Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Ей 25, мне 22. Был месяц отношений, виделись две недели каждый день, чувствовал от девушки очень сильную симпатию и влюбленность, вкладывалась, проявляла заботу, признавалась в любви, хотела замуж за меня, ревновала ко всем другим, секс был отличным, каждые пару минут испытвала оргазм, говорила что никогда так не в кого не влюблась как в меня. Но сразу в начале знакомства сказала что уезжает в другую страну на несколько месяцев к родителям, видно было что не хотела уезжать, прощалась со мной со слезами на глазах, видела во мне своего парня и сама заговорила про отношения. По характеру истеричка, падкая на эмоции. Еще две нелели общались по интернету, постоянные звонки. Но она начала устраивать и провоцировать конфликты на пустом месте, блокировать меня, потом мирились опять, всегда по моей инициативе, но она стала постоянно говорить разные вещи, то хочет отношений, то нет. То любит, то нет. Смогла завиноватить и сказала что расстаемся из-за того что пожал руку другой девушке. Понято что это был повод. И вот я узнаю что она приехала обратно в наш город буквально через неделю после своего отъезда и мне ничего не сказала об этом, есть подзрение что она повелась на бывшего который бросил её около года назад без объяснения причин и недавно вышёл на связь. После того как она сказала что мы расстаемся, я стал чувствовать холод, отдаление и потерю интереса. Даже нормальное общение не получалось поддерживать, любое мое слово которое ей не нравится и она сбрасывает трубку, как будто реально кто то есть другой, сама не признается. После расставания еще около недели пытался выяснить настоящие причины, морозится, говорит никого нет, но продолжала это ущербное общение, даже по телефону. Говорит что никаких отношений не было, а мы просто трахались и проводили время В последний раз когда она сбросила трубку просто так, я её обматерил и уже как 4 дня в блоке везде. Как оцените её резкую смену поведения ? Могла ли она вернуться к бывшему и если да, то какой прогноз и как её вернуть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фантазер...25 ей, ему такому пиз...датому 22, студент-лаборант размечтался)))) А вот это слово "завиноватить"-ваще колхоз, деревенский чтоль?))

#3

Никак не вернуть. Я вижу ситуацию несколько иначе: она эмоциональна и повелась на страсть. Пресытилась, животное желание ушло и она поняла, что не так оценивала тебя изначально и вот уже не так интересно.И слилась.

Гость
#4

пошли еее нахуй_ ну если хочеш быть аленякой ебаной_ то возвращай ее. будеш спермаак бывшего с ее губ слизывать лох

Гость
#6

Никого возвращать не надо. Пусть идет. Трах нул шала ву и молодец. Забудь.

#7

Говорю вам как девушка- да, скорей всего она увлеклась другим. Она вам не нужна. Не мучайте себя пустыми размышлениями. Вам нужно пережить это и двигаться дальше. Не слушайте дураков, кто пишет гневные ответы и обзывает на пустом месте) Всё будет хорошо, вы достойны любящей девушки. Не парьтесь)

Гость
#9

Ну как бы дай ей денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: