодить, у всех хоббитов подгорает. Я среднего роста, и в моей семье выше 178 см никого не было, поэтому мужа я искала высокого, чтобы как в том анекдоте до мышей не дое6аться. Конечно, это был не единственный критерий, но, скажем, от мужчины с ростом1.70 я бы детей не стала рожать. Вот у нас с мужем сын, и он высокий, а высоким мужчинам всегда легче, и это факт.

Гость
#13

Совсем недавно пока все дома с Женей Ткачук и его женой. Он ниже её намного, она высокая с модельной внешностью. И дети у них и любовь в семье.

Присоединяюсь к комментам выше, про рост пишут только те, кто сами сильно закомплексованы.

Гость
#14

Автор, требование высокого/широкого мужчины, как и большегрудой/крупнопопой женщины произрастает из первобытности. Крупный самец защитит самку и добудет кушать, большегрудая женщина с широкими бедрами легко родит и затопит потомство молоком.
Если Вам реально в глаза отказывали по причине роста и комплекции, забейте, это значит что в голове женщины силён первобытный отдел ммозга, а не логика и высшие интеллектуальные функции. Это же справедоиво и по отношению к мужчинам - если нужно не меньше 3-4 размера и обязательно с выпирабщей попой, то перед нами типичный австралопитек в современной одежде.

Есть одна скромная истина - не ищите отношений как шерлок, развивайтесь и изучайте новое, ищите лучшую работу, а отнршения найдутся, уж поверьте.

Гость
#15

По существу.

Большинству девушек рост парня важен. Это факт. Большинство девушек не воспринимают парней с низким ростом как мужчин.

Но большинство это не все. Есть девушки, которым на рост плевать. Их меньше но они есть.

И теперь самое главное. Слушай эту мысль пока не удалили. Это мудрость, которую тебе никто не скажет.
"ДЕВУШКА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, ДУМАТЬ ЧТО УГОДНО, ПОДРУЖКАМ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, НО ЧТО ПО ФАКТУ ПРОИЗОЙДЁТ ОНА НЕ ЗНАЕТ, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ УБЕЖДЕННОЙ НЕНАВИСТНИЦЕЙ ВОЕННЫХ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЕЙТЕНАНТА, ОНА МОЖЕТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ МУЖЧИН РОСТОМ 190, НО ВЛЮБИТЬСЯ В 150 СМ РОСТА. ОНА МОЖЕТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ МУЖЧИН С ДОХОДОМ МЕНЬШЕ 200 000 РУБЛЕЙ НО ОТДАТЬСЯ КАССИРУ В ТУАЛЕТЕ. ДЕВУШКИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ ПОКА НЕ СТОЛКНУТЬСЯ ЛБОМ С КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИЙ. ПОЭТОМУ ВСЁ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, ДУМАЮТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ВОСПРИНИМАЙ ИХ КАК ЖИВОТНЫХ.

Павел
#16
Гость

Ищи себе девушку ростом 155-160 см и будет нормально.

Мне не нужны низкие девушки, ведь они люди второго сорта

Юлия
#17
Гость

Лучше в дотку катай. С таким ростом лучше не тратить время на поиск отношений. Увы, ты проиграл генетическую лотерею

С каким ростом девушка проиграла генетическую лотерею?

Боня
#18
Гость

Ищи себе девушку ростом 155-160 см и будет нормально.

Они тоже выбирают себе высоких.

Юлия
#19
Гость

Совсем недавно пока все дома с Женей Ткачук и его женой. Он ниже её намного, она высокая с модельной внешностью. И дети у них и любовь в семье.

Присоединяюсь к комментам выше, про рост пишут только те, кто сами сильно закомплексованы.

Это красиво по-вашему?
Странно смотрится

Щука
#20
Гость

По существу.

Большинству девушек рост парня важен. Это факт. Большинство девушек не воспринимают парней с низким ростом как мужчин.

Но большинство это не все. Есть девушки, которым на рост плевать. Их меньше но они есть.

И теперь самое главное. Слушай эту мысль пока не удалили. Это мудрость, которую тебе никто не скажет.
"ДЕВУШКА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, ДУМАТЬ ЧТО УГОДНО, ПОДРУЖКАМ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, НО ЧТО ПО ФАКТУ ПРОИЗОЙДЁТ ОНА НЕ ЗНАЕТ, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ УБЕЖДЕННОЙ НЕНАВИСТНИЦЕЙ ВОЕННЫХ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЕЙТЕНАНТА, ОНА МОЖЕТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ МУЖЧИН РОСТОМ 190, НО ВЛЮБИТЬСЯ В 150 СМ РОСТА. ОНА МОЖЕТ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ МУЖЧИН С ДОХОДОМ МЕНЬШЕ 200 000 РУБЛЕЙ НО ОТДАТЬСЯ КАССИРУ В ТУАЛЕТЕ. ДЕВУШКИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ ПОКА НЕ СТОЛКНУТЬСЯ ЛБОМ С КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИЙ. ПОЭТОМУ ВСЁ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, ДУМАЮТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ВОСПРИНИМАЙ ИХ КАК ЖИВОТНЫХ.

ВОСПРИНИМАЙ ИХ КАК ЖИВОТНЫХ.

Дяденька, вы зоофил.

Вы ***?

Гость
#21

Вам могут помочь вырасти в институте Елизарова, город Курган. Но это болезненно и индивидуально. Ищите в интернете инфу.

Гость
#22
Юлия

Это красиво по-вашему?
Странно смотрится

Красиво для кого????? Ты для кого отношений ищешь, для себя или для подписчиков в соцсетях? Они счасливы вместе, кому какя разница, как это смотрится.

Гость
#23
Щука

ВОСПРИНИМАЙ ИХ КАК ЖИВОТНЫХ.

Дяденька, вы зоофил.

Вы ***?

животные не знают чего хотят, пока колбаску не дашь, девушки точно также .

#24

Нормально у Вас всё с ростом. Я однажды видала пару где девушка была намного выше своего парня. Он не доставал ей даже до плеча. Но при взгляде на него сразу было видно - ОРЁЛ! Не огорчайтесь. Найдёте свою.)

Боня
#25
Гость

животные не знают чего хотят, пока колбаску не дашь, девушки точно также .

Мужики такие же.

Обычный женоненавистник, нечего нового.

Юля
#26
АННА

Нормально у Вас всё с ростом. Я однажды видала пару где девушка была намного выше своего парня. Он не доставал ей даже до плеча. Но при взгляде на него сразу было видно - ОРЁЛ! Не огорчайтесь. Найдёте свою.)

Девушек с низким ростом тоже унижают

Лизза
#27

А в чем проблема? Вокруг дофига девушек ростом от 150-160 на фоне которых вы будете намного выше.

Гость
#28

Форумчане, расходимся, автор тролль, в новой теме он уже Юля с ростом 168.

Гость
#29
Павел

Мне не нужны низкие девушки, ведь они люди второго сорта

Ваша проблема не рост. А в таком ответе. Делите девушек на «сорта», но при этом обижаетесь что Ваш не подходит.

Павел
#30
Лизза

А в чем проблема? Вокруг дофига девушек ростом от 150-160 на фоне которых вы будете намного выше.

Им нужен высокий.

А я сам низких девушек не люблю.

Гость
#31
Боня

Мужики такие же.

Обычный женоненавистник, нечего нового.

а тут вопрос про девушек был. мужчина точно такие же животные. я с этим не спорю.

Эва
#32
Гость

Форумчане, расходимся, автор тролль, в новой теме он уже Юля с ростом 168.

Юля/Лиззка/Гоша/Жанна?

Давайте, определимся.

Тема с девушкой ростом 1.68 появились позже. Видно, зеркалка на эту тему.

Боня
#33
Гость

а тут вопрос про девушек был. мужчина точно такие же животные. я с этим не спорю.

И Слава Богу.

Гость
#34
Павел

Им нужен высокий.

А я сам низких девушек не люблю.

Почему же? У мужика с низким уровнем интеллекта должно всё быть низким.

Гость
#35
Гость

А когда я пишу, что хоббитов лучше не плодить, у всех хоббитов подгорает. Я среднего роста, и в моей семье выше 178 см никого не было, поэтому мужа я искала высокого, чтобы как в том анекдоте до мышей не дое6аться. Конечно, это был не единственный критерий, но, скажем, от мужчины с ростом1.70 я бы детей не стала рожать. Вот у нас с мужем сын, и он высокий, а высоким мужчинам всегда легче, и это факт.

А гены вроде так не работают часто у низких высокие появляются) «до мышей не ***» - валялась😂

Гость
#36
Гость

Лучше в дотку катай. С таким ростом лучше не тратить время на поиск отношений. Увы, ты проиграл генетическую лотерею

)))

Гость
#37
Гость

Вам могут помочь вырасти в институте Елизарова, город Курган. Но это болезненно и индивидуально. Ищите в интернете инфу.

)))))))))))))))

Гость
#38

Успокойся, рост не главное! Я при росте 180см встречалась с мужчиной ростом 170см и всё у нас было круто во всех отношениях. У нас уже дочка сейчас взрослая(в 17 лет 192см).
А в постели рост вообще не важен. А если нос воротят- значит это не твоя половинка. Всё у тебя будет замечательно

Гость
#39
Гость

А когда я пишу, что хоббитов лучше не плодить, у всех хоббитов подгорает. Я среднего роста, и в моей семье выше 178 см никого не было, поэтому мужа я искала высокого, чтобы как в том анекдоте до мышей не дое6аться. Конечно, это был не единственный критерий, но, скажем, от мужчины с ростом1.70 я бы детей не стала рожать. Вот у нас с мужем сын, и он высокий, а высоким мужчинам всегда легче, и это факт.

Блиннн, а так ведь хотелось сына от такой, как ты ;((((

Гость
#40
Гость

Лучше в дотку катай. С таким ростом лучше не тратить время на поиск отношений. Увы, ты проиграл генетическую лотерею

А чего вы дизлайков то понаставили - это самый честный ответ из всех)

Гость
#41
moon565

я 158 и ты не такой уж и низкий для меня. просто девушкам нравится чувствовать себя маленькими и невинными рядом с горой.
мой знакомый не выше меня, но при этом за ним девушки бегают толпами

А вы не думали что низкий парень это не означает что он слабый ? есть хоть и низкие парни, но жесть какие сильные и смелые

Гость
#42
Павел

Мне не нужны низкие девушки, ведь они люди второго сорта

Поэтому у тебя нет никого. Ты третьесортный.

#43
moon565

я 158 и ты не такой уж и низкий для меня. просто девушкам нравится чувствовать себя маленькими и невинными рядом с горой.
мой знакомый не выше меня, но при этом за ним девушки бегают толпами

Пх, а для меня такие парочки (где девушка сильно ниже парня) выглядят, как 134 УК РФ

#44
Гость

Да ладно, есть еще филиппинки, тайки и т.д. среди них белые мужчины котируются, сразу "убьет" двух зайцев и жену себе найдет, и укатит в теплые края.

Идея хорошая, но что если человеку хорошо в своей стране, разговаривая, на своем языке?

#45
Гость

У Михаила Барышникова тоже рост 1.68. Это никогда не делало его менее привлекательным, чем высокие мужчины. Если есть харизма у мужчины, рост не важен. И вообще, те, кто пишет про рост, скорее всего, тупые куклы. Зачем они Вам?

А что такое харизма? Что вообще есть харизма мужчины для женщины?

#46
Гость

А когда я пишу, что хоббитов лучше не плодить, у всех хоббитов подгорает. Я среднего роста, и в моей семье выше 178 см никого не было, поэтому мужа я искала высокого, чтобы как в том анекдоте до мышей не дое6аться. Конечно, это был не единственный критерий, но, скажем, от мужчины с ростом1.70 я бы детей не стала рожать. Вот у нас с мужем сын, и он высокий, а высоким мужчинам всегда легче, и это факт.

Высоким людям всегда легче? Онкологические заболевания передают привет

#47
Гость

Автор, требование высокого/широкого мужчины, как и большегрудой/крупнопопой женщины произрастает из первобытности. Крупный самец защитит самку и добудет кушать, большегрудая женщина с широкими бедрами легко родит и затопит потомство молоком.
Если Вам реально в глаза отказывали по причине роста и комплекции, забейте, это значит что в голове женщины силён первобытный отдел ммозга, а не логика и высшие интеллектуальные функции. Это же справедоиво и по отношению к мужчинам - если нужно не меньше 3-4 размера и обязательно с выпирабщей попой, то перед нами типичный австралопитек в современной одежде.

Есть одна скромная истина - не ищите отношений как шерлок, развивайтесь и изучайте новое, ищите лучшую работу, а отнршения найдутся, уж поверьте.

Уж поверьте, в этой жизни нельзя полагаться на авось, "само придет" и прочую ересь. Надо брать все в свои руки и делать, а не надеятся, что само придет.

#48
Щука

ВОСПРИНИМАЙ ИХ КАК ЖИВОТНЫХ.

Дяденька, вы зоофил.

Вы ***?

А что? Разве животные - плохое решение? Понимаю, полностью это проблему не решить, но частично уж точно.

#49
Гость

Красиво для кого????? Ты для кого отношений ищешь, для себя или для подписчиков в соцсетях? Они счасливы вместе, кому какя разница, как это смотрится.

Ви лив ин сасаити. Общественное мнение давит.

Гость
#50

просто стань геем