Гость
Статьи
Нравится ли вам, когда …

Нравится ли вам, когда парень делает куни во время месячных?

Мой парень делает мне куни только во время месячных. Мне как бы нравится то, что он лижет, но не в эти дни. Как вобще вы относитесь к этому? Мб, у меня получится его переубедить благодаря вашим советам? 🙇‍♀️💏

Автор
10 ответов
Последний — 17 декабря 2020, 19:13 Перейти
1.
Гость

Ага, папався! Где эта кровосися?!!

2.
Гость

Я тоже делаю куни во время месячных, вкус эндометрия возбуждает

3.
Гость

Ого а потом умывается? Или он выпивает кровь?

4.
Гость

Извращенцы подтянулись.

5.
Анита

Это женский приворот,все...теперь вы от него не избавитесь,даже если захотите.

Гость

Я тоже делаю куни во время месячных, вкус эндометрия возбуждает

Вы больной)

Нет,мой муж не извращенец больной.И я его люблю и уважаю.Вы уж раз в месячные лидитесь,то после туалета тоже давайте...Вы можете даже мамке в рот ***,это ж тоже ничего такого)Насколько опущенные уже,то зад лижут,то в месячные,то спермы жрут ,то после немытости недельной.Помойки

8.
гость

как-то странно это все. и с вашей стороны. и с его. заниматься этим в такие дни. представил веревочку от тампона свисающую из вашей ........
и его неустрашимого такого с высунутым языком. дождавшегося.

9.
Гость

Если это правда, то он конченный

10.
Гость
Даша

Нет,мой муж не извращенец больной.И я его люблю и уважаю.Вы уж раз в месячные лидитесь,то после туалета тоже давайте...Вы можете даже мамке в рот ***,это ж тоже ничего такого)Насколько опущенные уже,то зад лижут,то в месячные,то спермы жрут ,то после немытости недельной.Помойки

а вот мой муж любит пылесосить меня пылесосом во время как я испытую оргазм.только чтоб самсунг пылесос и красного цвета,а еще вибрацыя стиральной машинки это что то для клиторов!