Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Не получается забаременеть, а я очень хочу ребенка. Может кто знает какие-то способы повышающие шансы забеременеть. Помогите советом, кто был в такой ситуации.

Ирина
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а вы уже что-то пробовали?

Попробуйте пропить курс витаминов, фолиевой кислоты, б12, йод.

Также можно купить несколько китайских тампонов (только бойтесь подделок), очень классная вещь, может помочь.

Если совсем не помогает то пропейте ОК минимум 3 месяца и приступайте к попыткам зачать. Как-то так

Алекс
#2
Ирина

Не получается забаременеть, а я очень хочу ребенка. Может кто знает какие-то способы повышающие шансы забеременеть. Помогите советом, кто был в такой ситуации.

Добрый вечер!

Наберитесь терпения.

Все во власти Бога и природы.

Любовь и взаимопонимание-вот что ВАМ поможет, и если ВЫ любите

друг друга( и обаздоровы) то ждать не долго...

Анна
#3

У меня так было....пог года пыталась- нифига! И березкой лежала по пол часа и фолиевую кислоту пила и каждую чашечку кофе считала....

потом я резко все это бросила и вообще перехотела беременеть, специально высчитывла безопасные дни, промывала все там....И в первый же месяц забеременела!!!

И таких случаев - масса!!! Поищите по форумам- многие пишут что после многочисленных попыотк а беременели причем сразу же, тогда , когда перестали этого хотеть.

Так что не перестаньте париться, не думайте об этом, займитесь, учебой, карьерой...

Оля
#4

Примета есть- чтоб забеременеть надо доесть или допить за беременной или посидеть там где она сидела. Мне помогло!

Гость
#5
Ежевика

Ну а вы уже что-то пробовали?



Попробуйте пропить курс витаминов, фолиевой кислоты, б12, йод.

Также можно купить несколько китайских тампонов (только бойтесь подделок), очень классная вещь, может помочь.



Если совсем не помогает то пропейте ОК минимум 3 месяца и приступайте к попыткам зачать. Как-то так

Анна

У меня так было....пог года пыталась- нифига! И березкой лежала по пол часа и фолиевую кислоту пила и каждую чашечку кофе считала....

потом я резко все это бросила и вообще перехотела беременеть, специально высчитывла безопасные дни, промывала все там....И в первый же месяц забеременела!!!

И таких случаев - масса!!! Поищите по форумам- многие пишут что после многочисленных попыотк а беременели причем сразу же, тогда , когда перестали этого хотеть.

Так что не перестаньте париться, не думайте об этом, займитесь, учебой, карьерой...

*** какуюто насоветовали, мож автору нельзя ОК, она даже не обследовалась.Может у мужа 0 активных сперматозоидов, тут хоть весь день березкой стой и расслабляйся-не поможет.

Вобщем либо расслабится и ждать, если не охота по врачам мотаться, либо идти с мужем обследоваться, а не травки муравки пить, одному поможет ,а другому противопоказано.

Гостья
#6
Ирина

Не получается забаременеть, а я очень хочу ребенка. Может кто знает какие-то способы повышающие шансы забеременеть. Помогите советом, кто был в такой ситуации.

А вы овуляцию высчитываете?

я вот тоже уже 3-й месяц стараюсь

Девушка
#7

Вы наверняка знаете, есть ли у вас какие-то проблемы по женской части или нет. Если нет - просто живите сексуальной жизнью и все должно получится, если есть - к врачу - к грамотному. Он обследует и начнет правильно "лечить". Если есть овуляция - хорошо, если нет - стимулировать ее. Я не так давно стала ходить к гинекологу, т.к. тоже хотим ребеночка, (недавно поженились) и благодаря этому гинекологу, я многое узнала, оказывается причин может быть миллион и есть не один способ решения проблемы, просто все индивидуально. Нужно знать, что у вас и работать с Вашей проблемой.

Андрей
#8

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Алсу
#9

На днях меня сильно тошнило,но я не придала этому значение. Сегодня такая же ситуация, на работе побежала в туалет, вырвало... Но до задержек еще неделя, пока рано думать о чем-то, но очень хочу чтобы это были признаки беременности!!! Очень хочу ребенка!!! 3 года не могу забеременеть! Господи, пусть это случится!!! Я буду самой счастливой женщиной!!!!

PS. Пришла после работы домой, муж говорит, что во сне я ему сказала что беременна...)))

Светлана
#10

Хочу рассказать вам о действенном народном методе лечения бесплодия. Это масло черного тмина. Просто у меня есть знакомые, которые после 3-4 месяцев применения этого масла, смогли забеременеть. Таких историй я уже слышала немало. Поэтому хотела посоветовать тем, кто хочет забеременеть. Вот, что говорится о лечении бесплодия маслом черного тмина(информация взята с сайта http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud)

"Содержащиеся в масле черного тмина витамины А и Е, фитостеролы, цинк, марганец и селен в комплексе активно способствуют повышению либидо и потенции, нормализуют выработку тестостерона, благотворно влияют на процесс сперматогенеза (способствуют увеличения количества сперматозоидов и повышению их подвижности, улучшают качество спермы), а также улучшают кровоснабжение органов мужской половой сферы и препятствуют развитию в них воспалительных процессов. В связи с этим масло черного тмина рекомендуют регулярно употреблять в пищу при нарушениях эректильной функции, варикоцеле, простатите, аденоме предстательной железы, мужском бесплодии. Благотворно воздействует масло черного тмина и на функциональное состояние женской половой сферы. Входящие в состав этого растительного продукта эстрогеноподобные фитостеролы, витамины Е и группы B, Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют восстановлению оптимального гормонального баланса в организме женщины, а также предотвращают развитие опухолей и воспалительных процессов в органах женской репродуктивной системы. Именно поэтому введение в рацион питания масла черного тмина может принести пользу при нарушениях менструального цикла, женском бесплодии, мастопатии, а также при ряде воспалительно-инфекционных и онкологических заболеваний женской половой системы."

Поэтому советую провести курс лечения этим маслом. Все равно вреда от этого не будет. А пользу это принесет немалую.

Арина
#11

Ирина, примет и народных способов очень много, но чтобы помогло именно Вам нужно разобраться во всем досконально и очень хорошо, если вам повезет найти хорошего врача, а моей подруге помог забеременеть препарат Актиферт. Березкой она не стояла , но тоже перепробовала много всего, а препарат этот натуральный без побочных эффектов помогает сперматозоидам достичь своей цели.

саша
#12
Арина

Ирина, примет и народных способов очень много, но чтобы помогло именно Вам нужно разобраться во всем досконально и очень хорошо, если вам повезет найти хорошего врача, а моей подруге помог забеременеть препарат Актиферт. Березкой она не стояла , но тоже перепробовала много всего, а препарат этот натуральный без побочных эффектов помогает сперматозоидам достичь своей цели.

Наталья
#13

Обследуйтесь, следите за здоровьем, отпускайте мысли о беременности... Мне лично для того, чтобы следить за здоровьем, планировать беременность помогла классная программа Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar)/ Она бесплатная и позволяет вести календарь с заметками о здоровье, а параллельно отслеживать беременность (я уже мама, чего и Вам желаю)

Виктория
#14
Арина

Ирина, примет и народных способов очень много, но чтобы помогло именно Вам нужно разобраться во всем досконально и очень хорошо, если вам повезет найти хорошего врача, а моей подруге помог забеременеть препарат Актиферт. Березкой она не стояла , но тоже перепробовала много всего, а препарат этот натуральный без побочных эффектов помогает сперматозоидам достичь своей цели.

Прочитала,ознакомилась в гугле с инструкцией. Яправильно поняла, что это относительно новая разработка? очень заинтересовало. У мужа астенозооспермия, ищем всяческие способы стимуляции, так почему бы местно (влагалищно) не попробовать. Где вы брали актиферт, подскажите, потому что у нас в глуши трудно достать новые лекарства такого уровня.

Ксения
#15

Девочки, тоже запала на этот Актиферт, перерыла весь гугль)) нашла статью http://www.uplabs.ru/katalog_sredstv.htm?show=catalog&ca​talog=1&id=17 Цитирую: "Комплекс специальных растительных полисахаридов доказано повышает жизнеспособность сперматозоидов во влагалище и повышает их подвижность". Если это правда, то сапоги надо брать! По крайней мере, если зачатию не поспособствует (а как хочется верить), то хоть профилактическую нормализацию микрофлоры сделает мне, лишним не будет...знакомая делилась, из-за высокой кислотности забеременеть не могла.

света
#16

подскажите кому помог дюфастон?

Oksana
#17
Ирина

Не получается забаременеть, а я очень хочу ребенка. Может кто знает какие-то способы повышающие шансы забеременеть. Помогите советом, кто был в такой ситуации.

Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rodish.ru/shop/maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

Гость
#18
Арина

Ирина, примет и народных способов очень много, но чтобы помогло именно Вам нужно разобраться во всем досконально и очень хорошо, если вам повезет найти хорошего врача, а моей подруге помог забеременеть препарат Актиферт. Березкой она не стояла , но тоже перепробовала много всего, а препарат этот натуральный без побочных эффектов помогает сперматозоидам достичь своей цели.

А.Оленька
#19

мне подарили на ДР,детородный камешек,муж привез из рязани у парня Сергея брал его и я залетела.До этого сколько не старались ни чего не получалось.Я даже поверить не могу от счастья что это возможно уже 3 месяца ношу свою крошку в животике и на 7небе от счастья.

Соня
#20
А.Оленька

мне подарили на ДР,детородный камешек,муж привез из рязани у парня Сергея брал его и я залетела.До этого сколько не старались ни чего не получалось.Я даже поверить не могу от счастья что это возможно уже 3 месяца ношу свою крошку в животике и на 7небе от счастья.

Оленька,а где можно такой камушек взять? Мы с мужем 2,5 года не можем забеременеть,уже проверили все что только можно и нельзя,все в норме,а результата нет,может камушек волшебный?

Ми-ми
#21
Оля

Примета есть- чтоб забеременеть надо доесть или допить за беременной или посидеть там где она сидела. Мне помогло!

Доедала за двумя разными беременными и только лишний раз удостоверилась, что приметы - это бред все...

аня
#22
Алсу

На днях меня сильно тошнило,но я не придала этому значение. Сегодня такая же ситуация, на работе побежала в туалет, вырвало... Но до задержек еще неделя, пока рано думать о чем-то, но очень хочу чтобы это были признаки беременности!!! Очень хочу ребенка!!! 3 года не могу забеременеть! Господи, пусть это случится!!! Я буду самой счастливой женщиной!!!!

PS. Пришла после работы домой, муж говорит, что во сне я ему сказала что беременна...)))

Алсу, ну что???

Тоня
#23

Одно из наиболее популярных применений слона как символа фэн-шуй ≈ это в качестве лекарства для плодовитости. Если Вы собираетесь использовать слона именно для этой цели, выбирайте фигурку с опущенным хоботом. Дело в том, что слон с опущенным хоботом собирает и накапливает энергию. Такой слон также преодолевает множество препятствий. Такой символ подойдет паре, мечтающей о детях.

(http://www.brocante.com.ua/all-products/statuetka-beremenny​j-slon-s-opushhennym-xobotom-xs/)

Гость
#24

Одна реклама, ничего толкового.

Гость
#25
Ирина

Не получается забаременеть, а я очень хочу ребенка. Может кто знает какие-то способы повышающие шансы забеременеть. Помогите советом, кто был в такой ситуации.

Лилит
#28

Девочки, вы поймите, что все от Бога! Просите только его, и даже если у вас нет детей, значит ему так угодно и поверьте все вам во благо, скорее не ваше время, на все воля Господа! Молитесь, и простые только его! Камушки, заговора - это грех!

Счастливая_капелька
#29

У нас проблема оказалась с мужем. Именно по его причине не получались детки. У него малоактивные спермики. Для повышения активности сперматозоидов советовали гель-смазку Актиферт. Чтобы использовать этот гель для зачатия, нужно точно высчитать благоприятный период. Мы так и сделали. Сложного в этом ничего не оказалось. Высчитали день, ввели актиферт, получили удовольствие друг от друга. И стали ждать результат. Результат узнали, когда в назначенный день не наступили месячные. и через два дня тоже, и через пять их не было. Тест боялась делать - боялась разочароваться. Но когда задержка была уже 12 дней. Тест сделала и он показал 2 полоски.

Ксюша
#36

Да, согласна, девы! Все от Боженьки. Но и руки складывать не нужно! Помогите друг дружке. Мой муж, например, принимал таблеточки на травах Фортеж называются, они помогают при плохой спермограмме, улучшают сперму, повышают потенцию и.т.д. И витаминки пил тоже. И помогло.

Душенька
#37

У моего тоже анализы оказались не идеальные. Слава богу адекватный врач попался. сначала предложил более щадящий метод активизировать ленивых спермиков - перед па испоьзовать Актиферт. Уж если не поможет, тогда распишем схему лечения и будет лечить серьезно и долго (так он шутя пугал моего мужа))) Но лечиться не пришлось. Два цикла пробовали актиферт. Во втором все случилось - мы забеременели))) Радости сейчас полон дом) А муж особенно радуется, что лечиться не придется.

Гость
#33

Девченки не покупайте китайские тампоны, они слизистую сжигают, поэтому и ошметки из влагалища идут, а не лечение. Берегите здоровье.

krolig
#34
света

подскажите кому помог дюфастон?

Ирина

Не получается забаременеть, а я очень хочу ребенка. Может кто знает какие-то способы повышающие шансы забеременеть. Помогите советом, кто был в такой ситуации.

krolig
#35
krolig

есть с казани кто! девченки помагу забеременеть

krolig
#36

парень 35 помагу в зачатие ребенка девушке из казани

Турмалина
#37
Гость

Девченки не покупайте китайские тампоны, они слизистую сжигают, поэтому и ошметки из влагалища идут, а не лечение. Берегите здоровье.

Душенька

более щадящий метод активизировать ленивых спермиков - перед па испоьзовать Актиферт.

Вот наконец-то хоть кто-то начал писать правду о чудо-тампонах. А то нашли панацею от всех болезней.

сестра в прошлом году с помощью актиферта забеременела. Долго детей не было, а тут раз и животик. Только в этом году призналась, что не все так просто было))))

Анастасия
#38

Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,что бы я смог прийти к своей цели.Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности матери.Я хочу пребыть с тобой в твоей вечной славе.Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. Читать 3р 1р в жизни а после исполнения желания еë нужно написать там где еë прочитают все(многие)

Юлия
#39

Здравствуйте! У меня с моим МЧ 12 декабря был незащещенный ПА. 23 декабря должны были начаться месячные, но они начались на 4-й день задержки (26 декабря), что меня очень расстроило. Есть ли шанс на то что месячные пошли, но я все таки беременна?тест не делала.

krolig
#40
krolig

есть с казани кто! девченки помагу забеременеть

Дашенька
#41

Наконец-то свершилось! МЫ беременны!. Пкстати, гдев теме писали про актиферт, что кто-то с его помощью зеабеременел. Присоединяюсь к положительному отзыву. И мы после Актиферта забеременели.

Гость
#42
Анастасия

Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,что бы я смог прийти к своей цели.Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности матери.Я хочу пребыть с тобой в твоей вечной славе.Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. Читать 3р 1р в жизни а после исполнения желания еë нужно написать там где еë прочитают все(многие)

Анастасия, что это за молитва????

Лиса
#43
Дашенька

Наконец-то свершилось! МЫ беременны!. Присоединяюсь к положительному отзыву. И мы после Актиферта забеременели.

Поздравляю! неоднократно уже видела отзывы девочек, что актиферт помог забеременеть. Сейчас сама подумываю - а не попробовать ли актиферт и нам. Уже 9 месяцев активного планирования, а результата нет ....

Zerro
#44

Подскажите пожайлуйста..я живу с мужем 4года и не как не могу за береминить..что делать он хочет ребенка а у нас не получается его зачать..у меня есть ребенок от первого брака 6 лет ему.у него тоже есть ребенок от первого брака..ну мы хотим общего как нам быть что делать..мне 24 года а мужу 36 лет..ходили по врачам сказали все в порядке ну у нас не получается не чего..как быть что делать.

Садига
#45

Очень хочу ребеночка... Мы с мужем уже почти год усиленно пытаемся обзавестись малюткой, но ничего не получается... Врачи говорят что у меня и у него все в порядке, просто плохо "работаем"...  Смотрю многие девчонки Артифертом используют, может и себе попробовать?

Анжелика
#46
Садига

Очень хочу ребеночка... Мы с мужем уже почти год усиленно пытаемся обзавестись малюткой, но ничего не получается... Врачи говорят что у меня и у него все в порядке, просто плохо "работаем"...  Смотрю многие девчонки Артифертом используют, может и себе попробовать?

Конечно попробуйте, под лежачий камень вода не течет. С ним, по любому, больше вероятность забеременеть.

Алеся
#47
Садига

Очень хочу ребеночка... Мы с мужем уже почти год усиленно пытаемся обзавестись малюткой, но ничего не получается... Врачи говорят что у меня и у него все в порядке, просто плохо "работаем"... Смотрю многие девчонки Артифертом используют, может и себе попробовать?

Да в инете море положительных отзывов об этом геле. У меня и подружка Артиферт использовала. Но у них там чуть другая ситуация была, муж болел онко и спермптозоиды у него были малоподвижны. Но сейчас у них все нормально: он выздоровел, а она родила чудную девочку.

Радмила
#48

Девчонки, нужно просто верить. Ведь детей дает нам Бог. Гели это, таблетки, либо молитвы, все поможет если с верой.

Алеся
#49
Радмила

Девчонки, нужно просто верить. Ведь детей дает нам Бог. Гели это, таблетки, либо молитвы, все поможет если с верой.

Лучше, для гарантии, и гелем воспользоваться и молитву прочитать :) Я, конечно, шучу, но в каждой шутке есть доля правды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

девочки привет!очень хочется ляличку..с мужем планируем год.результата нет. у меня по анализам все нормально.у супруга обнаружили уреаплазма 10 в 5 степени.лечились.теперь 10 в 3 степени.опять кучу лекарств приписали. это заразка может как то сказываться на бесплодии?и самое интересное..у меня ее не обнаружено!