Гость
Статьи
Хочу забеременеть в 18

Хочу забеременеть в 18

мне 18 лет и я очень хочу ребенка.в этом году заканчиваю школу,примерно пол года назад появилась навязчивая мысль забеременеть,понимаю,что рано.Постоянно представляю,что беременна.Понимаю,что раньше 24 лет не буду беременеть,надо выучиться и найти работу.Это просто проснулся материнский инстинкт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Материнский инстинкт это когда, например, твоему ребёнку угрожает опасность. Тогда мать готова отдать свою жизнь за жизнь своего ребёнка! Но у тебя проснулся бл.дский инстинкт размножения!

Гость
#2

У тебя есть от кого беременеть? Если нет, то это бред все. Он обычно просыпается если есть пара подходящая…

Гость
#3

Запомни: лично твоя жизнь закончится , ты будешь на привязи. Ни пойти рикуда одной, ни покзать, забудь про друзей и вечеринки. Потом он вырастет, а тебе уже 30-40, поверь, это уже поздно и не актуально но будет. Живи юность для себя: крути романы, зарабатывай деньги. Поверь, деньги-это главное, далее набирайся опыта и выходи за лучшего из тех, кто выбрал тебя. И рожай лет в 28. Какие 18. Тетя 39 дет, трое детей. Лучше в 40, чем в 18 однозначно. Я младших погодок родила в 37 и 38. Ты не поверишь, сейчас с двумя легче, чем в 28 с одной. А в 18 я б вышла бы в окно, когда все гуляют, а ты на привязи и на обслуживании

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#5
Гость

Материнский инстинкт это когда, например, твоему ребёнку угрожает опасность. Тогда мать готова отдать свою жизнь за жизнь своего ребёнка! Но у тебя проснулся бл.дский инстинкт размножения!

И добавить нечего. Согласна.

б-ка
#6

Хочешь забеременеть? Ну и хоти на здоровье! Только хоти правильно. Представь предельно отчётливо подготовку к беременности, её сложности, нелёгкие будни ухода за ребёнком, ответственность, необходимость постоянно делать выбор в пользу ребёнка вместо своих прочих хотелок. То есть, представляй ситуацию честнее и полнее, чем в нынешних лёгких фантазиях. И это не считая отдельной темы про выбор мужа, тоже по уму, а не просто по "сильной любви".

Гость
#7

Это нормально, вы стали женщиной, гормональный фон меняется, отсюда естественное желание. У меня тоже такое было в 11 классе, но хорошо, что хватило мозгов сообразить, что надо не за первого попавшегося замуж выскакивать и беременеть от него, а сначала образование получить. Вышла замуж в 23, родила в 25.

Гость
#8

У людей нет инстинков, кроме одного - поднятие бровей при виде знакомого/симпатичного человека.
Прост у вас желание проявить свою заботу и вложить её в кого-то есть. Скажем так, вас переполняет любовь) Либо вы хотите в столь юном возрасте почувствовать свою важность и значимость, а ведь статус матери как раз один из таких разрядов. И он куда полегче, чем добиваться должностей на карьерной лестнице или в образовании.
В любом случае, вам может помочь следующее - заведите домашнего любимца, собаку или кошку. Лучше собаку. Примерите на себя роль ответственного за живое создание, заодно почувствуете, как оно))) Может оказаться, что никаких "материнских инстинктов" в вас и нет, и не было, зато никакой человек не будет с искалеченной психикой и голодным детством. А вы заодно скинете профицит внутреннего желания о ком-то заботиться.
А еще не плохо бы почитать о минусах щастья материнства в столь юном возрасте, это тоже вполне хорошо отзовет в вас желание плодиться здесь и сейчас в нынешних условиях. Детки это прекрасно, особенно желанные. Но мир сейас таков, что без бабосов в кармане отпрыск вам спасибо за жизнь не скажет. Это мы говорим о базовых потребностях. А если уж про психологию... Вы сами только перестали юридически быть ребенком, чему вы сможете научить другого ребенка?

Гость
#9

я мечтаю о ребенке, наверное, еще со своих пеленок. Ну нормально это для девушки. Главное не забывать включать мозги

Гость
#10

У меня такое с 17 лет, хочется безумно ребеночка, с другой стороны наоборот боюсь залететь, если вот рожу ляльку, как воспитывать, как кормить, я сама еще такая растяпа, ничего этого не знаю. Парень есть, но не такой, который готов стать отцом и мужем. Мне 21, рожать пока даже и в планах нет, понимаю не готова, но иногда очень жаль, что не могу пока позволить себе деток, часто представляю, как гуляю с коляской. И хочется саму беременность испробовать на себе, почувствовать внутри себя малыша.

Tima
#11

Вам нужно сейчас первое учиться ,чтоб быть не зависимой не от кого .Учитывая число разводов ,и потом мать которое имеет детей и ей приходится работать ,на двух работах и детей которые не получают все с полна .Ради перестраховки надо иметь хорошую работу ,достаток а потом уже думать о детях .Ну или за олигарха замуж выйти )