Гость
Статьи
Хочу забеременить

Хочу забеременить

Хочу забеременить!!! Но у меня проблемка у меня хронический аднексит! и киста Как можо забереминить???? На даний момент не придохраняюсь, и нет восполения!

Янна
18 ответов
Последний — Перейти
Яна)
#3

Не поняла???? Ет я тупица?

Яна)
#4

Слишишь ты т.... е.... прикрой!!!!!!!!!!

хххх)))))
#5

Солишко сходи к врачу проверся он тебе подскажит как поступить!!!

не унивай!!!

И меньше обраща вемаие на таких ГОСТЕй!!!

Више нос)))))))

хххх)))))
#6
Гость

очинь смишная развотка.

Какая розводка???

Ты тупая или тупой, человек совет спрашивает а не твои вонючие коментарии!!!!

хххх)))))
#7

Иди на х...

хххх)))))
#8

тупая су..

Гость
#9

Как можно забиреминить спрасити у мамы с папой. Они вам расскашут куда чиво совать и будет рибёнок. восполение мозгов у вас всё таки наблюдаеся судя по вашему анамнезу. Пролечите его, и тагда зобириминить палучится, ета я вам как врач гаварю.

Hanna
#10

Боже, как ново!

#11
Гость

Как можно забиреминить спрасити у мамы с папой. Они вам расскашут куда чиво совать и будет рибёнок. восполение мозгов у вас всё таки наблюдаеся судя по вашему анамнезу. Пролечите его, и тагда зобириминить палучится, ета я вам как врач гаварю.

Гость, вы врачей то не позорьте!врач)))))))))школу закончи, потом будешь свой бред говорить, может разве что пограмотней будет!хотя врят ли!

Ёжа
#12

Автор, а врач что говорит? Лечитесь и не унывайте! И родите нормального малыша!

Г О С Т Ь
#13

Вы зайдите на какой то другой форум, а то здесь вас только абасрут и унизят, есть и хорошие люди которые реально дадут совет, но я лично в шоке от этого форума, много читаю темы ответы и поражаюсь, еще не на одном другом форуме таких мерзких ответов не слышала, везде друг друга поддерживают а тут.....

сучкО
#14

а никто не заметил, что с первого по восьмое сообщение сам автор же и отвечает на свой вопрос))))))?

Гость
#15
Альтмера

Гость

Как можно забиреминить спрасити у мамы с папой. Они вам расскашут куда чиво совать и будет рибёнок. восполение мозгов у вас всё таки наблюдаеся судя по вашему анамнезу. Пролечите его, и тагда зобириминить палучится, ета я вам как врач гаварю.

Гость, вы врачей то не позорьте!врач)))))))))школу закончи, потом будешь свой бред говорить, может разве что пограмотней будет!хотя врят ли!

У вас тожа васпасления мозга, и вряТ ли что паможет уже, так как наличиствует отсутствие юмора к таму же. Жаль вас, но вам никакой врач ни паможит с этем.

Гость
#16

Помогу и дам лекарства и рецепт их в Академии даже нету я у мене уже ас вы не можете никак я помогу и помог Мвадонне и дам что даром .89153388377 или 89036166223

Серж
#17

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Гость
#18

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

Хочется выразить благодарность Бентхен Алле Станиславовне, познакомившись с которой, мне удалось решить давнюю проблему: уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Сейчас у меня 16я неделя беременности, я продолжаю ходить на еженедельные сеансы. Алле Станиславовне успешно удается максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет (во время эпидемий мне удалось избежать заражения вирусами, несмотря на то, что я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня системная красная волчанка (в ремиссии), нам удается держать антитела в норме, а также удалось значительно снизить показатель ревмофактора. Отдельно хочется отметить, что Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Планирую продолжать сеансы в течение всей беременности. Со всей ответственностью могу рекомендовать Аллу Станиславовну, как прекрасного специалиста!
Елена Богачева, г.Москва