Гость
Статьи
Ведение беременности

Ведение беременности

Девушки, посоветуйте клинику и врача в Москве для ведения беременности!!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

консультация при 25РД, врач Есипова

Марьюшка
#3

Я в ЖК наблюдалась, довольна.

Антуанетта
#4

У меня вела беременность Каткова Ирина Витальевна. Очень благодарна ей. Помогла сохранить беременность и предупредить развитие позднего токсикоза. Компетентный врач. Работает в клинике Ниармедик. Я наблюдалась у нее по договору 2 и 3 триместры. Рекомендую!

Настя
#5

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Татьяна
#6

Хожу к Бондаренко Клавдии Васильевне в Перинатальный медцентр на Севастопольском, ЮАО. Контракт не заключала, плачу разовыми посещениями. Так выгоднее получается.

Алина
#7

Тоже пошла к Бондаренко. Если говорить про нее, как про акушер-гинеколога,т о это абсолютный специалист, грамотный и толковый гинеколог. Помогла сестре забеременеть после 2 лет неудачных попыток и лечения в нескольких клиниках Москвы.

Анна
#8

Если в Москве то могу советовать только ПМЦ, т.к. сама велась и рожала там в прошлом году. Лично я очень довольна! Вела роды у Бондаренко. Мне она очень понравилась, сразу нашли общий язык, поэтому решила контракт на роды заключать также с ней. Если необходимо делают анестезию. Но на потуги уменьшают, чтобы можно было ощущать когда нужно тужиться. В целом все весьма терпимо, как сильный позыв в туалет, не более. Бондаренко отмеряла периоды схваток, объясняла заранее как надо тужиться и в какое время. Как капитан корабля, руководила всем процессом только она, все лишь слушали ее команды.

Анастасия
#9

Когда узнала, что беременна, решила что государственная женская консультация – не мой вариант. Долго искала частную клинику, где мне предоставили бы качественное ведение моей беременности. Подруга посоветовала «Мир Здоровья». Мне очень понравилась эта клиника. Я уже на седьмом месяце и все это время наблюдаюсь у профессионального доктора, который дает ответы на все мои вопросы и помогает мне доносить ребеночка без происшествий. Очень довольна этим медицинским центром.

Lapara
#10

Уже проверено не только мной - выгоднее всего вести беременность в Инпромеде. Как по деньгам, так и по качеству мед обслуживания. Контракт стоит 44 тысячи за всю беременность (!), в него входят все входит и анализы, и узи, и оформление всех документов. Я сейчас там в контракте и советую всем этот вариант, кого не устраивает женская консультация. Меня ведет врач Кокорева Наталья Ивановна, очень нравится ее подход без запугиваний, но с разумным контролем.

Гость
#10

Программы ведения беременности оказались не такие дорогие, как мне казалось. Я о такой программе мечтала, начала изучать сайты мед.центров, выбрала подходящую.

Гость
#11

Мы купили программу в Медок: https://www.mcmedok.ru/vedenie-beremennosti/. Есть три вида программ, на сайте все расписано. Мы уже были на приеме, нам все понравилось.

Алевтина
#12

Веду беременность в Фрауклиник у Самойлова Александра Реджинальдовича.Все четко и ясно.Гинеколог прекрасный,мне его порекомендовали

Дашка
#14
Алевтина

Веду беременность в Фрауклиник у Самойлова Александра Реджинальдовича.Все четко и ясно.Гинеколог прекрасный,мне его порекомендовали

А там что гинекология есть?

Вика
#15

Я наблюдаю уже вторую беременность у Подольской Татьяны Викторовны.Безумно нравится ее доброта и аккуратность.Делала уже 2 скрининга,все протекает отлично)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#16

Я наблюдаюсь в Фрауклиник,подруга посоветовала эту клинику.Там очень приятные врачи работают и обслуживание прекрасное.Ведением беременности я довольна,все отлично.За мной тщательно следят))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: