Гость
Статьи
Частые ссоры в …

Частые ссоры в отношениях

встречаемся с парнем больше года, очень частые ссоры ,почти каждый день недопонимания. у меня позиция не совсем здоровая,как я считаю. у меня совершенно нет доверия, я очень люблю,но не доверяю. верить где он с кем не могу совсем. нужны доказательства, так как и в целом доказательство любви его. если я не получаю этого, я надумываю много чего, устраиваю «драму» и развожу ссоры. это происходит моментально, подумать о том что это плохо невозможно, даже если думаю, происходит щелчок ,и становиться плевать что правильно, а что нет. не знаю как быть. запуталась очень, проводим много времени вместе, мы одноклассники, может поэтому так все? ссоры достали уже конкретно и уйти из отношений не могу ,и не знаю как быть. все в нем не нравится, все раздражает скорее и бесит #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Ну какие нафтг вам отношения? Займитесь лучше учёбой. Пользы больше будет

Гость
#2

Я бы уже на..й давно послал, если бы мне так мозг выносили

#3

Вы осознаёте что у вас нездоровая позиция, а это уже маленькая победа)) так значит работайте в том направлении, что бы изменить своё отношение и не выносить мозг человеку там, где вы понимаете что явно перегибаете палку. Раз ещё не послал значит точно любит и все можно изменить) а без доверия У вас ни с кем не будет здоровых отношений …

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: