Гость
Статьи
Отношения. Год …

Отношения. Год встречаюсь с парнем. Начались частые ссоры

Год встречаюсь с парнем. Начались частые ссоры, нежелание видеть друг друга. Я запуталась в своих чувствах. Понимаю, что скорей всего это не мой человек. Часто начинаю ссоры из-за того, что не могу смириться, что «он такой человек»( ведь раньше он был чуткий, романтичный, хоть и не романтик) А сейчас никаких усилий не хочет прикладывать для отношений. И вот пока мы не увидимся я очень злюсь на него, просто из-за того, что он не оправдывает мои ожидания. Планы на будущее перестала строить, как-то пустила на самотёк. Но когда он приезжает, у меня все обиды уходят, будто и не было, снова смотрю на него щенячьими глазами. 
Не понимаю, что происходит.
Может со мной что-то не так? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не ***!

#2

Не в обиду надеюсь анекдот выше.

Просто запомни что мужчины слабый пол т.к. психически более уязвимы, а девушки то уж слабые места знают. За год ведь было время изучить? На что-то ты конкретно наказала в его душу вот и выветрился романтизм.

Советую для прочтения "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" вполне спасет ваши отношения. А то и следующий будет не тот, уж поверь.

Гость
#3

Если чтото не нравится,наверно лучше подальше держаться

#4
Robert

Не в обиду надеюсь анекдот выше.

Просто запомни что мужчины слабый пол т.к. психически более уязвимы, а девушки то уж слабые места знают. За год ведь было время изучить? На что-то ты конкретно наказала в его душу вот и выветрился романтизм.

Советую для прочтения "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" вполне спасет ваши отношения. А то и следующий будет не тот, уж поверь.

Слово то какое под звездами?

Берта
#5
Robert

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не ***!

Неа.чем раньше вычислить абьюз тем лучше

#6

Вы вместе не живете, так?
Он откуда приезжает?

#7
Жужа

Слово то какое под звездами?

Нецензурный аналог слова "болтать". Крайне мерзкий "анекдот", как и люди, которые его используют.

#8
Марина Листова

Нецензурный аналог слова "болтать". Крайне мерзкий "анекдот", как и люди, которые его используют.

Анекдота подразумевает, что женщина сама напросилась? Ну и ну. Ещё одна тодоренко в мужском обличие. Типа в мужском

Гость
#9
AnnA

Вы вместе не живете, так?
Он откуда приезжает?

Живем раздельно, приезжает из дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: