Гость
Статьи
Очень часто ссоримся с …

Очень часто ссоримся с парнем. Помогите пожалуйста

Всем привет!мы с парнем знакомы 2 года, встречаться он мне предложил 4 месяца назад. Сначала у нас все было очень хорошо, мы бесились, игрались, он мне часто говорил приятные комплименты. Я часто обижалась, но это было по причине, тк он сам был виноват, если я в чем то была виновата, то извинялась. А сейчас я вообще не понимаю что происходит, он постоянно обижается на всякую урунду, постоянно что то придумает и сам обижается, вспоминает моих бывших и друзей и начинает что то навыдумывать, я и так сейчас ни с кем не общаюсь, у меня остались только девочки подруги. У него нет родителей, а мои родители и моя семья относятся к нему, как к родному, помогают ему во всем, заботятся. У меня вот в чем вопрос. Помогите пожалуйста, как его можно изменить, что мне нужно делать, чтобы он не обижался, я уже и так не начинаю ни на что возникать. Помогите пожалуйста

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#2
zlovlad ru

Тут очень сложно что то сказать.
Может ты ему прсото разонравилась и он тебя уже не любит.
Может прсото у него начали выплывать внутренние психологические тараканы - что его никто не любит и он никому не нужен и он проверяет их на тебе.
Причин может быть масса.

Он всегда говорит, что я его не люблю, что мне он не нужен и все такое, я ему сколько раз уже все говорила, а он все равно. Я не знаю как ему это доказать, я все для него уже делаю

Юлия
#4

Мне кажется, что обида- это призыв ко внимаю! Смотри на меня! Ты недостаточно чутка, мне нужна поддержка, я хочу быть нужным, я хочу твоего внимания постоянно и т.д.
Меняйте свое поведение, не прогибайтесь, показывайте ему свое отношение.. Дайте ему понять, что он важен.. Но будьте внимательны! Не сдавайте своих позиций, Вы личность и он должен это уважать... Отношения должны строить оба, а не одна сторона, в противном случае Вы получите капризного ребенка, а не мужчину... Поговорите с ним, расскажите, что Вас обижают его беспочвенные обиды и он должен вам доверять, в противном случае ни чего не выйдет... , что вы не послана, что бы потакать ему, Вы женщина и достойны уважения... И в конце концов.. Обиды мужчины не к лицу... Хотя это только мое мнение...

#6

У меня такая же история была раньше..он постоянно слушал своих друзей,часто пил..так же говорил что "ты меня не любишь" и все такое...потом он резко изменился..изменил свое отношение ко мне..потом узнали что беременна..сейчас все замечательно..Попробуй обращать на него поменьше внимания и т.п...ну уж если и это не поможет...то утйи вообще....
Но это все твое дело...как по твоему будет правильно так и сделай

Наташа
#7

Хорошо попробую ваши советы

Гость
#8
koshka123

У меня такая же история была раньше..он постоянно слушал своих друзей,часто пил..так же говорил что "ты меня не любишь" и все такое...потом он резко изменился..изменил свое отношение ко мне..потом узнали что беременна..сейчас все замечательно..Попробуй обращать на него поменьше внимания и т.п...ну уж если и это не поможет...то утйи вообще....
Но это все твое дело...как по твоему будет правильно так и сделай

Ты думаешь сама головой что советуешь? А если он руки на себя наложит, если внимания не уделять. У меня был такой случай уже. Порезал парень себе вены, еле откачали

Гость
#10

Что за мужик это если он вены режет или еще что то с собой делает?фу,еще может сопли за таким бегать вытирать?фу фу б

Кристина
#11
Гость

Ты думаешь сама головой что советуешь? А если он руки на себя наложит, если внимания не уделять. У меня был такой случай уже. Порезал парень себе вены, еле откачали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: