Гость
Статьи
Разрыв. Предательство.

Разрыв. Предательство.

Всем привет.
Прижало так, что нет больше сил.
5 лет была в отношениях с женатым мужчиной. Я знала об этом с первой минуты знакомства. Я всегда знала какой выбор он сделает и никогда не ставила перед ним такой выбор.
Меня всегда все устраивало, ни одного раза я не пыталась разрушить семью или увести его. Нам просто было хорошо.
Но вот грянул гром. Его жена увидела наши фото на моей странице.
И понеслась. У жены истерики, скорая и как результат попытка покончить жизнь самоубийтсвом и психиатрическая больница. А у них двое детей.
Он же в этой ситуации повёл себя как последний предатель.
Сначала он обвинял во всем меня. А потом просто исчез. Просто бросил меня.
И самое главное, если бы он сказал сразу, если бы он объяснил - я бы поняла. Я бы даже попыталась помочь.
Больнее всего не от того что отношения закончены, а от чувства что меня просто использовали 5 долгих лет.
А как же все слова? А как же планы и обещания?
Неделю я пыталась добиться встречи, но он все скинул на своего брата и моих подруг.
В итоге я заставила его приехать, не для того чтобы плакать и просить вернуться.
А только для того, чтобы посмотреть ему в глаза.
Меня вынудили удалить все свои аккаунты во всех соц.сетях. Меня просто стёрли.
Как человека, как личность, как женщину.
Все усложняется тем, что у нас общий бизнес, общее дело.
Теперь помимо того что нужно пережить предательство, ещё нужно как-то решить проблему с бизнесом.
Я раздавлена.

132 ответа
Последний — Перейти

Когда женщина соглашается быть любовницей женатого мужчины, она должна быть психологически готова быть всегда на вторых ролях, быть запасной. А вторая роль - она в любой момент может отпасть. Что и произошло в данном случае.
Жена и любовница - это разные социальные роли. Жена обеспечивает быт, создает домашний уют, решает бытовые вопросы.
К тому же у вашего любовника два ребенка. Каждому ребенку нужно уделять внимание - стирать, варит, убирать, подстраиваться под его возрастные кризисы.
Вы пишите, что ваш любовник не обещал вам перевести вас в статус своей жены - женщины, которая будет с ним на протяжении всей его жизни. Но в то же время пишите о его обещаниях. Обещаниях в чем? Что вы будете его вечной любовницей, поэтому вам не нужно создавать свою семью?
С вашим любовником все проще - есть жена, дети - его тыл. Он завел любовницу для отдыха от решения семейных проблем. Что-то пообещал, чтобы вы его не бросили, не вышли замуж.
Вопрос в другом - зачем вам такие отношения? Что они вам дают? Какое вы видите будущее в таких отношениях? Почему вы согласились быть на вторых ролях?
Оптимальным в данном случае будет обращение к психологу, чтобы выявить причины вашего выбора. Они могут крыться в вашей родительской семье (полная - неполная семья, взаимоотношения мать - отец, наличие - отсутствие конфликтов в родительской семье и т.п.), стиле вашего воспитания (гиперопека, гипоопека, кумир семьи, авторитарный стиль и др.).
Желаю вам обрести настоящее женское счастье!!!

Гость
#1

А что делали общие фото у вас на странице? Они свою роль сыграли, именно ту, на какую вы и рассчитывали. Спровоцировали ситуацию. Но развивалась она не так, ак вы ожидали. И вы проиграли. Потому вас это так бесит...

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Веревка и мыло тебе в помощь

Гость
#3

Вы бы пытались помочь? В чем? Как?
Вы знали, что он женат. Вас это устраивало. При чем здесь планы и обещания? Вы же не хотели рушить семью.
Я, будучи замужем, с двумя детьми, пережила предательство мужа. Тоже дело чуть до психушки не дошло. Лежала в клинике с дикой депрессией, пять лет под наблюдением врача на таблетках. Детей жаль. И моих, и этой жены.
А ваши слезы, автор, еще впереди.

Гость
#4

А зачем, ты, дура, разместила Ваше фото? Зная о семейном статусе?
Виновата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сама.

Гость
#5
Гость

А что делали общие фото у вас на странице? Они свою роль сыграли, именно ту, на какую вы и рассчитывали. Спровоцировали ситуацию. Но развивалась она не так, ак вы ожидали. И вы проиграли. Потому вас это так бесит...

+++

Гость
#6

Быть использованной это только Ваш выбор, который Вы сама сделали 5 лет назад.

In my humble opinion
#7

Не вижу проблемы и вины мужчины. Вы нарушили правила игры, которые добровольно согласились принять на себя, вступая в связь с женатым мужчиной. Выставить совместные фото в сеть - неимоверная глупость с вашей стороны. Мужчина повел себя так, как и должен был повести. Странно, что вы ожидали чего-то другого.

Гость
#8

Интересно, автор, Вы не хотели разрушать семью, а на какой исход Вы рассчитывали? Что все так и будет продолжаться и вы умрете в один и тот же день?
Чудно, сколько веревочке не вейся...

Лиззи Борден
#9

Автор, Вы сами во всем виноваты. Радуйтесь, что Вам по больной головке не настучали. Я б настучала за такую подставу на месте Вашего любовника. И бизнес у Вас накрылся, я думаю. Поделом Вам.

Гость
#10

и, если Вы не собирались разрушать семью, зачем было выкладывать совместные фото? Странно, что при таком раскладе вы еще и обвиняете мужчину

гость
#11

Жена, конечно же, дypа. Вместо того, чтобы тебе в лицо кислоты плеснуть, побежала самоубиваться.

Гость
#12

так тебе и надо

Рогатая
#13
гость

Жена, конечно же, дypа. Вместо того, чтобы тебе в лицо кислоты плеснуть, побежала самоубиваться.

Еще не вечер.У нее видимо кукушка съехала в психушке то.Выпишется да плесканет.

#14

Такое чувство что тут на форуме одни обманутые жены.
Почему же жены ничего не делают, чтобы предотвратить загулы мужей.
А если бы он не хотел наличие фото изначально, он бы их впринципе не допустил.
Защищают слабых мужиков. Выгораживают.

Лиззи Борден
#16

Кошка 14 - я ну ни разу не обманутая жена с большим стажем. Но в случае чего - любовнице бы мало не было. Причем метелил бы ее муж - у меня на глазах, чтобы самому меньше досталось. Просто так. Чтоб место свое знала.

Гость
#17
Кошка

Такое чувство что тут на форуме одни обманутые жены. Почему же жены ничего не делают, чтобы предотвратить загулы мужей. А если бы он не хотел наличие фото изначально, он бы их впринципе не допустил. Защищают слабых мужиков. Выгораживают.

Автор. дело не в том, что вы встречались с женатым.
А в том, что Вы врете. Вы писали, что всегда знали какой выбор он сделает и никогда не ставила перед ним такой выбор.
Вот именно, что своими фотками Вы этот Выбор и поставили.
Результат закономерен. Все ровно как Вы и предполагали.

Гость
#18

При чем здесь - на форуме обманутые жены?
Есть понятия чести, семьи и верности. Но вы далеки от этого.
Вы на какой исход отношений с любовником надеялись?
Еще. Что надо женам делать, чтобы не было измен? Подробно напишите.
Я, например, не страшная, с хорошим образованием, не пила и не курила никогда, муж - единственный половой партнер, дома всегда чисто и обед из трех блюд. Но муж потерял берега, когда добился высот в карьере, власти и деньгах. Секретарь его друга - партнера с ними в командировках постоянно была. Вот и случилась измена. Долго она мне нервы трепала. Ничего. Я выжила. Она теперь слезы льет. 10!! лет молодости на него потратила.

#19

Автор, ну включите Вы мозг! Вы встряли в отношения с женатым мужиком! Ещё раз, на случай если непонятно: он - женат и тем не менее, гулял налево - к Вам, то есть. Он предатель по определению. Вы что, какой-то порядочности от него ждали?

Гость
#20
Лиззи Борден

Кошка 14 - я ну ни разу не обманутая жена с большим стажем. Но в случае чего - любовнице бы мало не было. Причем метелил бы ее муж - у меня на глазах, чтобы самому меньше досталось. Просто так. Чтоб место свое знала.

Вы на учете у психиатра стоите? А в тюрьме уже были? Почему женщины, вышедшие из малообразованных семей, так часто себя не уважают? Самоценность ощущают только через мужчину (мужчину из своей среды, конечно), через его взгляд на себя? Как эта птушница с ником убийцы, которая и сама чуть ли не убить готова за мужчину, который спит одновременно с ней и с другими женщинами.

Гость
#21

Автор вы побирушка, зачем вы влезли и разрушили чужую семью!!!??? У вас нет совести, что свободных мужиков мало? Лезете на чужих. Вам все воздастся за этот поступок, детей без матери оставили..

#22

Какие же все озлобленные!!!

Гость
#23

Почему озлобленные?
Вы ждали поддержки? Вы своими действиями человека до суицида довели.
Есть на свете и бумеранг, и карма.
Позже. Все будет позже.

Гость
#24

Странно.
Все поголовно обвиняют лбовницу.
А мужик типо белый и пушистый.
5 лет обманывал жену.
А теперь герой.

Гость
#25
Кошка

Какие же все озлобленные!!!

Один вопрос! ЗАЧЕМ Вы выставили фото?
Если хотели показать друзьям, то ограничили бы доступ к ним друзьям.
А так получили ровно то, что заслужили.

Гость
#26
Гость

Странно. Все поголовно обвиняют лбовницу. А мужик типо белый и пушистый. 5 лет обманывал жену. А теперь герой.

Кто сказал, что он белый и пушистый?

#27

Вы сами сделали такой выбор в жизни и за него будете отвечать.

Гость
#28
Гость

Кто сказал, что он белый и пушистый?

Готовы девушке кислоту в лицо плеснуть.
А ему одно место не проще отрезать?!?!

Гость
#29

Мужик - не герой, а подлец!!
Теперь ему разгребать проблемы с больной женой, с детьми, с обиженной любовницей. Это еще не конец истории.

Лиззи Борден
#30

20 - С чего Вы взяли, что я из малообразованной семьи? С того, что я не позволю никому влезать в МОЮ жизнь? И, кстати, могу себе это позволить абсолютно безнаказанно. Как и мой муж. Если внезапно сойдет с ума - убирать за собой грязь будет сам.

Гость
#31
Гость

Готовы девушке кислоту в лицо плеснуть. А ему одно место не проще отрезать?!?!

Это уже проблемы жены одно место ему отрезать.

Лиззи Борден
#32

В данной ситуации любовница - наглая слабоумная, жена - слабоумная терпила. Муж - слабак, не умеющий правильно показать места в иерархии своим женщинам. Все хороши по-своему.

Лиззи Борден
#33

Куча мужчин имеет и жену, и любовниц и шлю х - и все всем довольны. У каждой свое место и никто никуда не рыпается, ибо знает, что ничего хорошего не будет. Но это уметь надо - правильно расставлять акценты. Изначально.

greenfingers
#34
Кошка

Какие же все озлобленные!!!

При чем здесь озлобленные? Просто в ваших действиях нет никакой логики - зачем повесили совместное фото на странице, к которой жена имеет доступ? Почему он допустил совместные фото - неважно, ну глупый он. Дело в том, что вы пожинаете плоды собственных действий - пошли на риск, выставили фото, жена узнала, он среагировал. Риск не оправдался. Ответьте честно себе - зачем выставили фото? Если надеялись, что жена узнает и выпнет его или он сам уйдет, то это было глупо. Если бы хотел, уже бы развелся. Хоть поговорили бы с ним как он видит ваше совместное будущее - отделались бы меньшими потерями, смогли бы, наверное, плавно поделить бизнес и расстаться. А сейчас все у вас печально.

#35
Гость

Один вопрос! ЗАЧЕМ Вы выставили фото?
Если хотели показать друзьям, то ограничили бы доступ к ним друзьям.
А так получили ровно то, что заслужили.

Если муж на протяжении 5-ти лет пару раз в неделю не ночует дома, в отпуск ездит отдельно от семьи. Наверняка жена что-то должна была заподозрить.
А если уж полезла искать правду, нужно быть готовой к этой правде.

Злобный Пупсик
#36

Прочла о том, что любовница выставила на всеобщее обозрение фото с женатым мужчиной и дальше читать перестала. Автор, вы в своем уме? Он вообще у вас есть? Зачем вы это сделали? Что и кому стремились доказать? Наворотят делов а потом помогите, так больно. Головой думать больно?

Лиззи Борден
#37

Кошка 35, Вы по-любому от этой "правды" пострадали больше всех. Муж теперь залюбит жену аки раскаявшийся грешник, а Вам постарается ответить круче, чем фотки в сети. Разрыв - это еще цветочки...

Лиззи Борден
#38

Злобный Пупсик -+миллиард!!!!

Гость
#39

Вы сейчас не ищите оправдания ни себе, ни любовнику, не ищите мотивы поведения жены. Лучше подумайте о мести с ее стороны. О вашей дальнейшей жизни.

#40
greenfingers

При чем здесь озлобленные? Просто в ваших действиях нет никакой логики - зачем повесили совместное фото на странице, к которой жена имеет доступ? Почему он допустил совместные фото - неважно, ну глупый он. Дело в том, что вы пожинаете плоды собственных действий - пошли на риск, выставили фото, жена узнала, он среагировал. Риск не оправдался. Ответьте честно себе - зачем выставили фото? Если надеялись, что жена узнает и выпнет его или он сам уйдет, то это было глупо. Если бы хотел, уже бы развелся. Хоть поговорили бы с ним как он видит ваше совместное будущее - отделались бы меньшими потерями, смогли бы, наверное, плавно поделить бизнес и расстаться. А сейчас все у вас печально.

Фото было на закрытой странице.
Жена полезла искать правду, и эту правду не пережила.
Отношения я не раз пыталась разорвать, уходила. Но каждый раз по его инициативе все начиналось снова.
Какое будущее.
Жить с ним я не собиралась, детей рожать тоже.
Всех все устраивало.

Гость
#41
Кошка



При чем здесь озлобленные? Просто в ваших действиях нет никакой логики - зачем повесили совместное фото на странице, к которой жена имеет доступ? Почему он допустил совместные фото - неважно, ну глупый он. Дело в том, что вы пожинаете плоды собственных действий - пошли на риск, выставили фото, жена узнала, он среагировал. Риск не оправдался. Ответьте честно себе - зачем выставили фото? Если надеялись, что жена узнает и выпнет его или он сам уйдет, то это было глупо. Если бы хотел, уже бы развелся. Хоть поговорили бы с ним как он видит ваше совместное будущее - отделались бы меньшими потерями, смогли бы, наверное, плавно поделить бизнес и расстаться. А сейчас все у вас печально.

Фото было на закрытой странице.
Жена полезла искать правду, и эту правду не пережила.
Отношения я не раз пыталась разорвать, уходила. Но каждый раз по его инициативе все начиналось снова.
Какое будущее.
Жить с ним я не собиралась, детей рожать тоже.
Всех все устраивало.
Ну так и чего тогда рыдать ?

еж
#42

Больнее всего не от того что отношения закончены, а от чувства что меня просто использовали 5 долгих лет. А как же все слова? А как же планы и обещания?

хааахаа а че вы ожидали-то? какие планы? сами пишите что жить и детей не хотели. ожидаете честности и порядочности от человека который матери своих детей изменяет?))))))) слово он не сдержал, тьфу)))) хахаха катаюсь просто.

greenfingers
#44

Если вас все устраивало, то надо было соблюдать строжайшую конспирацию. То, что знают двое, уже не секрет. Фото надо было держать запароленным у себя на компе, а еще лучше - на внешнем диске, а не на разных страницах, открытых или закрытых. Тем более у вас совместный бизнес и жена знала о нем, вы даже если и не были с ней знакомы, то все равно - первая подозреваемая. А заподозрить что у него любовница было просто дело времени, если он не ночует дома и в отпуск не с семей. Его поведение только подтверждает, что он очень неумный, а вы, вместо того, чтобы шифроваться и ему об этом напоминать (раз хотели сохранить все как было), зачем-то повесили фотки в интернете. Зачем? Показать друзьям?

Включите мозг наконец и посмотрите на своего бывшего любовника со стороны - он глупый подлец. Поступил подло с женой, а потом и с вами. Он любит только себя и свое удобство и неспособен предвидеть на два шага вперед. Вам надо срочно перестать себя жалеть и думать как спасти бизнес или выйти из ситуации с минимальными финансовыми потерями. Думаю, что когда начнете защищать свои финансовые интересы, узнаете еще много нового о своем любовнике, увидите его во всей красе. Так что наточите зубки и будьте в боевой готовности отбить порцию г...а, которым он вас оболет.

In my humble opinion
#45
Кошка

Если муж на протяжении 5-ти лет пару раз в неделю не ночует дома, в отпуск ездит отдельно от семьи. Наверняка жена что-то должна была заподозрить. А если уж полезла искать правду, нужно быть готовой к этой правде.

Автор, скажите огромное спасибо, что жена навредила себе, а не вам. На кладбище или калекой вам бы было намного хуже. Кстати, вероятность того, что жена еще попытается сделать вам плохо, далеко не маленькая, так что особо не расслабляйтесь.

Гость
#46
In my humble opinion

Автор, скажите огромное спасибо, что жена навредила себе, а не вам. На кладбище или калекой вам бы было намного хуже. Кстати, вероятность того, что жена еще попытается сделать вам плохо, далеко не маленькая, так что особо не расслабляйтесь.

Успокоили))

In my humble opinion
#47
Гость

Успокоили))

И не думала, наоборот, предупреждаю автора, что все, что сейчас происходит - это еще цветочки по сравнению с тем, что может произойти. Это как раз та вишенка на торте, которой может закончится связь с женатым мужчиной - неадекватность жены. Здесь случай самый тяжелый с непредсказуемыми последствиями.

Гость
#48
Лиззи Борден

Кошка 14 - я ну ни разу не обманутая жена с большим стажем. Но в случае чего - любовнице бы мало не было. Причем метелил бы ее муж - у меня на глазах, чтобы самому меньше досталось. Просто так. Чтоб место свое знала.

Да ладно. То есть мужик - телок слабоумный, его тетка приворожила, опоила и на себя положила? Если он несколько лет (!) сам, добровольно встречался с другой женщиной. Одно дело - разовая интрижка, другое - целенаправленно иметь долгосрочные отношения, обманывая обеих. Перед одной -трусливо молчать, изображая счастливого мужа, другой - давать надежду постоянными встречами. Отнюдь не тетка здесь люлей заслуживает. А вот унижаться, прося встреч, автору не следовало. Умер, так умер.

Лиззи Борден
#49

48 - Автор виновата в том, что выставила фото и переоценивала свою роль в водевиле. Муж - в том, что четко не обозначил все в отношениях с любовницей изначально. Жена - в том, что ничего не знала 5 лет - это вообще как? И в неадекватной реакции, разумеется.