Гость
Статьи
Представляю его с …

Представляю его с другой

Я не знаю как это понять, и объяснить, но это присутствует. Я не считаю себя какой то страшной, не не люблю себя - все гармонично. Но у меня часто присутствует в голове фантазии что мой парень с кем то другим. Там не секс, просто вот я вижу женщину которая ну я считаю что может понравиться моему мужчине. И начинаю представлять их, и понимаю что они выглядят красиво вместе, смотрятся, и будто сразу тухну как то. Это что, не уверенность в себе?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя одна бывшая очень возбуждалась от видео, где я трахаю бывших до неё. Часто просила поставить такое видео фоново во время нашего секса, она от этого кончала ещё быстрее.

Как она объясняла, что её сводит с ума, то что другие красивые девушки стонали и кончали подо мной, но она победила их в конкурентной борьбе и теперь я трахаю и кончаю именно и только в неё.

Так мы дошли до жмж, потому что она сама была би, возбуждалась и кончала от того, что я с её позволения при ней сношаю другую и
то что девушке, которая нравится и ей, было хорошо от моего члена. Но не разрешала при это делать другим девушкам куни.

Может быть у вас похожий психотип?

Гость
#2
Бенедикт Спиноза

Моя одна бывшая очень возбуждалась от видео, где я трахаю бывших до неё. Часто просила поставить такое видео фоново во время нашего секса, она от этого кончала ещё быстрее.

Как она объясняла, что её сводит с ума, то что другие красивые девушки стонали и кончали подо мной, но она победила их в конкурентной борьбе и теперь я трахаю и кончаю именно и только в неё.

Так мы дошли до жмж, потому что она сама была би, возбуждалась и кончала от того, что я с её позволения при ней сношаю другую и
то что девушке, которая нравится и ей, было хорошо от моего члена. Но не разрешала при это делать другим девушкам куни.

Может быть у вас похожий психотип?

Не, на дела касаемо секса я ваще ревностно смотрю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: