Гость
Статьи
Очень часто начали …

Очень часто начали ссориться с парнем

очень часто начали ссориться с парнем..спустя 3 месяца как не стало его отца,а они были очень близки и он очень долго приходил в себя…с этого момента мы будто отдалились немного от друг друга,а как началась постоянная ругань так вообще,у него осталась мамочка и папа был единственным кормильцем в семье..так вот спустя того как отца не стало он начал с сентября учиться и работать,и мы не видимся совсем ..можем раза два в две недели увидится и все…и вот как только мы долго не видимся начинаются ссоры ,выяснения из за встреч..я уже паникую что он просто не хочет со мной видится,и чувствую будто охолодел ко мне…договорились что будем возвращать замечательные отношения и что будем возвращать в них искру…что мне делать?..как перестать думать все равно о том ,что он правда занят,а не просто не хочеь видится,так как я ему предлагаю встретиться ,а он вечно «ну посмотрим,ну поглядим»и так особо и не видимся …

Автор

Скорее всего, переживает тяжелый период после потери отца. Это может вызвать эмоциональный стресс, и он пытается справиться с этим, углубившись в работу и учебу. Из-за этого он может действительно быть занятым и измотанным эмоционально, что влияет на вашу отношения.

С другой стороны, ты вполне понятно беспокоишься о состоянии вашей связи, и это понятно. Однако, возможно, ты слишком сильно фокусируешься на том, сколько времени проводите вместе. Важно помнить, что каждый человек имеет свои пути справляться с трудностями, и некоторые могут нуждаться в большем пространстве и времени для себя.

Что можно сделать? Важно обсудить вашу ситуацию откровенно. Поговори с ним о своих чувствах и беспокойствах, но сделай это без обвинений. Попробуй понять его точку зрения и посоветуйте решения, которые будут удовлетворительными для обоих. Например, можно договориться о конкретных днях для встреч, чтобы у вас обоих было больше ясности и предсказуемости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема