Гость
Статьи
Предательство подруги. …

Предательство подруги. Разрыв с любимым

Лучшая подруга слила все о моих прошлых отношениях нынешнему МЧ причем очень красочно. В период когда он обьявил об окончании наших отношений, у меня случился косяк - поцеловалась с другим парнем. Об этом узнал тоже от подруги. Решил из-за всего этого разорвать наши отношения. Вопрос : Возможно после всего этого нам быть вместе, при условии что есть взаимные чувства? Ему 21, мне 20.

Надини
16 ответов
Последний — Перейти
Песенка
#1

А зачем вам он?
Гуляйте!!

Гость
#2

к вопросу о теме "а ваш мч не узнает о ваших прошлых атнашениях?".

Гость
#4

Детсад. Забейте на них обоих

Гость
#5

я не пойму:то ли разводка на скорую руку,то ли автор и её подруга ,мч ходят в 6 класс. взрослый человек не будет брать во внимание прошлые отношения своей половинки.если это,конечно, не из ряда вон выходящего.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Надини

Лучшая подруга слила все о моих прошлых отношениях нынешнему МЧ причем очень красочно. В период когда он обьявил об окончании наших отношений, у меня случился косяк - поцеловалась с другим парнем. Об этом узнал тоже от подруги. Решил из-за всего этого разорвать наши отношения. Вопрос : Возможно после всего этого нам быть вместе, при условии что есть взаимные чувства? Ему 21, мне 20.

Т.е. целовались вы,а виноватая подруга?

_

киндер-жалО
#7

Невозможно, так как уже ранее "он обьявил об окончании наших отношений".
Он что "птица говорун"?

VIP-м
#8

ФУУУУУУУУ, целоваться с другим, и говорить, что это любовь??????????????????

Гость
#9

Наверное, подруга влюблена в вашего парня, поэтому делает все, чтобы вы расстались. Нафиг таких подруг.

Гость
#10

А где доказательства, что ваша подруга не наврала? Вы могли спокойно сказать своему мч , что это ложь, видимо она втюрилась в тебя ,милый, вот и мелит лишь бы поссорить нас! Ведь это логично, вот если бы он подслушал ваши откровения, то это другое дело! Наврала и все! Где доказательства?

Гость
#11

Женской дружбы не бывает. Сколько можно говорить? Я столько раз в этом убеждалась что теперь близко никаких подруг не подпускаю и об отношениях не рассказываю

Гость
#12

вы только поцеловались? п.и.с.я в п.и.с.ю точно не было?

Ав
#13

По сути можно..

Гость
#14
Гость

Женской дружбы не бывает. Сколько можно говорить? Я столько раз в этом убеждалась что теперь близко никаких подруг не подпускаю и об отношениях не рассказываю

А почему именно "женской"? "Друг" мужа моей сестры зачем-то рассказал ей, что в школе и в вузе (они вместе и в школе и в вузе учились) ее муж был чмом, неряхой, придурком, что девушкам он никогда не нравился и т.д. Причем в выражениях он при этом не стеснялся. Моей сестре палецв рот не клади, и в браке они уже много лет, но все равно ей было очень неприятно.
У подруги было то же самое. "Друг" мужа рассказал ей обо всех его добрачных отношениях, о том как все девушки его якобы чморили и бросали.
Мужской дружбы тоже нет.

Гость
#15
VIP-м

ФУУУУУУУУ, целоваться с другим, и говорить, что это любовь??????????????????

Я когда то так же сказала,подруге ты кричишь о любви к одному,а целовалась с другим,разве это любовь?
Короче я еще и получила,я плохая осталась,нет я ее мужчине ничего не говорила,я ей сказала,как так,тем более не маленькая она)).

from Berlin
#16

Про вместе не знаю,но подругу-взашей гнать

Гость
#17
Гость

А почему именно "женской"? "Друг" мужа моей сестры зачем-то рассказал ей, что в школе и в вузе (они вместе и в школе и в вузе учились) ее муж был чмом, неряхой, придурком, что девушкам он никогда не нравился и т.д. Причем в выражениях он при этом не стеснялся. Моей сестре палецв рот не клади, и в браке они уже много лет, но все равно ей было очень неприятно.У подруги было то же самое. "Друг" мужа рассказал ей обо всех его добрачных отношениях, о том как все девушки его якобы чморили и бросали.Мужской дружбы тоже нет.

Мужики еще те сплетники. Фу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема