Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на пирсинг?

Предупреждаю, люди которые не любят эксперименты со внешностью, считает это все фу и бе - лесом. Потому что я прошу помощь у АДЕКВАТНЫХ людей, которые могут меня поддержать в моих мыслях.

Так вот собственно, давно хочу сделать прокол носа, септум. Не то что бы, гонюсь за модой, просто показалось это неплохой идеей. Заказывала обманку, просто крепляющееся к носу и на магнитиках. Но все не то. Первый вариант - падает и я потеряла сразу на второй день,а второй варинт - долго не сможешь носить, из за зажима очень болит нос.
Пыталась недавно поговорить на эту тему, мама на моё удивление согласилась. Но опять же, мама не одна и надо спрашивать разрешение у отца, и конечно же он не разрешил. Я не знаю какие аргументы можно придумать, я уже говорила что это просто дырка в носе, которая может зарасти/пропасть, и септум который можно просто снять в любой момент. Единственное что он говорит - "Мне не нравится, как у быка". Камон, носить тебе или мне?)
После такого моя мечта номер один умерла, и я не знаю что делать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответственность до 18 лет за вас несут родители. Не хотят видеть дочку с пирсингом, значит не хотят. Ждите до 18 и делайте, что хотите.

Гость
#2

Спросите через месяц или два. Увидят что желание не сиюминутное - разрешат сделать.

Мы когда-то с сестрой попросили пупки - сказали что угодно, кроме пупков, из-за растяжек при беременности) пару раз спрашивали - родители стояли жёстко.

При этом вторые дырки в ушах, у нас появилась по инициативе мамы.

Мы с сестрой не могли принять отказ прокола пупка и решили что проколим тогда писю. Там точно мама не увидит и не запретит)))

Мама увидела где-то через год, он ругала только за то что мы не сказали ей и самим нашли полулегальный салон

Гость
#3

1 Расскажите почему вам нужен данный пирсинг
2 Спросите у родителей почему они против

После этого можно продолжить переговоры.

Я в 16 захотела проколоть соски, рассказала об этом маме, конечно она была против.у меня были следующие аргументы:
1 коррекция втянутых сосков
2 внешний вид
3 отсутствие влияния на кормление
4 возможность сохранить проколы при кормлении, если проколоть их задолго до беременности

У мамы были аргументы:
1 кормление
2 стимулирование начала половой жизни

С кормлением мама почитала литературу, с половой жизнью согласилась что если я захочу она начнется независимо от сосков.

В результате договорились - я поступаю на бюджет, колим соски.

В день оглашения результатов - пошли в салон) по дороге в него, мама сказала, что тоже сделает себе пирсинг

Автор
#4
Гость

Спросите через месяц или два. Увидят что желание не сиюминутное - разрешат сделать.

Мы когда-то с сестрой попросили пупки - сказали что угодно, кроме пупков, из-за растяжек при беременности) пару раз спрашивали - родители стояли жёстко.

При этом вторые дырки в ушах, у нас появилась по инициативе мамы.

Мы с сестрой не могли принять отказ прокола пупка и решили что проколим тогда писю. Там точно мама не увидит и не запретит)))

Мама увидела где-то через год, он ругала только за то что мы не сказали ей и самим нашли полулегальный салон

спасибо, попробую

Автор
#5
Гость

1 Расскажите почему вам нужен данный пирсинг
2 Спросите у родителей почему они против

После этого можно продолжить переговоры.

Я в 16 захотела проколоть соски, рассказала об этом маме, конечно она была против.у меня были следующие аргументы:
1 коррекция втянутых сосков
2 внешний вид
3 отсутствие влияния на кормление
4 возможность сохранить проколы при кормлении, если проколоть их задолго до беременности

У мамы были аргументы:
1 кормление
2 стимулирование начала половой жизни

С кормлением мама почитала литературу, с половой жизнью согласилась что если я захочу она начнется независимо от сосков.

В результате договорились - я поступаю на бюджет, колим соски.

В день оглашения результатов - пошли в салон) по дороге в него, мама сказала, что тоже сделает себе пирсинг

благодарю за совет

Автор
#6
Гость

Ответственность до 18 лет за вас несут родители. Не хотят видеть дочку с пирсингом, значит не хотят. Ждите до 18 и делайте, что хотите.

гениально.

Гость
#7

Ну как, автор, уговорили родителей?

Гость
#8

У меня такая же проблема, септум не разрешили, хочу крыло, мне 14,мама за, отец против категорически
На нг хочу, думаю привыкнут

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: