Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей разрешить пирсинг смайл ?

Привет! Мне 15 лет и я уже очень давно хочу сделать пирсинг. Сначала хотела индастриал (прокол хрящей уха) ,но быстро поняла ,что пока что мне он не нужен ,я не готова. Что-то явное и "грандиозное" из серии проколов носа ,губ ,бровей и тд я не хочу. Вспомнила ,что можно проколоть смайл (прокол верхней уздечки губы). Его практически никогда не видно (только когда широко улыбаешься) ,безболезненный ,заживает быстро и не нужно сильно заморачиваться с уходом. Решила наконец поговорить с родителями. Начала с мамы ,потому что с ней договориться проще всего. Она сказала ,что не особо против (она и против индастриала не была) ,но надо поговорить с отцом. Тут возникла проблема. Отец строгий ,у которого есть свое видение идеала девушки. Длинные волосы ,всего две сережки ,платье и тд. Платья не ношу ,но длинные волосы есть ,он не дает даже кончики обрезать ,что говорить о пирсинге... Даже говорить на эту тему с ним боюсь. Подскажите пожалуйста ,как поступить

Огромная просьба не писать ,как это некрасиво ,плохо. Что я передумаю ,еще глупая и это тупо мои подростковые хотелки. Да ,так и есть ,это мои хотелки ,потому что когда все еще это делать ? Потом уже будет поздно. Будьте проще😜😚 #пирсинг

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, автор, простота подростка видна сразу. Девушка постарше задумалась бы, а на кой мне быть, как все, на кой мне уродовать себя в угоду моде. Но нет, глупеньким подросткам не понять очевидных вещей, ими стадный инстинкт рулит.

Гость
#3
Гость

Да уж, автор, простота подростка видна сразу. Девушка постарше задумалась бы, а на кой мне быть, как все, на кой мне уродовать себя в угоду моде. Но нет, глупеньким подросткам не понять очевидных вещей, ими стадный инстинкт рулит.

Здравствуйте ,спасибо за ответ. Занудных взрослых видно сразу :) Сейчас другое время и другая мода. Что для вас уродство ,я считаю красивым. И если вы внимательно читали ,то я просила дать совет по теме ,а не учить меня. Спасибо

Гость
#4
Cвета

Хорошо, что у меня ребенок адекватный, а не такая сявотина как автор.

Здравствуйте ,спасибо за ответ. Я очень рада за вашего ребёнка ,но судить меня по одному сообщению очень глупо с вашей стороны. Еще и при этом оскорблять. Очень по-взрослому. Если вы внимательно читали ,то я просила дать совет ,а не критиковать меня.

#5

Гость [3915172064] - также ответы автора)

Fankiss
#6

Главное, точно знать то, что Вы не передумаете о своём решении. Попробуйте начать разговор с того, как Ваш отец вообще относится к подобным пирсингам. И в любом случае, постарайтесь объяснить ему то, что Вы очень хотите сделать этот пирсинг и рассказать ему о плюсах. Удачи!

Гость
#7
Fankiss

Главное, точно знать то, что Вы не передумаете о своём решении. Попробуйте начать разговор с того, как Ваш отец вообще относится к подобным пирсингам. И в любом случае, постарайтесь объяснить ему то, что Вы очень хотите сделать этот пирсинг и рассказать ему о плюсах. Удачи!

здравствуйте! Большое спасибо ,я попробую )

Гость
#8
Гость

Да уж, автор, простота подростка видна сразу. Девушка постарше задумалась бы, а на кой мне быть, как все, на кой мне уродовать себя в угоду моде. Но нет, глупеньким подросткам не понять очевидных вещей, ими стадный инстинкт рулит.

Во-первых у человека нет инстинктов ,есть безусловные рефлексы, биологические потребности или в крайнем случае заученные действия. А во-вторых ,стадо у животных :)

Гость
#9
Cвета

Хорошо, что у меня ребенок адекватный, а не такая сявотина как автор.

Дура

Гость
#10
Cвета

Хорошо, что у меня ребенок адекватный, а не такая сявотина как автор.

Сочувствую ребенку,ему с мамой не повезло

Гость
#11

мнебы кто подсказал

Гость
#12

У меня тоже был такой вопрос. Мне 14. Мои родители не разрешили бы сделать "смайл" и я, не обсуждая это с ними (чтоб не мотать нервы ни им ни себе) сделала прокол сама, поддерживала санитарные нормы и все отлично прижилось, но вот теперь думаю как сделать так, чтобы родители не заметили прокол(
Обиженных жизнью комментаторов прошу не осуждать меня).

Гость
#13
Cвета

Хорошо, что у меня ребенок адекватный, а не такая сявотина как автор.

ты пидораска

Гость
#14

Ты просто ***,обиженная жизнью женщина.Мне искренне жаль твоего ребенка,надеюсь,он скоро поймёт какая же у него *** мать.

Гость
#15

Обычно,когда я хочу уговорить свою маму на прокол,я выбираю подходящую дату,чтобы попасть в какие-либо праздники.Советую тебе,попросить прокол вместо подарка,ведь родителям это будет выгодно.Надеюсь у тебя все получится,удачи!

Гость
#16
Гость

У меня тоже был такой вопрос. Мне 14. Мои родители не разрешили бы сделать "смайл" и я, не обсуждая это с ними (чтоб не мотать нервы ни им ни себе) сделала прокол сама, поддерживала санитарные нормы и все отлично прижилось, но вот теперь думаю как сделать так, чтобы родители не заметили прокол(
Обиженных жизнью комментаторов прошу не осуждать меня).

Хм, тоже задумывалась так сделать, уже заказала иглу и пирсинг, но не знаю как потом преподнести это маме..

Гость
#17
Гость

Обычно,когда я хочу уговорить свою маму на прокол,я выбираю подходящую дату,чтобы попасть в какие-либо праздники.Советую тебе,попросить прокол вместо подарка,ведь родителям это будет выгодно.Надеюсь у тебя все получится,удачи!

Это же гениально👏🏻

Гость
#18
Гость

Да уж, автор, простота подростка видна сразу. Девушка постарше задумалась бы, а на кой мне быть, как все, на кой мне уродовать себя в угоду моде. Но нет, глупеньким подросткам не понять очевидных вещей, ими стадный инстинкт рулит.

а вам лишь бы обсудить)может для вас это и уродство,но детство и подростковый период не создан для того чтобы слушать обиженных взрослых и потом во взрослом периоде с детства вспомнить только как завидовала другим детям и мечтала быть как они))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: