Гость
Статьи
Очень ревную парня к …

Очень ревную парня к другим девушкам

Здравствуйте всем, это снова я(((((😭Сижу и рыдаю(((Мы начали встречаться с середины мая, до этого просто дружили, он был мне одногруппником((Он очень хороший, добрый, заботливый, ласковый, всегда защитит, поддержит, мы отлично понимаем друг друга, но есть одно но….У него очень много знакомых девушек, есть подруги, с которыми он общается, заметила, что добавил в друзья 3 девушки уже((((сегодня оказалось, может гулять с ними((((Выхожу посмотреть в окно, вижу его с двумя девушками((я сразу начала реветь(А Мы договорились вчера, что он в 20:00 зайдёт, и посидим вместе((((Время где-то 19:45, а я никак не могу остановиться, эмоции бушуют(((Я хотела ему высказать, но боюсь потерять, но терпеть тоже не хотелось, поэтому я решила его помучить(((Плакать и не объяснять причину, не давать себя обнимать(((Пришёл он, я так и сделала, он начал утешать, не понимал, в чём дело((а я уходила и говорила:»Не трогай меня, мне грустно»(((Он ещё больше начал выпытывать у меня, а я боюсь ему сказать, он подумает, что я ревную((И потом бросит((Он пытался, пытался, в итоге уже в 12 ночи сказал:»Я тогда домой пойду, завтра зайду, вдруг у тебя будет хорошее настроение».И ушёл, сейчас сидит онлайн, переписывается с одной девушкой в сети, которую недавно добавил(((Я так хочу ему обо всём рассказать, что боюсь его потерять, потому что сильно люблю, обнять его крепко, и во время объятий просто рассказывать о том, что чувствую, потому что по-другому не умею, я не могу логически и чётко объяснить, я могу только описать свои чувства((((но я боюсь, что он меня бросит(((Что делать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла чеда - теперь ревнуй!

Гость
#2

Популярняй у вас парень.
Слезами вы не поможете. Лучше займитесь собой. Где ваши друзья мужчины?

#3

Ты такая ранимая, чувствительная и очень эмоциональная..

#4

Уже не первая твоя тема, тебя в жизни многое беспокоит?

#5
Гость

Популярняй у вас парень.
Слезами вы не поможете. Лучше займитесь собой. Где ваши друзья мужчины?

У меня их нет(Я ни с кем не общаюсь, потому что не умею общаться, меня никто не понимает(

#6
Артем Канов

Ты такая ранимая, чувствительная и очень эмоциональная..

Знаю(((а это плохо?((🥺

#7
Артем Канов

Уже не первая твоя тема, тебя в жизни многое беспокоит?

Очень многое((((Меня никто не понимает(((многие считают, что я не от мира сего, но никто не знает, что я чувствую на самом деле((((

#8
Котик

Очень многое((((Меня никто не понимает(((многие считают, что я не от мира сего, но никто не знает, что я чувствую на самом деле((((

Тебя никто не понимает или понимать просто некому?
У тебя же есть молодой человек, и кто если не он будет готов тебя выслушать в самый ответственный момент, конечно, если для него это действительно важно.

#9
Артем Канов

Тебя никто не понимает или понимать просто некому?
У тебя же есть молодой человек, и кто если не он будет готов тебя выслушать в самый ответственный момент, конечно, если для него это действительно важно.

Я в реальной жизни очень закрытая и скромная, робкая(((У меня по-настоящему два близких человека(((Это он и лучшая подруга, с которой вместе с самого детства((Я ей рассказала ситуацию, она говорит, что понимает меня, советует поговорить с ним прямо, выразить ему свои чувства, что я беспокоюсь, когда ты гуляешь с ними, и если он нормальный, то ответит, что они для него просто подруги/знакомые, и не будет встречаться параллельно за спиной(((Но я боюсь ему прямо сказать об этом, вдруг он подумает, что я ревнивая и бросит, ведь парни ненавидят ревнивых((((А я ведь его так люблю, меня так беспокоит, что он с другими гуляет(((((Я просто знаю, у него достаточно знакомых/подруг женского пола((((

#10
Котик

Я в реальной жизни очень закрытая и скромная, робкая(((У меня по-настоящему два близких человека(((Это он и лучшая подруга, с которой вместе с самого детства((Я ей рассказала ситуацию, она говорит, что понимает меня, советует поговорить с ним прямо, выразить ему свои чувства, что я беспокоюсь, когда ты гуляешь с ними, и если он нормальный, то ответит, что они для него просто подруги/знакомые, и не будет встречаться параллельно за спиной(((Но я боюсь ему прямо сказать об этом, вдруг он подумает, что я ревнивая и бросит, ведь парни ненавидят ревнивых((((А я ведь его так люблю, меня так беспокоит, что он с другими гуляет(((((Я просто знаю, у него достаточно знакомых/подруг женского пола((((

Почему ты решила что парни ненавидят ревнивых? Да и имеет ли это значение, если это настоящая любовь? ;) Если ему безразлично он тебя и ревнивую и нет оставит одну, а если любит то всё будет хорошо :) Тебе не нужно скрывать свои чувства и эмоции, обязательно нужно разговаривать, и если есть потребность - выговориться, это абсолютно нормально! ;)

#11
Котик

Я в реальной жизни очень закрытая и скромная, робкая(((У меня по-настоящему два близких человека(((Это он и лучшая подруга, с которой вместе с самого детства((Я ей рассказала ситуацию, она говорит, что понимает меня, советует поговорить с ним прямо, выразить ему свои чувства, что я беспокоюсь, когда ты гуляешь с ними, и если он нормальный, то ответит, что они для него просто подруги/знакомые, и не будет встречаться параллельно за спиной(((Но я боюсь ему прямо сказать об этом, вдруг он подумает, что я ревнивая и бросит, ведь парни ненавидят ревнивых((((А я ведь его так люблю, меня так беспокоит, что он с другими гуляет(((((Я просто знаю, у него достаточно знакомых/подруг женского пола((((

Вот сколько бы у меня знакомых девушек не было, я свою любимую никогда не предам и не оставлю, ибо она лучшее что у меня когда-либо было :)

#12
Артем Канов

Почему ты решила что парни ненавидят ревнивых? Да и имеет ли это значение, если это настоящая любовь? ;) Если ему безразлично он тебя и ревнивую и нет оставит одну, а если любит то всё будет хорошо :) Тебе не нужно скрывать свои чувства и эмоции, обязательно нужно разговаривать, и если есть потребность - выговориться, это абсолютно нормально! ;)

Не знаю, наверное, из семьи идёт когда моя мама ревновала папу, то он жутко злился(((Я надеюсь, что у меня он не такой и поймёт меня(((Так сильно люблю его и не хочу терять)🥺❤️

#13
Артем Канов

Почему ты решила что парни ненавидят ревнивых? Да и имеет ли это значение, если это настоящая любовь? ;) Если ему безразлично он тебя и ревнивую и нет оставит одну, а если любит то всё будет хорошо :) Тебе не нужно скрывать свои чувства и эмоции, обязательно нужно разговаривать, и если есть потребность - выговориться, это абсолютно нормально! ;)

Я очень хочу ему выговориться, обнять крепко, сказать, что лучше него никого нет, что он мне важен(((

#14
Артем Канов

Вот сколько бы у меня знакомых девушек не было, я свою любимую никогда не предам и не оставлю, ибо она лучшее что у меня когда-либо было :)

Повезло вашей девушке))Хотелось бы верить, что мой парень так же меня ценит))

#15
Котик

Я очень хочу ему выговориться, обнять крепко, сказать, что лучше него никого нет, что он мне важен(((

Почему бы тебе в следующий раз так не сделать?
Ты ведь мучаешь в первую очередь саму себя, и это неправильно..
Не скрывай своих эмоций, и тебе точно станет легче)
Он хотел выяснять что случилось, и это была идеальная возможность ему выговориться. Как я понимаю, он реально был в этом заинтересован, а значит ему не всё равно)

#16
Котик

Я очень хочу ему выговориться, обнять крепко, сказать, что лучше него никого нет, что он мне важен(((

Я, безусловно, себе лишнего не позволю с общении с другими девушками, но и в его случае возможно это просто общение и не более. Ему ты ему доверяешь, то нет повода переживать :)

#17
Артем Канов

Почему бы тебе в следующий раз так не сделать?
Ты ведь мучаешь в первую очередь саму себя, и это неправильно..
Не скрывай своих эмоций, и тебе точно станет легче)
Он хотел выяснять что случилось, и это была идеальная возможность ему выговориться. Как я понимаю, он реально был в этом заинтересован, а значит ему не всё равно)

Сегодня он прийдёт, я выговорюсь ему, скажу всё(((А то переживаю сильно(((Спасибо за советы вам)))Надеюсь, что он меня любит так же сильно, как и я его(((🥺

#18
Артем Канов

Я, безусловно, себе лишнего не позволю с общении с другими девушками, но и в его случае возможно это просто общение и не более. Ему ты ему доверяешь, то нет повода переживать :)

Если ты ему доверяешь, то нет повода переживать* ;)
Главное не молчи, не уходи в себя, помни что обязательно нужно разговаривать!

#19
Артем Канов

Я, безусловно, себе лишнего не позволю с общении с другими девушками, но и в его случае возможно это просто общение и не более. Ему ты ему доверяешь, то нет повода переживать :)

Я ему доверяю, но, как говорится:»Доверяй, но проверяй»((Лишнего пока я не заметила, но всё равно неспокойно на душе, надо с ним это обсудить

#20
Артем Канов

Если ты ему доверяешь, то нет повода переживать* ;)
Главное не молчи, не уходи в себя, помни что обязательно нужно разговаривать!

В этом моя проблема, что ухожу в себя, язык не подвешен, не особо умею выражать свои мысли, только показывать эмоции(((Но буду учиться

#21
Котик

В этом моя проблема, что ухожу в себя, язык не подвешен, не особо умею выражать свои мысли, только показывать эмоции(((Но буду учиться

Женщины сами по себе очень эмоциональны и ты яркий тому пример ;)
Просто какие-то мужчины это понимают и относятся спокойно, как я например, а кто-то считает что девушка специально выносит мозги, что в конечном итоге приводит к конфликту
Твой парень никогда и не поймет что ты чувствуешь на самом деле, если ты это будешь тщательно скрывать и не показывать, так например и произошло, он просто ушел домой и посчитал что у тебя нет настроения)

#22
Артем Канов

Женщины сами по себе очень эмоциональны и ты яркий тому пример ;)
Просто какие-то мужчины это понимают и относятся спокойно, как я например, а кто-то считает что девушка специально выносит мозги, что в конечном итоге приводит к конфликту
Твой парень никогда и не поймет что ты чувствуешь на самом деле, если ты это будешь тщательно скрывать и не показывать, так например и произошло, он просто ушел домой и посчитал что у тебя нет настроения)

Это да, я заметила, что являюсь эмоциональнее большинства женщин(((Если даже попробовать предугадать его реакцию, то к предыдущим переживаниям моим он отнёсся с пониманием, обнимал меня, успокаивал, надеюсь, здесь так же будет)))Сегодня с ним поговорю))

#23
Котик

Это да, я заметила, что являюсь эмоциональнее большинства женщин(((Если даже попробовать предугадать его реакцию, то к предыдущим переживаниям моим он отнёсся с пониманием, обнимал меня, успокаивал, надеюсь, здесь так же будет)))Сегодня с ним поговорю))

Всё будет хорошо, не переживай :)

#24
Артем Канов

Всё будет хорошо, не переживай :)

Спасибо вам большое за совет!)Всё получилось))Он пришёл ко мне в 18:00, я с грустным видом, он говорит:»Опять глаза на мокром месте?Ну что у тебя случилось».Я, чуть ли не плача, начала ему рассказывать всю ситуацию, что увидела из окна его с 2 девушками, что подозреваю, что переписывается, и добавила в конце:»Да, я знаю, ревновать плохо, но я это делаю, потому что люблю тебя и боюсь потерять».И обняла его крепко-крепко, выразила все чувства, которые на душе.А он мне ответил на всё это, что я нафантазировала себе, и этого ничего не было, никаких переписок, а гулял он с ними из-за учебных вопросов, он сказал, что у него много подруг, знакомых, что внешний мир для него много значит, но для него я самый близкий и родной человек)))❤️🥺Я ему прошептала:»Ты у меня самый лучший мужчина, всегда защитишь, с тобой не страшно».А он ответил:»Люблю тебя, маленькая, моя самая любимая»))В общем, всё отлично прошло)))Мы потом весь вечер лежали и разговаривали, при этом обнимались)))А потом на ужин мы поели овощное рагу, которое я вчера приготовила))Он решил у меня остаться ночевать сегодня, потому что сказал, что у меня уютно)))А мне с ним ещё уютнее, он сильный мужчина, всегда успокоит и поддержит)))

#25
Котик

Спасибо вам большое за совет!)Всё получилось))Он пришёл ко мне в 18:00, я с грустным видом, он говорит:»Опять глаза на мокром месте?Ну что у тебя случилось».Я, чуть ли не плача, начала ему рассказывать всю ситуацию, что увидела из окна его с 2 девушками, что подозреваю, что переписывается, и добавила в конце:»Да, я знаю, ревновать плохо, но я это делаю, потому что люблю тебя и боюсь потерять».И обняла его крепко-крепко, выразила все чувства, которые на душе.А он мне ответил на всё это, что я нафантазировала себе, и этого ничего не было, никаких переписок, а гулял он с ними из-за учебных вопросов, он сказал, что у него много подруг, знакомых, что внешний мир для него много значит, но для него я самый близкий и родной человек)))❤️🥺Я ему прошептала:»Ты у меня самый лучший мужчина, всегда защитишь, с тобой не страшно».А он ответил:»Люблю тебя, маленькая, моя самая любимая»))В общем, всё отлично прошло)))Мы потом весь вечер лежали и разговаривали, при этом обнимались)))А потом на ужин мы поели овощное рагу, которое я вчера приготовила))Он решил у меня остаться ночевать сегодня, потому что сказал, что у меня уютно)))А мне с ним ещё уютнее, он сильный мужчина, всегда успокоит и поддержит)))

Хороший парень, поступил как настоящий и любящий мужчина!
И ты большая молодец что решилась на разговор, как видишь не зря ;)
Пусть у него будет миллион знакомых, но любит он тебя! :)

#26
Артем Канов

Хороший парень, поступил как настоящий и любящий мужчина!
И ты большая молодец что решилась на разговор, как видишь не зря ;)
Пусть у него будет миллион знакомых, но любит он тебя! :)

И вам спасибо за совет, а то так бы и обижалась)))Оказалось, зря ревновала))А он у меня самый лучший, самый сильный, мне с ним комфортно🥺)))

Гость
#27
Котик

Сегодня он прийдёт, я выговорюсь ему, скажу всё(((А то переживаю сильно(((Спасибо за советы вам)))Надеюсь, что он меня любит так же сильно, как и я его(((🥺

Ну что?до сих пор вместе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: