Нет! Раз Вы её ударили, возврата быть не может. Ваш поезд ушёл. Родители Вас просто спустят с лестницы, если появитесь. Я бы за свою дочь убила того, кто поднял на неё руку.....Засуньте в попу свою лживую любовь, исчезните с горизонта и никогда не напоминайте о себе. Пусть девушка найдёт любящего мужчину и будет с ним счастлива.
Поссорились из-за того, что она флиртовала с другим, я ударил ее.
Ее мать попросила не трогать ее. А я не могу… не могу и хочу вернуть, мы любим друг друга, она жалеет что расстались, но родители категоричны.
Скажите, если я спрошу разрешения ее родителей, я смогу ее вернуть? Могут ли они дать добро? #отношения