Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Такая ситуация, хочу детей! Незамужем, 32 года, но нашла подходящий вариант в виде умного, красивого мужчины, без генетических заболеваний, в процессе наших встреч ненавязчиво всё выяснила, но он предохраняется как сумасшедший!!! думаю если скажу, что хочу от него ребёнка вообще встречаться не будем (( замуж за него выходить не планирую, просто он хороший человек, с замечательным характером.

Кристаллина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда знаете, что без заболеваний, к генетику водили???

Гость
#2

Умная баба залетит даже с адептом контрацепции, но вот вопрос-такая уж ли она умная.

Гость
#3

Ты уже старая для беременности.

Гость
#4

Мужик правильно делает, что предохраняется.
Обычно дамочки говорят только о ребенке и обязательствах потом отпустить мужика, а на деле делают ДНК и требуют алименты.

Eva
#5

Сходите в банк спермы, там подберете кандидата. И не нужно говорить о том, что "это неизвестно от кого" вы и пятой доли не знаете про вашего "подходящего варианта" и его наследственность, даже сам он не знает, это всегда лотерея.

Гость
#6
Eva

Сходите в банк спермы, там подберете кандидата. И не нужно говорить о том, что "это неизвестно от кого" вы и пятой доли не знаете про вашего "подходящего варианта" и его наследственность, даже сам он не знает, это всегда лотерея.

Там денег надо дофига, а тут бесплатно:)))

Кристаллина
#7

Некоторые и в 40 рожают и ничего не старые )) к генетику не водила, спрашивала чем в детстве переболел и всё. Не нужно сомневаться в моих умственных способностях )) есть высшее образование, у меня состоялся отличный карьерный рост, зарабатываю неплохо, есть своя квартира, машина, официально декретные буду получать примерно тысяч 20, в нашем регионе не у всех такая зарплата, поэтому в алиментах не нуждаюсь, просто понимаю, что замуж видимо не судьба, смысла в жизни не вижу (( холить и лелеять себя пожизненно?

Кристаллина
#8

Бесплатно и с удовольствием главное ))

Гость
#9
Кристаллина

Некоторые и в 40 рожают и ничего не старые )) к генетику не водила, спрашивала чем в детстве переболел и всё. Не нужно сомневаться в моих умственных способностях )) есть высшее образование, у меня состоялся отличный карьерный рост, зарабатываю неплохо, есть своя квартира, машина, официально декретные буду получать примерно тысяч 20, в нашем регионе не у всех такая зарплата, поэтому в алиментах не нуждаюсь, просто понимаю, что замуж видимо не судьба, смысла в жизни не вижу (( холить и лелеять себя пожизненно?

20 тысяч декретные?! А потом что, через полтора года? А ребёнок расти начнёт? В алиментах она не нуждается... Сегодня работа есть-завтра нет, думать не только о себе нужно, эгоистка. Хочет она! А ребёнок может и не захочет.

Гость
#10
Кристаллина

Некоторые и в 40 рожают и ничего не старые )) к генетику не водила, спрашивала чем в детстве переболел и всё. Не нужно сомневаться в моих умственных способностях )) есть высшее образование, у меня состоялся отличный карьерный рост, зарабатываю неплохо, есть своя квартира, машина, официально декретные буду получать примерно тысяч 20, в нашем регионе не у всех такая зарплата, поэтому в алиментах не нуждаюсь, просто понимаю, что замуж видимо не судьба, смысла в жизни не вижу (( холить и лелеять себя пожизненно?

Никто в 40 не рожают, а если и рожают то уже второго или третьего, а при чём тут чем в детстве болел вообще и генетика, ты авторша т/уп/а/я как пробка-лучше не размножайся.

Кристаллина
#11

Я взрослая девочка )) о таких моментах тоже подумала )) понимаю, что невозможно продумать всё до мелочей, на всякий непредвиденный случай заручилась поддержкой родителей, которые безумно хотят внуков )) поэтому думаю всё получиться.

Света
#12

Автор, все тетеньки в вашем положении говорят одно и то же - ах, как вы могли подумать, что я буду требовать алименты или лезть в семью мужика.
А на деле - все лаборатории ДНК работают в усиленном режиме - именно такие дамочки подают на анализ.
А потом делают все, чтобы его жена узнала о ребенке.

Гость
#13

Генетика, автор, это гены, а не коклюш и краснуха в детстве.

Кристаллина
#14
Гость

Некоторые и в 40 рожают и ничего не старые )) к генетику не водила, спрашивала чем в детстве переболел и всё. Не нужно сомневаться в моих умственных способностях )) есть высшее образование, у меня состоялся отличный карьерный рост, зарабатываю неплохо, есть своя квартира, машина, официально декретные буду получать примерно тысяч 20, в нашем регионе не у всех такая зарплата, поэтому в алиментах не нуждаюсь, просто понимаю, что замуж видимо не судьба, смысла в жизни не вижу (( холить и лелеять себя пожизненно?

Никто в 40 не рожают, а если и рожают то уже второго или третьего, а при чём тут чем в детстве болел вообще и генетика, ты авторша т/уп/а/я как пробка-лучше не размножайся.

И Вам тоже счастья и деток здоровых!!!

Гость
#15
Кристаллина

Я взрослая девочка )) о таких моментах тоже подумала )) понимаю, что невозможно продумать всё до мелочей, на всякий непредвиденный случай заручилась поддержкой родителей, которые безумно хотят внуков )) поэтому думаю всё получиться.

Родители какбэ тоже не вечные, да? И получится, без мягкого знака!!! Не, не нужно детей вам.

Кристаллина
#16
Света

Автор, все тетеньки в вашем положении говорят одно и то же - ах, как вы могли подумать, что я буду требовать алименты или лезть в семью мужика.
А на деле - все лаборатории ДНК работают в усиленном режиме - именно такие дамочки подают на анализ.
А потом делают все, чтобы его жена узнала о ребенке.

Он не женат ))

Кристаллина
#17
Гость


Родители какбэ тоже не вечные, да? И получится, без мягкого знака!!! Не, не нужно детей вам.

Учту, мерси за проверку орфографии моего поста ))))

Гость
#18

Учитывать уже поздно, учиться надо было немного раньше. Не благодарите.

маша
#19

подождите еще пару лет, встретите еще того от кого заходите родить, и который сам, с радостью создаст с вами семью. не спешите, время есть!)

Гость
#20
Кристаллина

Я взрослая девочка )) о таких моментах тоже подумала )) понимаю, что невозможно продумать всё до мелочей, на всякий непредвиденный случай заручилась поддержкой родителей, которые безумно хотят внуков )) поэтому думаю всё получиться.

молодец , всего вам хорошего

Кристаллина
#21

Учиться никогда не поздно! )))

Света
#22
Кристаллина

Он не женат ))

Тем более можете испортить ему жизнь, если он захочет создать семью.
А почему он на вас не женится, а?
Вы с ним спите, вся из себя успешная, но он судорожно надевает два презика одновременно)
Вы заведомо хотите ребенка от мужика, который не испытывает к вам ни малейших чувств.

Кристаллина
#23
маша

подождите еще пару лет, встретите еще того от кого заходите родить, и который сам, с радостью создаст с вами семью. не спешите, время есть!)

Вот и мне так же говорят знакомые, что лучше в полной семье рожать, чтобы вырастить здоровую личность, немного переживаю, что годы идут и вроде всё есть, а душевного родственного тепла не чувствую, а так хочется обнять свою родную крошечку

Гость
#24
Кристаллина

Он не женат ))

А это он, двое трусов в барсетке, на работу берёт??

Гость
#25
Гость

Ты уже старая для беременности.

В твоей деревне, где ты живёшь, да, а в столицах, Европе и США - это средний возраст для рождения первенца. Просвещаю. Бесплатно.

Кристаллина
#26
Света

Он не женат ))

Тем более можете испортить ему жизнь, если он захочет создать семью.
А почему он на вас не женится, а?
Вы с ним спите, вся из себя успешная, но он судорожно надевает два презика одновременно)
Вы заведомо хотите ребенка от мужика, который не испытывает к вам ни малейших чувств.

Возможно Вы правы в чём-то. Как-то начала разговор про детей, так вот он мне сказал, что не сможет спокойно жить, если будет знать, что где-то без него растёт его ребёнок

Гость
#27

Автор, рожать без согласия и ведома мужчины, это непорядочно как-то.. Он ничего не будет знать о своём родном ребёнке.. Это нечестно, вам не кажется?

Кристаллина
#28

Про свадьбу мы не говорили как-то, у него есть сын от первого брака, взрослый 17 лет, ему сейчас активно помогает с учёбой, с поступлением в институт, хочет приобрести ему жилплощадь, новая семья пока в планы не входит

Гость
#29

[/quote]Возможно Вы правы в чём-то. Как-то начала разговор про детей, так вот он мне сказал, что не сможет спокойно жить, если будет знать, что где-то без него растёт его ребёнок[/

Тем более! Есть те, которым на детей,даже рождённых в браке наплевать, а этот не такой.

Кристаллина
#30
Гость

Автор, рожать без согласия и ведома мужчины, это непорядочно как-то.. Он ничего не будет знать о своём родном ребёнке.. Это нечестно, вам не кажется?

Проскальзывал такой момент. Думаю, что всё-таки расскажу о своих намерениях ему

Кристаллина
#31

Спасибо всем огромное! Рада была выслушать ваши мнения!

Гость
#32
Света

Автор, все тетеньки в вашем положении говорят одно и то же - ах, как вы могли подумать, что я буду требовать алименты или лезть в семью мужика.
А на деле - все лаборатории ДНК работают в усиленном режиме - именно такие дамочки подают на анализ.
А потом делают все, чтобы его жена узнала о ребенке.

Как ни печально, все именно так. Первые трудности и начинается: "Прчему я все должна сама?! У ребенка же есть отец!"

Гость
#33
Кристаллина

Некоторые и в 40 рожают и ничего не старые )) к генетику не водила, спрашивала чем в детстве переболел и всё. Не нужно сомневаться в моих умственных способностях )) есть высшее образование, у меня состоялся отличный карьерный рост, зарабатываю неплохо, есть своя квартира, машина, официально декретные буду получать примерно тысяч 20, в нашем регионе не у всех такая зарплата, поэтому в алиментах не нуждаюсь, просто понимаю, что замуж видимо не судьба, смысла в жизни не вижу (( холить и лелеять себя пожизненно?

по это тексту сразу видно,что дypа -дypой. хочешь бесплатный совет? Рот не открывай ни где,а то никогда замуж не возьмут. Да и плодиться таким - грех.

Гость
#34

Идея со шприцом очень популярна и хорошо работает, но результативна только в дни овуляции. Просто надо иметь материал под рукой. После акта минета или с презервативом надо моментально бежать в туалет, где зарарнее подготовить шприц без иглы. Заливаете всё в шприц, ложитесь на спину, ноги выше головы и делаете себе протеиновый укол. Ещё один вариант это чуть до оргазма парня поменять позу на наездницу и довести его до победного конца, чтобы он сам выстрелил в вас. Но это экстримально, т.к. парень может передумать стать отцом и захочет вас сбросить. Держитесь и не сдавайтесь пока не забеременеете.

Гость
#35

Вам уже столько лет, Вы что не можите обмануть?Скажите,что пьете таблетки,но на помощь не расчитывайте.

Гость
#36
Гость

Идея со шприцом очень популярна и хорошо работает, но результативна только в дни овуляции. Просто надо иметь материал под рукой. После акта минета или с презервативом надо моментально бежать в туалет, где зарарнее подготовить шприц без иглы. Заливаете всё в шприц, ложитесь на спину, ноги выше головы и делаете себе протеиновый укол. Ещё один вариант это чуть до оргазма парня поменять позу на наездницу и довести его до победного конца, чтобы он сам выстрелил в вас. Но это экстримально, т.к. парень может передумать стать отцом и захочет вас сбросить. Держитесь и не сдавайтесь пока не забеременеете.

Вот человек дело говорит!

Гость
#37

Автор, тебе только 32 года, успеешь еще влюбиться, выйти замуж за любимого и родить в полной семье. Удачи!

Cолнышко из Питера
#38

автор умница не говорите своему чуде ничего он пока своему первенцу хоромы не начнет строить не в адеквате.....

Света
#40
Гость

Учитывать уже поздно, учиться надо было немного раньше. Не благодарите.

Блин,ну почему на этом форуме так принято,увидел одну ошибку и все,ставят на тебе крест,в школу не ходила,учиться поздно,лучше не размножайся!Еще и обязательно тыкнут носом в эту ошибку,как будто сидят и специально в каждом посте ищут ошибки.Так,тут ошибка,значит человек плохой.Я сама не люблю безграмотных, тех кто пишет непонятно,но из за одной ошибки...всякое бывает,торопишься,бывает пропустишь букву,где т9 свое слово вставит,а на тебе уже крест поставили!Когда нибудь и вы эту ошибку сделаете.

Гость
#41

Может лучше найти другого мужчину?

Дарья
#42

Хотите, рожайте! Никого не слушайте. Я не понимаю негативных комментариев в постах. Кто бы чем не поделился, так обязательно оскорбоения и грязь. В комментаторах только, видимо, умные, успешные, богатые, семейные, ох....ые девицы! 32- это ещё порог, но если хотите, то это только Ваш выбор! Поэтому на мужчину этого потом не особо рассчитывайте. Поэтому причин для того, чтобы не рожать не вижу

Дарья
#43

Хотите, рожайте! Никого не слушайте. Я не понимаю негативных комментариев в постах. Кто бы чем не поделился, так обязательно оскорбоения и грязь. В комментаторах только, видимо, умные, успешные, богатые, семейные, ох....ые девицы! 32- это ещё порог, но если хотите, то это только Ваш выбор! Поэтому на мужчину этого потом не особо рассчитывайте. Поэтому причин для того, чтобы не рожать не вижу

Гость
#44

Рожайте. Я очень жалею, что не родила от того, кем восхищалась. Сейчас живу с другим, но детей от него не хочу. Гены - это все, ум - залог счастья Вашего и ребенка. Только подумайте, что Вы скажете ребенку на вопрос. кто мой папа. Ну, а как? Вам выше дали ряд прекрасных советов. У меня несколько знакомых мужиков пострадали, когда их благоверные сообщили, что были у врача и чем-то болеют, и забеменеть не смогут ближайщие....месяцев/лет, правда, потом пришлось жениться. Скажите. что пьете таблетки.

Гость
#45
Кристаллина

замуж за него выходить не планирую, просто он хороший человек, с замечательным характером.

Вот как алиментов-то хочется. Нет бы в банк спермы сходить, да осемениться - обязательно нужно хорошему мужчине жизнь губить.

Вера
#46

Действительно, чем старше женщина, тем тяжелее становится забеременеть. Я нашла статью на сайте http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru, о различный причинах, мешающих беременности. поэтому, если хотите малыша, лучше не тяните, и действуйте.

lucretiavic
#47

Если хотите сильно забеременеть, тогда вперед идите по его стопам он предохраняется и Вы предохраняйтесь. Сейчас эффективным способом забеременеть является «синдром отмены»(zaberemenet-dvoyney.ru). То есть, сначала необходимо принимать специальные противозачаточные препараты, после чего зачать малыша в течение первого месяца со дня окончания их приёма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: