Гость
Статьи
Мужчина назвал меня …

Мужчина назвал меня надменной. Обидно.

Вот так и сказал, что я в моиз словах скаозит надменное отношение к мужчинам. Общение было в переписке. Возможно написала не подумав, пыталась объяснить, что это не так, что нет надменности в моих мыслях. Мужчина равнодушно отнесся к моим объяснениям. А я гоняюсь и комплекс в себе вырабатываю. Обидно до слез. Что угнетает, так, то, что возможно не он один так обо мне думает, просто прямолинейный человек попался.

Ава
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ава! Интересно,как часто Вы способны заниматься самообвинением?В этом случае речь может идти о нарушении межличностной дистанции и адекватной обратной связи или по -другому Вашему умению говорить слово-нет окружающим,но не голословно,а на основании реальных фактов.А вообще,отрицательный опыт очень важен в нашей жизни,потому что научает нас отфильтровывать свое окружение.Любая отрицательная ситуация говорит нам лишь о том,что мы не получили,что хотели и побуждает нас искать выход из сложившейся ситуации.Уважаемая Ава,неприятные ситуации могут причинять нам беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет и если Вы позволите, предлагаю Вам к прочтению интернет-издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса",это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.
С уважением к Вам!

Гость
#1

А если мы вам скажем, что вы глупая, тоже будете пытаться объяснить, что это не так, и вырабатывать себе дополнительный комплекс?

Иванова Екатерина Ивановна
#2

психопат и абьюзер сказал так чтобы вы снизошли до него

#3

Не обращайте внимания, это жалкое *** не стоит того, чтоы ваше величество переживало из-за столь недалёкого плебея ;-)

Гость
#4

Этим грешат многие девушки и женщины. Надменностью. А потом сидят в девках и гадают, в чем причина.

Адекват
#5

В таких случаях надо говорить:
- Мерси за комплимант!
и проходить мимо. Загоняться ещё, много чести!

Майсин
#6

Автор, вот Вы странная! Человек в сети чет там написал, может быть, отыграл на Вас какие-то свои комплексы, а Вы уже и сникли.
Я помню, у меня была очуитительная фотография, я на ней невероятно сексуальна, бывает такое - делаешь серию снимков и вдруг одна из фото оказывается просто офигительной, на нее кстати клюнул и МЧ, который стал моим мужем впоследствии, короче, я ее когда выложила на СЗ, мне однажды написали, что я на ней холодная и что-то там еще, типа фотка отстой. Вот ЗАЧЕМ человек это написал, я не знаю, в чужую голову не влезешь, но я абсолютно точно знаю, что когда тебя на СЗ критикуют совершенно посторонние люди, которые тебя даже в реале не видели и не общались с тобой, нужно просто рассмеяться и прекращать с ними общение.
Потому что это сто процентов - энергетическое вампирство, зависть, злоба, еще какой-то негативчик, а оно Вам надо?
Да еще принимать эти слова всерьез?
Никто не знает Вас лучше Вас самой.

Корабельная крыса
#7
Гость

Этим грешат многие девушки и женщины. Надменностью. А потом сидят в девках и гадают, в чем причина.

+1

Гость
#8
Гость

Этим грешат многие девушки и женщины. Надменностью. А потом сидят в девках и гадают, в чем причина.

Будь автор надменной она бы закрыла вкладку и даже внимания бы не заострила и уж точно не стала бы что-то пытаться доказывать какому-то неизвестному ей лично инетовскому утырку. А потом еще и страдать.

Гость
#9

Привык к женским заискивающим взглядам и тону? Придётся принять тот факт, что некоторые женщины тепло и "по-свойски" общаются только со своим мужчиной, а пока он таковым не является - может терпеть надменность "величества" на общих основаниях, или не терпеть. Ему решать.

Гость
#10

Если хотите разобраться в себе и своей жизни- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое о себе узнать и наладить свои отношения с мужчинйо. Она - астролог. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#11
Корабельная крыса

+1

- 1 Я наоборот заметила надменность цепляет, сама я держусь просто и это мне в минус,с высокомерными и разговаривают по-другому

йте
#12

Просто мужчины на сайте в неадеквате, один спросил нравится ли мне наш город, я говорю мне больше нравится город К. Почему же я не живу в К., спрашивает ответила,а мне Барселона нравится,но я и там не живу.)))))Тут мне было написано А понятно вы хамка)

Гость
#13

Наоборот- он признал в вас багиню! Это же прекрасно.

Гость
#14
Иванова Екатерина Ивановна

психопат и абьюзер сказал так чтобы вы снизошли до него

Королева не может снизойти до жалкого членоносца.

Гость
#15
Гость

Этим грешат многие девушки и женщины. Надменностью. А потом сидят в девках и гадают, в чем причина.

Причина одна- отсутствие настоящих мужчин.

lidiiavenera
#16

Я думаю, этот мужчина просто сделал неправильные выводы. Не обращайте внимания, всякие бывают.

#18

Ты очень неуверенный в себе человек если спрашиваешь мнение здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: