Гость
Статьи
Очень ревную своего …

Очень ревную своего парня

Дело в том , что мы в последнее время очень часто ссоримся с парнем , каждый день , и всегда из-за меня , ужасно ревнивания , и могу придраться даже к картинке которую он лайкнул, или например , у нено тьютор , это как класснфй руководитель , он написал лучший тьютор , ну она им помогает просто , а я скандал устроила из-за этого , прсото по всякой фигне у меня притензии , сегодня чуть не расстались из-за этого , он очень устал от этого , я его понимаю , ведь так всегда невозможно терпеть , а я не могу ничего с собой сделать , ну не могу и все , нужен совет , как перестать быть такой дурочкой !!!

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Алина. Часто за ревностью скрывается желание обладать человеком. Или властвовать над ним. Это происходит из за отсутствия или слабой собственной внутренней опоры и уверенности в себе, как в личности, которая обладает своей неповторимой индивидуальностью. Неуверенность в своих способностях и, как следствие, страх перед теми, кто обладает какими-то способностями, которых нет у самого.Страх, что партнер уйдет к человеку, который преуспевает в том, в чем не преуспевает ревнующий. Но в таких переживаниях есть преимущества, это может быть полезно в расширении собственного развития.

Гость
#1

В рыло попросите его Вам дать. Потом еще можете урины попить.

Гость
#2

Продолжайте дальше, в том-же духе. И это всё, скоро закончится. У вас больше не будет дилеммы - ревновать, или нет.

Ололошеньки
#3

Могу посоветовать лучше учиться, а не следить за лайками в социальных сетях.
Уж больно писанина твоя наполнена безграмотностью и тупизной.

Гость
#4

Займись своей самооценкой, видимо ты не уверенная в себе, вот и страдаешь всякой ***. Если сбежит, то правильно сделает.

Гость
#5

Автор, перестанешь, когда он не захочет больше терпеть и свалит от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: