Гость
Статьи
Ведение беременности

Ведение беременности

Подскажите пожалуйста, нормальный медцентр для ведения беременности и желательно родов в районе верха зелёной ветки (Москва).
Беременность третья, отношение к ней спокойное, но прошло 8 лет, и много чего вокруг изменилось. Да и жене 40, и хочется сделать акцент на диагностике плода. Также, хочется, чтобы все УЗИ записывались на диск, и присутствие меня на родах.

Александр
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я трижды наблюдалась в матери и дитя - посмотрите, у них много отделений. Прекрасный центр.

Гость
#2

а районная ЖК вас почему не устраивает?

Александр
#3
Гость

а районная ЖК вас почему не устраивает?

Мы в Московской области живём, тут с медициной хуже.

Зарплаты радикально ниже московских, и все специалисты работают в Москве.

Плюс, со временем туго, одно дело, сделать то же УЗИ сразу и по месту, и другое, по направлению, записываться в гор.больницу, и не смотря на запись сидеть там в очереди... Так или иначе, но платить за все эти удовольствия придётся, понятно. Просто хочется, чтобы добросовестно и комплексно всё было.

Гость
#4

с беременностью и полисом ОМС вас обязаны поставить на учет в любой удобной ЖК

Труселя в горох
#5

Идите в жк N5 м.Сокол,сама там вела беременность,недавно родила.Отличная Жк,ремонт свежий,все вежливые,очередей особо нет,на анализы мне медсестра говорила в какой день лучше прийти,чтобы народу поменьше,в любом случае больше 30 мин никогда не ждала.Жк выбирала по отзывам,рядом с работой,чтобы в обед удобно было ходить.По отзывам выбрала врача,посмотрела адреса его участка и написала заявление на прикрепление,якобы я по этому адресу только что переехала и все,велась прекрасно.Узи там мужчина очень хорошо делает,но записывать естественно не будут.Я на запись 3д просто потом с мужем ходила в частную клинику.В общем я довольна осталась и сэкономила 70 штук на ведение беременности,потратили их на платные роды в роддоме 32( просто шикароно все было,никаких последствий,даже разрезов)Жк 5 относится к 16 роддому там же рядом на Соколе,говорят очень даже не плохой,присутствие на родах по предварительному заявлению

уля
#6

если финансы позволяют, то центр планирования семьи..отзывы хорошие о нем среди моих знакомых. .но и цены

гость
#7

мне клиника на петровке нравится

гость
#8

единственное, что произошло за 8 лет: по области натыкано столько трёхмерного УЗИ и МРТ, что хоть всю медицинские учреждения в столице закрой - будет достаточно.

#9

У меня подруга ведёт сейчас беременность в тн-клинике на Житной.Нареканий нет,всё устраивает. Врачи деликатны,обходительны.

Сама там пока только у гинеколога наблюдаюсь.

Ольга
#10

Поздравляю автора что станет в третий раз отцом!

сама я забеременела в первый раз в 35 , беременность протекала не очень гладко, в моей Жен.консультации врач пропускала тревожные симптомы, поэтому пошла в клинику рядом с работой, на Тушинской . Там работает известный гинеколог Хабаров.

Не совсем, конечно зеленая ветка, но рядом с тем районом

Ольга
#11
Ольга

Поздравляю автора что станет в третий раз отцом!

сама я забеременела в первый раз в 35 , беременность протекала не очень гладко, в моей Жен.консультации врач пропускала тревожные симптомы, поэтому пошла в клинику рядом с работой, на Тушинской . Там работает известный гинеколог Хабаров.

Не совсем, конечно зеленая ветка, но рядом с тем районом

Название клиники Витроклиник

это профильный медцентр занимаются ЭКО

Виктория
#12

Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Карина
#13
Виктория

Я выбирала роддом и врача. Хотела быть уверенной в том, что рожать буду у конкретного врача, а не у дежурного. По контракту рожала в ПМЦ, принимала роды Бондаренко из ПМЦ, оставила на потуги, но так, чтобы я ощущала момент, когда нужно было тужиться. Ощущения не боли, а скорее сильного позыва в туалет. Врач мне очень понравилась. Следующего рожать пойду к ней однозначно!

Зачали нашего детя с помощью ЭКО в Перинатальном медцентре. Поэтом решили не менять уже место счастливое:) вела беременность и рожала я тоже в пмц, выбрала тоже Бондаренко, как наиболее опытную. Счастлива что все так вышло!

Таня
#14

Если есть возможность то конечно лучше идти на платные варианты в Москве. Я тоже первого в ПМЦ рожала, там же роды и вела у Бондаренко, прекрасный специалист! хотя можно было ходить и разовыми к ней, так было бы дешевле. Но мне проще было заключить контракт с безлимитными посещениями.

Лариса
#15

Заключала вип контракт с Бондаренко. Безлимитные консультации, анализы из дома забирают, ЭКГ тоже, ездить никуда не надо. За 10 дней до родов госпитализируют. Еще были ништяки, но я их уже не помню. Для меня главным был врач, к которому я шла целенаправленно. И рожать я собиралась только у нее.

#16
Stonewoman

У меня подруга ведёт сейчас беременность в тн-клинике на Житной.Нареканий нет,всё устраивает. Врачи деликатны,обходительны.
Сама там пока только у гинеколога наблюдаюсь.

Много отзывов положительных о этой клинике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#17

Я велась по беременности у Кокоревой в Инпромеде по контракту. Цена за контракт – самая приемлемая по Москве, а входит туда все что можно и нужно. Анализы, УЗИ, скрининги, КТГ, осмотры, плановые визиты – все уже там. Беременность была сложная, экошная, врач очень внимательно ко мне отнеслась, была на связи, не отказывала в лишней консультации. Такой ответственности со стороны врачей из женской консультации точно бы не было. С поддержкой Натальи Ивановны выносила почти до 40 недель, родила здоровую девочку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: