Гость
Статьи
бывший парень никак не …

бывший парень никак не оставляет в покое, угрожает, помогите пожалуйста не знаю как жить дальше

Встречались с парнем 2 года. По началу все было хорошо, я его любила очень. Где-то спустя пол года он начал поднимать на меня руку. И это повторялось часто. Я его прощала, любила. Но с каждым разом понимала что так больше ушла, но уйти боялась, т. к. все время жила в страхе. Терпела все его оскорбления унижения. В 19 лет он ушел в армию. Стал постоянно жаловаться что не может там находиться, вобщем постоянно стонал. В армии я все больше отдалялась от него, но служил рядом с домом виделись часто. Стали часто ссориться через 3 месяца его службы. Я сидела дома никуда не ходила, с учебы домой сразу, у меня даже подруг то не было, он запрещал мне с ними общаться. И тут он мне тоже угрожал постоянно, говорил что так и будет бить, обещал ребра переломать. В отношения стала вмешиваться его мама ( он ей жаловался), она умоляла чтоб я его простила, просила шанс. Я дала шанс, но сказала что последний. Вобщем шанс он свой не оправдал и я решила порвать, мне так это надоело все. Он умолял о прощении, я не прощала он начал мстить. Его мама приходила ко мне орала на меня, что я его не дождалась что виновата во всем. У меня истерика была. Его сестра искала меня, хотела силой заставить быть с ним. Он приходил в увольнения, заявлялся ко мне домой ( я еще тогда жила с родителями) унижал. оскорблял, родители не могли его выгнать. В милиции у него знакомы работают, заявление не приняли, сказали угрозы это чисто слова, мы ничего не докажем. Вобщем я уехала в другой город. Он меня ищет. Приходит к моим родителям. Говорит если увидит меня с другим забежит обоих. Я очень боюсь за своих родителей и за себя, посоветуйте что-нибудь пожалуйста

лана
65 ответов
Последний — Перейти
#1

кроме ми... полиции больше вариантов никаких? идете в прокуратуру, излагаете суть, пишете жалобу, что заявление не принимали, указываете почему не принимали, кем они приходятся "парню" вашему и т.д.

да ладно тебе
#2

автор ты тряпка

лучшая защита - это нападение. когда человек чувствует,что ты его боишься,он еще сильнее начинает тебя гнобить

пригрози ему чем-нибудь,что ему страшнее всего.раз вы встречались то ты знаешь его слабые места

хватит быть жертвой и ссаться от страха

#3
да ладно тебе

автор ты тряпка

лучшая защита - это нападение. когда человек чувствует,что ты его боишься,он еще сильнее начинает тебя гнобить

пригрози ему чем-нибудь,что ему страшнее всего.раз вы встречались то ты знаешь его слабые места

хватит быть жертвой и ссаться от страха

а вообще вот да, согласна.

сама позволила с собой так обращаться, тут то и вылезла вся его сцучность. сама же видела что неадекватный

Нани
#4

Капец какой-то.....даже не знаю что советовать. Сама столкнулась с подобным психом. Слава Богу не лично. Это муж подруги. Выкрал фото ее матери с компьютера и разместил их в нете (фото очень откровенные) - разозлился, что не получил долю в квартире. Мать в истерике, а подруга только и делает, что его защищает....он псих одним словом. Но пока не угрожал.

Ну...единственный НЕ адекватный вариант: наймите жлоба, который его уделает до инвалидности где-то в переулке под предлогом "закурить есть?"

И родителей своих заберите лучше. Старикам тяжело менять место жительства, но раз так....хоть временно. А сестренку его я бы и сама умыла - бог силой не обидел. Жаль Вас конечно....

Гость
#5

А у нас в доме был ужасный случай парень подкараулил девушку у пдъезда с цветами и сказал это цветы на твою могилу,хотел зарезать,но она как то выхватила нож и сама его зарезала.Как же страшно,не дай Бог никому нарваться вот на такого неадеквата.

тутси
#6

Деточка-не в коем случае не прощайте его!Полиция-и только так!

Гость
#7

разводка какая-то, если бы муж был я бы еще поверила, а то что парень так себя ведет это бред, вы никто друг другу, на свете девок миллион, с этой не получилось - с другой получится, такова психология большинства парней, с чего это ему вам угрожать? если вас ничего не связывало по сути? так что либо разводка, либо у него очень серьезные проблемы с психикой и он маньяк, попросите папу с ним поговорить по-мужски, или какого-нибудь родственника, что тут еще посоветуешь...

Гость
#8

Разводка конечно.. отец будто ничего не решает..не защищает ее

а в милиции его друзья.. *** какая то.

иди в другое отделение иди в УВД ,ОВД.. Прокуратуру...

дурь не пиши,или ты ваще тупая.

Гость
#9

нужно записывать разговоры по телефону ....мне мой тоже в шутку говорит бросишь меня руки ноги отрежу маме вышлю..я говорю это шутка? молчит.... а так вроде миленький мягкий пушистый.....

Март
#10

Гость 7, увы, это не разводка - у меня такое точно было. Мне бывший ежедневно на протяжение полугода звонил и говорил, что подкараулит и обольет кислотой.

Пока моя сестра, которую он страшно боялся (у неё муж из бандитов 90-х) не взяла трубку и не сказала, что если хоть ещё один звонок от него поступит - заикаться будет до конца дней своих.

Больше не звонил :)

А по теме автору - я занимаюсь магией, могу бесплатно Вам попробовать помочь, успокоить МЧ. Вам защиту, ему отворот и чтобы забыл о Вас вообще.

Обещаю, денег не возьму - сама была в такой ситуации и хочу Вам помочь. Моя почта evkvv@rambler.ru, пишите, помогу, чем смогу.

Гость
#11
Гость

разводка какая-то, если бы муж был я бы еще поверила, а то что парень так себя ведет это бред, вы никто друг другу, на свете девок миллион, с этой не получилось - с другой получится, такова психология большинства парней, с чего это ему вам угрожать? если вас ничего не связывало по сути? так что либо разводка, либо у него очень серьезные проблемы с психикой и он маньяк, попросите папу с ним поговорить по-мужски, или какого-нибудь родственника, что тут еще посоветуешь...

Mojet i ne razvodka,ya toje bula v takoy sityacii

Гость
#12

такая же фигня

София
#13

Разводка?! У меня сейчас ситуация аналогичная, только еще гораздо хуже( Все возможные методы уже испробованы, человек не слышит ни кого, прокуратура и полиция это все дохлый номер, они даже заявление у меня отказались принимать, сославшись на то, что таких случаев тысячи, я даже побои ходила снимать((( моя психика настолько разрушена, что я просто не знаю как дальше жить, как от этого оправляться?!( и самое страшное что человек уняться не может, по прежнему пытается искать контакты, угрожает, следит тайком через кого то, утверждает, что у меня никогда не будет парня, семьи и т п( в общем кромешный ад, терпеть это становиться уже невыносимым, сдают реально нервы( ситуация какая то глупая и безвыходная, я в мск одна, за помощью по сути обратиться не к кому, он знает где я живу и работаю,((( руки опускаются, не знаю что делать! а вы говорите развод! я будто в фильме ужасов живу, просыпаюсь как в страшном сне, ан нет-реальность(((

гость
#14

У меня ситуация такая же, только я вообще ему боюсь сказать про расставания. Дорогой гость который писал что может помоч, я очень бы хотела к вам обратиться. У меня нет уже сил честно. Если возможно напишите мне емаил.abbasova.erika@mail.ru

гость
#15

Вы очень мне нужны, и ваша помощ. Я вам отправила на емаил сообщение. Если не дошло то напишете мне пожалуйста на емаил. abbasova.erika@mail.ru

КАТЮША
#16
гость

Вы очень мне нужны, и ваша помощ. Я вам отправила на емаил сообщение. Если не дошло то напишете мне пожалуйста на емаил. abbasova.erika@mail.ru

да ладно тебе

автор ты тряпка

лучшая защита - это нападение. когда человек чувствует,что ты его боишься,он еще сильнее начинает тебя гнобить

пригрози ему чем-нибудь,что ему страшнее всего.раз вы встречались то ты знаешь его слабые места

хватит быть жертвой и ссаться от страха

да ладно тебе

автор ты тряпка

лучшая защита - это нападение. когда человек чувствует,что ты его боишься,он еще сильнее начинает тебя гнобить

пригрози ему чем-нибудь,что ему страшнее всего.раз вы встречались то ты знаешь его слабые места

хватит быть жертвой и ссаться от страха

Zarisha
#17
София

Разводка?! У меня сейчас ситуация аналогичная, только еще гораздо хуже( Все возможные методы уже испробованы, человек не слышит ни кого, прокуратура и полиция это все дохлый номер, они даже заявление у меня отказались принимать, сославшись на то, что таких случаев тысячи, я даже побои ходила снимать((( моя психика настолько разрушена, что я просто не знаю как дальше жить, как от этого оправляться?!( и самое страшное что человек уняться не может, по прежнему пытается искать контакты, угрожает, следит тайком через кого то, утверждает, что у меня никогда не будет парня, семьи и т п( в общем кромешный ад, терпеть это становиться уже невыносимым, сдают реально нервы( ситуация какая то глупая и безвыходная, я в мск одна, за помощью по сути обратиться не к кому, он знает где я живу и работаю,((( руки опускаются, не знаю что делать! а вы говорите развод! я будто в фильме ужасов живу, просыпаюсь как в страшном сне, ан нет-реальность(((

i vi ne odna takaya, uvi. Ya dumala sbezhat ot nego i iz rossii svalila azh v ispaniyu. no tolku nol. on uzhe tut i tozhe prevratil moyu zhizn v ad.

Арина
#18

Боже мой, Девочки! Сколько нас оказывается! У меня тоже такая же ситуация, 5 лет длится, расставания каждые 1-2 месяца, на месяц или более, дважды расходились на 6-7 месяцев, потом опять говорил, прости, я всё понял и осознал. Какое то время как шёлковый, а потом всё как день сурка начинается. Ревность жуткая, фантазия у него бурная. Сам придумает, сам ответит и сам же в это верит. Полицию уже несколько раз вызывала, заявления писала. Звонки дверные мне сжигал. Родители в шоке. Его родные на него не могут подействовать. Всё равно возвращается. Однажды очень сильно избил, потом полгода не общались. Он страшный человек. Сначала думала, что всё это на почве алкоголя, но и на трезвую голову стал так же себя вести. Я его очень боюсь, угрожал, орал, оскорблял много раз. Говорил жуткие гадости, что будет преследовать и тд, что никому не отдаст и пр. Проходит время, я успокаиваюсь и он снова появляется весь добрый и ласковый. Знаю, что использует меня. Но то ли он умеет граматно вести со мной, то ли что, но таю каждый раз.

Арина
#19

В нем ровно два человека ангел и демон. Я всегда мечтала о мужчине с такими "ангельскими" чертами, но и ненавидела "демонские", но так вышло что в нем и то и то и каждого на 100%. Пытала для себя принять его демонскую сторону, но не смогла. Ушла он него месяц назад, та он сегодня опять под окнами пол дня провел. Сидит в машине и на окна всё глядит. Совсем недавно от его матери узнала, что и отец у них был жутко ревнивым, наверно это меня и сподвигло снова от него уйти. Мама его откровенно рассказала мне что у неё было, решила, я то так не хочу, хотя она мне говорила терпи, а то типа терпела. Ну уж нет. Да ***** я что 5 лет уже с ним, но видимо у каждой свой предел всему, и каждая сама должна понять, что как бы иногда не было хорошо с ангелом, но демон всегда рядом и поэтому человек психически не нормальный!!!! И у него бывают всплески неадеквата, а что он при этом может сделать вам!!!! У каждого жизнь одна и её надо беречь!!!! Когда он ангел, то я счаслива, а когда демон страдаю. Но каждый человек должен быть всегда счастлив, поэтому пересиливайте себя всячески и к минимуму сводите общение, а потом вообще на нет. Злить таких психов нельзя, могут напиться и опять дело до полиции дойдет, лучше медлено объяснять что будущего нет у вас. ТАКОЙ я сама для себя сделала вывод прочитав истории всех постадавших девушек.
P.s. когда я со своим тираном познакомилась, он был в разводе. Сказал, что его жена ушла к ДЕВУШКЕ. Что у него комплекс и тд. Я поверила, но спустя 5 лет поняла, что наверно это был её хитрый ход!!! Реально лучше стать "яко бы лизби по легенде" тогда он точно на 100% отстанет. Сейчас его жена в браке и и родила уже ещё одного ребенка.

Арина
#20

вариант в другим парнем здесь не пройдет, т.к. он очень высокий, сильный, знает как правильно драться и т.д., прошел "горячую" точку. Сначала, я его жалела, он такое испытал, но теперь понимаю, что это не лечится в его голове, а только прогрессирует!

Гость
#21

У меня точно такой же ангел и демон в одном лице..сбежала от него..это единственный человек с кем я была счастлива и единственный с кем я была так несчастна., он тоже служил в горячей точке и управы на него нет..я такой страх и ужас никогда не испытывала., боюсь случайной встречи с ним., жили с ним не долго но этого хватило,, унижения оскарбления ужасные крики..жил за мой счет..ревнивый до ужаса., уволили из за него..пару раз за волосы оттаскал..а в дальнейшем и бить на чал бы..я даже маме пожаловаться не могла всегда был рядом..я в долгах из за него., как таких земля носит., и ведь лица истинного своего не показывают..моя сестренка до сих пор в шоке что он такой человек,говорит вообще по нему не скажешь..ддьявол в ангельском обличии..

Мария
#22

Боже девочки у меня тоже самое, сначала все было норм, но побить меня беременой ето что то, псле того я жыву с родителями а он постоянно переловлюет угрожает звонит пишет, капец незнаю что делать.?

Гость
#23

Полиция

Ирина
#24

Полиция тут не поможет. Сама сижу и не згаю что делатб

Гость
#25

очередня тпшка и ее епарь , иди к психологу или кому там тебе и твоему ублюдку проколоть лекарств надо , что бы вы ***** заткнулись раз и на всегда вы не люди ,а *****

Ксюша
#26

Девушки , у меня такая же беда , сегодня меня избил около дома парень . Он такие же слова говорит что ни отдаст меня никому ,что я его , что я не уйду и если не соглашусь с ним общаться он будет мне мстить.он приходил ко мне на работу за шкирку меня Тоскал при всех ,позорил , материл за то что я стала говорить о расставании и не брала трубку . Он послал матом мою маму, с его родителями разговаривала ,они говорят да да поговорим с ним но толку ноль . Отца нет у меня и брата нет , защиты никакой . В полиции тоже бесполезно .((( голова очень кружится , губу разбил мне, он психически не нормальный человек . Я Незнаю что делать ....

Киса Таиса
#27

Девчонки, как же я вас понимаю. Мы встречались с бывшим около 3,5 лет. Из них почти 3 года в его поведении что-то настораживало - все говорили, только я надеялась, что всё просто кажется. Постепенно я стала "главой" - решала все вопросы по бытовым делам, а он вёл себя как "телок". Пыталась разговаривать с ним - бесполезно. Он говорит, что никогда не оставит в покое. Угрожал суицидом - я перестраховалась и вызвала скорую. Итог - 10 дней в больнице. После этого снова надеялась на "чудо". Зря! А теперь появился парень, но бывший упрямо хочет помешать моему счастью. Никогда не давайте второго, третьего и пр. шансов - сделаете еще хуже. Миленькие, цените себя, так как никто больше этого не сделает...

Аселька
#28
Киса Таиса

Девчонки, как же я вас понимаю. Мы встречались с бывшим около 3,5 лет. Из них почти 3 года в его поведении что-то настораживало - все говорили, только я надеялась, что всё просто кажется. Постепенно я стала "главой" - решала все вопросы по бытовым делам, а он вёл себя как "телок". Пыталась разговаривать с ним - бесполезно. Он говорит, что никогда не оставит в покое. Угрожал суицидом - я перестраховалась и вызвала скорую. Итог - 10 дней в больнице. После этого снова надеялась на "чудо". Зря! А теперь появился парень, но бывший упрямо хочет помешать моему счастью. Никогда не давайте второго, третьего и пр. шансов - сделаете еще хуже. Миленькие, цените себя, так как никто больше этого не сделает...

Гость

У меня точно такой же ангел и демон в одном лице..сбежала от него..это единственный человек с кем я была счастлива и единственный с кем я была так несчастна., он тоже служил в горячей точке и управы на него нет..я такой страх и ужас никогда не испытывала., боюсь случайной встречи с ним., жили с ним не долго но этого хватило,, унижения оскарбления ужасные крики..жил за мой счет..ревнивый до ужаса., уволили из за него..пару раз за волосы оттаскал..а в дальнейшем и бить на чал бы..я даже маме пожаловаться не могла всегда был рядом..я в долгах из за него., как таких земля носит., и ведь лица истинного своего не показывают..моя сестренка до сих пор в шоке что он такой человек,говорит вообще по нему не скажешь..ддьявол в ангельском обличии..

вы избавились от них?

Lena
#29
Гость

разводка какая-то, если бы муж был я бы еще поверила, а то что парень так себя ведет это бред, вы никто друг другу, на свете девок миллион, с этой не получилось - с другой получится, такова психология большинства парней, с чего это ему вам угрожать? если вас ничего не связывало по сути? так что либо разводка, либо у него очень серьезные проблемы с психикой и он маньяк, попросите папу с ним поговорить по-мужски, или какого-нибудь родственника, что тут еще посоветуешь...

думай-те разводка....а вот я сейчас голову ломаю что делать,весь интернет перерыла чтоб какой-нибудь полезный совет найти..не у меня такая ситуация у сестры, но видимо сколько искала, таких положений достаточно много

Гость
#30

Как я вас понимаю девчонки, я думала я одна такая. с парнем уже 4 года, то все хорошо, но приливы ярости, ревность на пустом месте, расстаемся, начинаются звонки, угрозы, полный неадекват, не знаю что делать, у меня дочка от первого брака очень за нее переживаю. Как с этим бороться сил ет

Гость
#31

Расскажу вам свою историю. Был у меня один знакомый знали друг друга не долго, потом переспали, потом я на его смс послала его, и задела его мужское достоинство, видимо. Так потом он мне объявил войну, да еще оказался что он местный криминалитет. Начал угрожать. Вначале всерьез не отнеслась, потом рассказала папе, он сказал раз угрожает, то это опасно что угрозы будут реальными. Потом началось, мне звонили мужики, и матом меня крыли. Самое страшное, что он знал мой адрес. И мне стало страшно выходить из дома, ну немного не такая я и пугливая, была бы мужиком то сама набила бы ему рожу. Ему лет где-то 44 было, мне 26. Потом позвонил еще один мужик с грузинским акцентом, ему было лет 50 по голосу. И говорит вежливо выйди надо поговорить, пообщаться, я говорю что я кому сделала и почему не оставите меня в покое он мне отвечает выйди. Я говорю хорошо, сейчас выйду. И в ответ трезвоню в милицию, правда они ехала как карета из тыквы мин 30. Но я поняла, что милицию они видели. Когда я пришла в милицию, то они мне говорят, его имя и фамилия?

Гость
#32

Блин а у нас всего было 3 свидания, он говорил что работает в шоу бизнесе у него есть своя группа. Даже фамилию сказал, я ее сразу и забыла, т.к. не впечатлил он меня. И в милицию, пришла ни с чем. Долго пыталась спомнить какая же у него фамилия, подсознание или ангел хранитель дало о себе знать я вспомнила фамилию вечером. Потом зашла в нет набрала его имя и фамилию. Он вылез с фото как продюсер такой-то группы. Потом пошла к частным парням, которые за деньги могут разборки устроить, морду набить может и еще чего. Так они мне сказали что чел крутой, что он не один, их там целая команда и что мне тут хрен кто поможет. Посоветовали переселиться на время на другой адрес. Короче девочки что я могу сказать помогло то что я вызывала милицию, и они реально приезжали, хотя сами боялись так раза 4 приезжали.))) И он отвял. И я быстро переехала в другой город, не из за него, а потому что планировала туда переехать. Прошел год, я приехала домой в свою, кв вышла за продуктами и вижу сидит он в своем джипе, посмотрела на него равнодушно одну секунду, он аж съежился, видно было, что испугался и прошла мимо. Все на этом все закончилось. Так что мой вам совет, наступление, если не хотите со соей кв съезжать, а если вас еще и побили, так в милицию. Не знаю как до такого можно дойти меня ни разу не бил никто. Вы что с ума сошли побои терпеть, если на меня руку поднял бы парень я бы сама его побила, и не важно, что я слабей зато злости бы на троих хватило за такое.

Гость
#33
Март

Гость 7, увы, это не разводка - у меня такое точно было. Мне бывший ежедневно на протяжение полугода звонил и говорил, что подкараулит и обольет кислотой.
Пока моя сестра, которую он страшно боялся (у неё муж из бандитов 90-*****) не взяла трубку и не сказала, что если хоть ещё один звонок от него поступит - заикаться будет до конца дней своих.
Больше не звонил :)
А по теме автору - я занимаюсь магией, могу бесплатно Вам попробовать помочь, успокоить МЧ. Вам защиту, ему отворот и чтобы забыл о Вас вообще.
Обещаю, денег не возьму - сама была в такой ситуации и хочу Вам помочь. Моя почта evkvv@rambler.ru, пишите, помогу, чем смогу.

зууц
#34

Мне парень угрожает говорит что расскажет моим родным что я занималась сним сексом но я не занималась сним.мы расстались вот поэтому он мне угрожает.пожалуйста помогите что мне делать?

зууц
#35
Гость

серьёзно занимаешься магией?

Гость
#36
зууц

Мне парень угрожает говорит что расскажет моим родным что я занималась сним сексом но я не занималась сним.мы расстались вот поэтому он мне угрожает.пожалуйста помогите что мне делать?

Скажи ему - покажи мне бумаги,где написано, что сексом запрещено заниматься и что я нарушила закон. А с родителями, скажи мы друзья и они поверят мне, а не тебе.

Виктория
#37

Доброго времени суток,! Вы прям мою жизнь описали, главное страдает эмоциональный фон. Самое страшное что на таких ***** одна дорога....Больше ни чего их не остановит...

Марина
#38
Гость

Скажи ему - покажи мне бумаги,где написано, что сексом запрещено заниматься и что я нарушила закон. А с родителями, скажи мы друзья и они поверят мне, а не тебе.

помогите мне парень бывший не отстаёт угражает судом и что я ему деньги должна

Вечерний
#40

Мне 12 лет. Когда - то я позвонила случайно какой-то шкуре, которая от первого дзвонка начала обливать говном моих родителей. Сейчас обвиняет меня в том, что я ей угрожала, но я просто молчала в трубку. И ЭТО БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЗВОНОК!!!

Aya
#41

Людиии,помогитеее... Я не знаю,что делать... У меня такая ж ситуация как у всех...но мне еще только 19...вся жизнь впереди,а я даже не замужем,а парень достает...жениться говорит рано...я вру родным из-за него...;-(

Евгения
#43
Март

Гость 7, увы, это не разводка - у меня такое точно было. Мне бывший ежедневно на протяжение полугода звонил и говорил, что подкараулит и обольет кислотой. Пока моя сестра, которую он страшно боялся (у неё муж из бандитов 90-х) не взяла трубку и не сказала, что если хоть ещё один звонок от него поступит - заикаться будет до конца дней своих. Больше не звонил :) А по теме автору - я занимаюсь магией, могу бесплатно Вам попробовать помочь, успокоить МЧ. Вам защиту, ему отворот и чтобы забыл о Вас вообще. Обещаю, денег не возьму - сама была в такой ситуации и хочу Вам помочь. Моя почта evkvv@rambler.ru, пишите, помогу, чем смогу.

Невидимка
#45

У меня почти такая же ситуация.. Мы встречались 2,5 года. Но он меня так каждый день не бил. По началу когда мы начали встречаться он был таким хорошим. Он вообще не показывал свою плохую сторону. Вот уже последний пол года я начала чувствовать что он изменяет мне. Представляете? Типа я должна молчать, закрывать глаза на это. Последние полтора года это было ужасно. Я его очень сильно люблю. Но и не могу его простить. Он сам ужасно ревнивый. Даже перестала с подругами общаться. Соц.сети вообще не захожу. Когда последний раз я начала истерику и он такие вещи говорил что до инвалидности доведёт или даже убьёт и закопает. Я не знаю что и как мне быть. Я устала. Но я так сильно его люблю.

Гостья из будущего
#46

Дааа нас здесь тысячи! Я давно не видела своего одноклассника. Недавно нашла его в соц. сетях. Пообщались. Он пригласил на встречу. Мы встретились поговорили, вспомнили прошлое. Он предложил встречаться, на что я отрезала сразу. У меня был в это время парень и без него. Он успокоился, но не надолго. Стал просить своих друзей в вк, чтоб от его лица передо мной извинилась. Переблокировала всех его друзей! Но на номер телефона, поступают угрозы, разного характера. Хорошо он места жительства не знает моего. Так бы было хуже. Мне просто повезло.

Нет имени
#47

Все тоже самое и у меня ! на протяжении года меня достаёт,даже уже больше
Я сменила город,это мне далось с трудом
Постоянно угрожает как мне так и родителям. Я уже не первый раз обращалась к психологу , у всех ответ один ИГНОР
Мне менты не как не помогли ,он только в ответ писал на меня заявления
К сожалению мы не настолько глазастые чтобы в человеке «ангеле» разглядеть сразу демона и тирана !
Я перестала отвечать.вестись на его угрозы
Его хватило на месяц,сейчас опять как с цепи сорвался,но буду продолжать в этом же духе,не буду даже сообщения читать (а он их шлёт мне очень часто с разных номеров )
Девочки всем желаю удачи ,надеюсь все у нас получится
Насчёт того чтобы завести парня на время.не факт что это будет вами на руку,бывший может ещё больше разозлиться и не известно чем все это может закончиться

Гость
#48

Я тоже встречалась два месец с парнем И узнал что он обежает свою Маму и он любит пить Он очень ренивый И я его бросила И он мне требует деньги и угрожает что сделает мне проблемы Но у меня две дочки и я боюсь

Гость
#49

Аналогично, горячая точка, неадекватный! Божечки как все это вынести и найти в себе силы. Почему нас так много?

Абд
#50

У меня такая же ситуация, с парнем дружим 5й год , он у меня был первым , а теперь если ругаемся , он начинает угрожать что расскажет моим родителям о связи , каждый день маты , Избивает регулярно , несколько раз порвал губы, вечные синяки , подружек нет из-за него , знает где мой адрес , университет , уже боюсь выходить , все время оглядываюсь , он ненормальный , на свою маму орет всегда , сестру тоже . Сил нет терпеть больше , из-за него я уже во всю больной стала , я не знаю что делать . Родителям не могу сказать ((( помогите...