Гость
Статьи
Как вернуть девушку с …

Как вернуть девушку с ребёнком

Как мне вернуть девушку с ребёнком?Я познакомился с девушкой,она была приезжей из другого города,мы встречались ,и моя мать выделила нам комнату в трешке чтобы мы жили с родителями,девушка забеременела и моя мать сказала что рожать ей не надо,у неё есть своя квартира и выгнала ее из дома,девушка уехала к себе домой,родила.мать моя открыла мне глаза на неё сказала что она специально забеременела чтобы отжать у нас 3 комнатную квартиру,в Москве поэтому она ее выгнала,и до декрета не разрешила работать.я помогал им пару месяцев,и всё,влюбился вдругую,хотел жить всем вместе,я,две девушки и ребёнок,а она отказалась,сейчас ребёнку 3 года,видел его 2 раза,писал на неё в опеку несколько раз по ее месту жительства,от них пришёл ответ что все в порядке,живут хорошо,ребёнок ходит в сад,я плачу алименты 3250 рублей,и думаю их вернуть,она взъелась на меня из-за матери,и что не помогал все 2 ,5 года,и жил с другой женщиной,ребёнком не занимался,а залез к ней в *** через общего друга а у неё фотки с моря,ребёнка не выставляет специально,в питер ездила,одета хорошо,машина новая Рено каптур а раньше был Опель корса,вот я думаю как их вернуть,хотя бы с ребёнком общаться иногда?

Димон
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трэш какой-то. Откуда вы лезите с такими разводками?!

Гость
#2

А если у нее все так хорошо, то нах вы ей сдались вместе с вашей сумасшедшей мамашей?

Димон
#3
Гость

А если у нее все так хорошо, то нах вы ей сдались вместе с вашей сумасшедшей мамашей?

Вообще я отец и алименты плачу ,как мне помирится с ней?

Гость.
#4

Вы алиментщик, а не отец. Вас ребенок не знает, и это ваша вина. А девушка молодец, могла и ребенка растить(яво не на ваши жалкие алименты) , и зарабатывать, а может ,замуж выйти. Зачем вы ей?

Антон
#5

Смотря, что ты хочешь. Если хочешь вернуть ее и жить с ребенком,то:
пожалуй лучшим вариантом будет поехать к ней лично(если это возможно) и попытаться помириться на месте. Предложи вернуться в Москву и начать все с начала,но уже вместе.
Ну а если не готов жить с ней и воспитывать ребенка,то плати алименты и устраивай жизнь с уже новой девушкой.

Корабельная крыса
#6

Совсем плохая разводка, как и автор

Антон
#7
Гость.

Вы алиментщик, а не отец. Вас ребенок не знает, и это ваша вина. А девушка молодец, могла и ребенка растить(яво не на ваши жалкие алименты) , и зарабатывать, а может ,замуж выйти. Зачем вы ей?

Ну может 3200-это алименты с официальной зарплаты. А с серой автор еще гребет тыс 300. Так что девушка еще не знает что потеряла.

Димон
#8

Почему на этом форуме так ненавидят мужиков,вылезает фемка и начинает гнать на мужика,женщина ,алё куку,ей уже 30 лет и ребёнок,кому она будет нужна,только если нарку или алкашу,она уже старуха,а с ребёнком я буду общаться,была бы умная баба знала бы выражение хороший левак укрепляет брак

Гость
#9
Димон

Вообще я отец и алименты плачу ,как мне помирится с ней?

Вы, конечно, отец, но с матерью вашего ребенка зачем мириться? То есть зачем вам - понятно, хоть куда-то членик пристроить пытаетесь. Но ей-то вы на кой? Вы ей не нужны от слова совсем, платите алименты, приезжайте повидаться с ребенком и уе**те к вашей мамаше, которая кроме как о злодейках, желающих отнять у нее квартиру, ни о чем думать не способна.
И потом, ну помиритесь вы. И что? Опять будут концерты вашей мамки с воплями и опять ваша мамО ее выгонит, а вы опять будете трястись от страха от маминого рыка. Бывшая ваша женщина не круглая же д_у_рА, понимает, что по другому быть не может, вот и не хочет больше с вами иметь никаких отношений.

Димон
#10
Антон

Смотря, что ты хочешь. Если хочешь вернуть ее и жить с ребенком,то:
пожалуй лучшим вариантом будет поехать к ней лично(если это возможно) и попытаться помириться на месте. Предложи вернуться в Москву и начать все с начала,но уже вместе.
Ну а если не готов жить с ней и воспитывать ребенка,то плати алименты и устраивай жизнь с уже новой девушкой.

Спасибо бро,за хороший ответ

Влада
#11
Антон

Ну может 3200-это алименты с официальной зарплаты. А с серой автор еще гребет тыс 300. Так что девушка еще не знает что потеряла.

Потеряла? Кого она потеряла - человека, который ее обрюхатил, не захотел нести ответственности и позволил своей матери её выгнать с квартиры восвояси? По-моему она не потеряла, а избавилась)

Гость
#12

Автор,а зачем вам ее возвращать и куда?

Гость
#13

куда вы ее возвратите то? опять в квартиру вашей мамы,которая ее выгнала? вы же написали,что влюбились в другую и с ней там жили,а где теперь та девушка? или ее тоже мама выгнала? вам было все равно 3года на ребенка своего, а теперь вы вдруг вспомнили,что вы отец? вас так новая машина ее обрадовала?

Димон
#14
Гость

куда вы ее возвратите то? опять в квартиру вашей мамы,которая ее выгнала? вы же написали,что влюбились в другую и с ней там жили,а где теперь та девушка? или ее тоже мама выгнала? вам было все равно 3года на ребенка своего, а теперь вы вдруг вспомнили,что вы отец? вас так новая машина ее обрадовала?

Я с той бабой разошолся,она хотела чтобы мои родители отдали нам двушку в вешняках которую сдают,приехала из своего зажопинска на чужие квадратные метры.а которая родила от меня ребёнка я ее любил и хотел женится,но она тоже жадная до денег,свою квартиру в Самаре не хотела продавать и купить общую в Москве,чтобы нажитое в браке не делить потом со мной ,моя мать говорила,продай и купи общую рядом с нами,но она Отказалась.а сейчас я хотел бы с ней помирится ,ведь она не затем гонится,баба должна готовить носки стирать,а эта только машины меняет,а можно как то узнать на какие деньги она купила машину?может на алиментные?

#15

Женщина с ребенком и в 30 и в 40 может найти, хотя бы друга, примерно как я, который и цветы подарит, и в кино сводит и еще регулярно будет покупать что-то.

Гость
#16

Вы не помириться хотите, а обсудить, откуда она тачку новую взяла (не на алименты ли? и даст ли вам покататься?). Отец года, чё.

Гость
#17
Димон

Я с той бабой разошолся,она хотела чтобы мои родители отдали нам двушку в вешняках которую сдают,приехала из своего зажопинска на чужие квадратные метры.а которая родила от меня ребёнка я ее любил и хотел женится,но она тоже жадная до денег,свою квартиру в Самаре не хотела продавать и купить общую в Москве,чтобы нажитое в браке не делить потом со мной ,моя мать говорила,продай и купи общую рядом с нами,но она Отказалась.а сейчас я хотел бы с ней помирится ,ведь она не затем гонится,баба должна готовить носки стирать,а эта только машины меняет,а можно как то узнать на какие деньги она купила машину?может на алиментные?

Ты полудурок конченый. Запомни , баба тебе ничего не должна, ни готовить, ни носки стирать, а имеет полное право тебя говнососса, сцаками старой бабки облить. Недельной давности

Димон
#18
Гость

Вы не помириться хотите, а обсудить, откуда она тачку новую взяла (не на алименты ли? и даст ли вам покататься?). Отец года, чё.

Я уже пол года плачу алименты исправно3250 рублей,за пол года это уже19500,вот она с этих денег и купила машину,сколько там этот Рено каптур стоит тысяч 800?может и дешевле,я так то на ребёнка плачу а не на машину

Влада
#19
Димон

Я уже пол года плачу алименты исправно3250 рублей,за пол года это уже19500,вот она с этих денег и купила машину,сколько там этот Рено каптур стоит тысяч 800?может и дешевле,я так то на ребёнка плачу а не на машину

Моя ты зая, ты думаешь твоих 3250 хватает, чтобы ребенок был сыт, тепло одет, здоров и жил в комфорте? Не хочу тебя расстраивать, но твоих денег не хватило бы даже на шины от её авто))

Гость
#20

Пожалуйста, скажите кто-нибудь что это голимый тролль и такой концентрации долго.***.зма в одном человеке не бывает🤦‍♀️

Молодая
#21

Ну Автор, у вас никаких рычагов давления на бывшую нет.
Никаких пряников для заманивания обратно тоже. Зачем ей возвращаться?
Кроме того, если она инстаграмме одна без вашего ребенка, значит он не вся ее семья. Видимо у нее уже есть муж и/или еще дети

Димон
#22
Молодая

Ну Автор, у вас никаких рычагов давления на бывшую нет.
Никаких пряников для заманивания обратно тоже. Зачем ей возвращаться?
Кроме того, если она инстаграмме одна без вашего ребенка, значит он не вся ее семья. Видимо у нее уже есть муж и/или еще дети

Я в опеку писал на неё,опека приходила к ней с проверкой мне в ответили что проживает она одна с ребёнком,ребёнок ходит в сад,у ребёнка отдельная комната,ребёнок чист развит значит мужика у неё нет,вот я и думаю кому она нужна,ей уже далеко не 20 лет,а 30 она старая,а я бы ее обратно взял у нас ребёнок общий

Димон
#23
Гость

Пожалуйста, скажите кто-нибудь что это голимый тролль и такой концентрации долго.***.зма в одном человеке не бывает🤦‍♀️

*** на этом форуме одни бабки пенсионного возраста сидят злость из всех щалей лезет иди те чпокнитесь может добрее будете

Молодая
#24
Димон

Я в опеку писал на неё,опека приходила к ней с проверкой мне в ответили что проживает она одна с ребёнком,ребёнок ходит в сад,у ребёнка отдельная комната,ребёнок чист развит значит мужика у неё нет,вот я и думаю кому она нужна,ей уже далеко не 20 лет,а 30 она старая,а я бы ее обратно взял у нас ребёнок общий

Автор, опека это не сможет узнать. Мужик не обязательно должен жить с ней. Вполне себе мужчина мог выехать на время проверки опеки.
И куда бы вы ее взяли? в свою постель? ну так это у мало-мальски симпатичных женщин как грязи. Зачем ей именно вас выбирать?

Лариса Капелюшная
#25
Димон

Как мне вернуть девушку с ребёнком?Я познакомился с девушкой,она была приезжей из другого города,мы встречались ,и моя мать выделила нам комнату в трешке чтобы мы жили с родителями,девушка забеременела и моя мать сказала что рожать ей не надо,у неё есть своя квартира и выгнала ее из дома,девушка уехала к себе домой,родила.мать моя открыла мне глаза на неё сказала что она специально забеременела чтобы отжать у нас 3 комнатную квартиру,в Москве поэтому она ее выгнала,и до декрета не разрешила работать.я помогал им пару месяцев,и всё,влюбился вдругую,хотел жить всем вместе,я,две девушки и ребёнок,а она отказалась,сейчас ребёнку 3 года,видел его 2 раза,писал на неё в опеку несколько раз по ее месту жительства,от них пришёл ответ что все в порядке,живут хорошо,ребёнок ходит в сад,я плачу алименты 3250 рублей,и думаю их вернуть,она взъелась на меня из-за матери,и что не помогал все 2 ,5 года,и жил с другой женщиной,ребёнком не занимался,а залез к ней в *** через общего друга а у неё фотки с моря,ребёнка не выставляет специально,в питер ездила,одета хорошо,машина новая Рено каптур а раньше был Опель корса,вот я думаю как их вернуть,хотя бы с ребёнком общаться иногда?

Гость
#26

Димон,тут надо конкретно поработать тебе сначала над собой,отдельное жилье ,преспективы в работе и т д и потом ,может быть,и получится вернуть, а алименты твои на 3 дня покушать

Гость
#27
Гость

Ты полудурок конченый. Запомни , баба тебе ничего не должна, ни готовить, ни носки стирать, а имеет полное право тебя говнососса, сцаками старой бабки облить. Недельной давности

))),ну что вы такие вспыльчивые,не понимает просто

Гость
#28

не ну раз алименты 3200 в месяц, то да... отец!
на..й таких слать, имбицил! Мамке сходи поплачься, у нее совета спроси, че ж ты на бабский форум лезешь

Гость
#29

Поищи в интернете курс психолога Данила Деличева - Как вернуть девушку. Там он подробно рассказывает что и как надо делать и чего нельзя. Будешь действовать по его методике, будет большой шанс вернуть. Сидеть сложа руки не вариант. Сам был в сложной ситуации с девушкой, но в конце концов добился ее расположения и вернул. Все зависит только от тебя. Показывай что ты хочешь измениься, что хочешь быть с ней, и ну и достойные поступки нужны конечно же!

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы