Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на пирсинг?

мне 15 лет. в 14 я хотела проколоть септум (как еще его называют - бычье кольцо). хорошо изучила эту тему, пошла с разговором к родителям. мать категорически против, отец подумал что я говорю про прокол крыла носа. он вроде как не против, даже сказал что попробует уговорить мать. когда я сказала что это немного не то о чем он думает, он ответил - нельзя. несколько дней назад я заказала пистолет для пирсинга и серëжку, хочу сама проколоть крыло носа (отец не против такого). я боюсь реакции родителей, тк они могут выдернуть сережку. если их предупредить и обговорить всë заранее - мне запретят и отнимут пистолет.
что делать. возможно это просто детские хотелки, но я настроена серьезно. #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Ну и правильно. Изначально ставь их перед фактом. А то шас отпор не дашь, а в дальнейшем во все твои решения будет лезть мать, а тебе уже 30

Dflt
#2

Нос это не хардкор. Почему не глаз? Почему проколоть, а не отрезать, как у человека змеи или раздвоить язык? Позерка мелкая.

Гость
#3

Свирепому быку вставляют большое кольцо в нос для того, чтобы его усмирять во время гнева. Скотник крутит кольцо и бык от боли становится послушным. А тебя теперь родители будут усмирять, когда будешь им хамить или не будешь их слушаться! А во время истерики муж тебя будет успокаивать! Это ты хорошо придумала!

#4

Автор, а зачем вам это вообще? Кольцо в носу, как у быка... Разве на девушке это может смотреться привлекательно? Ну допустим что может, но расскажите пожалуйста по какой причине это может быть красивым. Пока непонятно. Выглядит как обычный подростковый протест. А еще может вызвать всякое воспаление и нагноение, если операция выполнена не профессионалом.

#5
JaneSmith

Автор, а зачем вам это вообще? Кольцо в носу, как у быка... Разве на девушке это может смотреться привлекательно? Ну допустим что может, но расскажите пожалуйста по какой причине это может быть красивым. Пока непонятно. Выглядит как обычный подростковый протест. А еще может вызвать всякое воспаление и нагноение, если операция выполнена не профессионалом.

Поэтому адекватные родители должны отвести её к хорошему мастеру. От этого септума даже не останется видимого шрама, человек же не тату на лице захотел. Подростковый возраст, все дела, абсолютно нормальное желание.

Гость
#6

Автор , плохо что ваша мамаша не сделала аборт .

#7
Kukusik

Поэтому адекватные родители должны отвести её к хорошему мастеру. От этого септума даже не останется видимого шрама, человек же не тату на лице захотел. Подростковый возраст, все дела, абсолютно нормальное желание.

Насчет хорошего мастера согласна. Просто не понимаю чего в этом красивого. Не отрицаю, может кому-нибудь нравится, имеют право. Но я наблюдала девушек, которые после такого пирсинга потом еще волосы красят в черный, и носят огромные футболки с черепами. Вообще не женственно, на мой взгляд.

Гость
#8

Когда у тебя будет насморк (А он обязательно когда-нибудь будет) как ты собираешься сморкаться? В платочек уже не получиться! Придётся над унитазом или ведром!