Гость
Статьи
Стоит ли мне снова …

Стоит ли мне снова принимать его?

Встречалась с парнем у которого религиозная семья. Была готова принимать все, пока он любит меня. При этом сама работала и сама оплачивала все свои счета, от него нечего не просила. Позже узнала что он мне морально изменял. Рассталась с ним. Спустя месяц он объявился, начал говорить что измениться. Я ему сказала зачем ты мне если мало того что никогда финансово не помогал так и изменил? После этих слов он начал помогать финансово, оплачивал аренду квартиры и другие нужды, но долго это не продлилось и через три месяца он сказал что не может больше оплачивать свои мои счета и как то облегчать мою жизнь, так как у него появились проблемы… из за потерянного доверия к нему я сказала ему что «не верю ему» и ушла… стоит ли мне снова принимать его?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не про всех верующих конечно говорю НО всех кого я знаю «глубоко верующих» жуткие деграданты . Одна «верующая» семья заставила не жениться на беременной невесте сыночку тк а вдруг развод будет 😂 у вторых дочка путана . Как вы понимаете люди очень верующие 😅

Гость
#2

что значит морально изменил?

Grendel
#3

Что денежки нужны? Самой то зарабатывать тяжело. А желающих спонсировать что то не наблюдается.
Тяжела жизнь сильной и независимой!

#5
Гость

что значит морально изменил?

Переписывался с другой,видимо=)

Гость
#7

В общем, у вас изначально к нему была одна большая Претензия, что он вас не содержит. Причем тут прочая информационная шелуха, непонятно. Мы вам, императрице, не можем посоветовать кого принять а кого нет, особенно когда к вам никто не стучится за аудиенцией. По крайней мере, я никого не слышу, а вы?

Гость
#8

Религиозные = дегенераты. Добровольно связывать себя с такими = дегенераты.
ИТОГО: принимайте обратно. Вы одинаковы.

#11
Гость

что значит морально изменил?

Это значит что встречаясь со мной он смотрел и общался с другими, питая к ним симпатию

Гость
#12
Гость

Сейчас не про всех верующих конечно говорю НО всех кого я знаю «глубоко верующих» жуткие деграданты . Одна «верующая» семья заставила не жениться на беременной невесте сыночку тк а вдруг развод будет 😂 у вторых дочка путана . Как вы понимаете люди очень верующие 😅

тем кто "не очень верующий" отмаливать нечего, а те кто "очень верующий" имеет грехов больше чем их самих. это лично мое убеждение. кроме батюшек, не встречала больше адекватных верующих. мой муж верующий больше чем я (свекровь постаралась) а толку если мата и других "греховных" поступков в его жизни больше чем в моей.

Гость
#14

Если не нашла кто больше денег дает то как бы какие вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: