Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, ее родители ненавидят меня

Я потерял девушку, мы вместе были два года, я без нее жить не могу, но сегодня она собрала все вещи и уехала.
Поссорились из-за того, что она флиртовала с другим, я ударил ее.
Ее мать попросила не трогать ее. А я не могу… не могу и хочу вернуть, мы любим друг друга, она жалеет что расстались, но родители категоричны.
Скажите, если я спрошу разрешения ее родителей, я смогу ее вернуть? Могут ли они дать добро? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Тебе нужно наладить отношения с ея родителями. Для начала приползи к оным на четвереньках и сделай минет ея отцу.

#2

Ты ее не любишь. Те просто стремно, что ее будет чпокать другой чел... Это собственничество, а не любовь.
Забей!
Сделай выводы из этой ситуации. Их два: Женщин не бить. Со wлюхами не связываться. И живи дальше...

Гость
#3

Нет! Раз Вы её ударили, возврата быть не может. Ваш поезд ушёл. Родители Вас просто спустят с лестницы, если появитесь. Я бы за свою дочь убила того, кто поднял на неё руку.....Засуньте в попу свою лживую любовь, исчезните с горизонта и никогда не напоминайте о себе. Пусть девушка найдёт любящего мужчину и будет с ним счастлива.

Гость
#4

Не шибко она Вам нужна, раз за два года Вы только юзали её и не сподобились жениться. Исчезните в тумане и не напоминайте ей о себе.

Гость
#5

Не нужно даже пытаться возвращать её, она полностью права. Вы стали агрессором и ударили её. Вам следует обратиться к психотерапевту для управления своим гневом, дабы Вы не навредили больше никому. Мне ужасно жаль девушку, так как флирт — это не повод для насилия. Для насилия не может быть оправдания, как и для Вас. Для Вас флиртом может быть улыбка, адресованная другому мужчине или же вопрос «Как дела?» Это очень субъективно, и я не думаю, что она действительно флиртовала с другим. Даже если флиртовала, Вам следовало обсудить это с ней и попросить более так не делать, так как это — метод решения проблем или некомфортных моментов в здоровых отношениях. Если Вы подняли на неё руку, ваши отношения здоровыми не являлись. Не можете без неё жить — идите к специалисту и проработайте своё деструктивное поведение, исправьтесь. Но девушку я поддерживаю полностью, а Вы… мне Вас не жаль.

Гость
#6

Ты- алень???? А бабе своей правильно леща дал, ибонех. Кого ты там возращать собрался???? Если девушка любит, она никогда не посмотрии на другого. Еще и ее родаки - в теме.. Иди ка на абф, половичек.

Гость
#7
Гость

Нет! Раз Вы её ударили, возврата быть не может. Ваш поезд ушёл. Родители Вас просто спустят с лестницы, если появитесь. Я бы за свою дочь убила того, кто поднял на неё руку.....Засуньте в попу свою лживую любовь, исчезните с горизонта и никогда не напоминайте о себе. Пусть девушка найдёт любящего мужчину и будет с ним счастлива.

Воспитывай дочл правильно и не будет ей прилетать по ebalu.

Гость
#8

Тут я ***, юзали меня, а я их и не видела и даже не слышала кто они, показали бы личико хотя бы. Вагинал 2 до мужа, анал одноклассник изподтишка пырнул карандашом, в позу рака не вставала, орал ни одного с горловым минетом. То, что во сне что то делали, так это с каждым может быть. Так что пошлите вы на хутор, бабочки ловить.

Гость
#9

Кухонный боксер😁

Гость
#10

вот сиди и люби теперь на расстоянии. тебя нельзя к людям подпускать.

Гость
#11

Чтобы ты ее потом забил до смерти? Считаю, что родители правы, от абьюзеров нужно бежать. А вам - лечиться.

Гость
#12
Гость

Воспитывай дочл правильно и не будет ей прилетать по ebalu.

Я дочь воспитала правильно. С иди-отами она никогда не связывалась.

автор
#13

Ты ее ударил(я конено понимаю что наверное не специально).Но знаешь тут такое дело.Родители своим детям желают счастья(если они нормальне родители).И врядли они тебе разрешат с ней быть.Я даже незнаю что тут делать.Но если девушка флиртовала с кем то другим.А ты ее за это ударил.Где гарантия того что ситуация не повториться заново.И если родители в курсе всей ситуации.То боюсь что шансов тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема