Гость
Статьи
как понять что он/она …

как понять что он/она твой/твоя

Всем привет! Последнее время задумалась над этим вопросом. Как понять, что человек твоя судьба и вы с ним надолго (если не на всю жизнь)?
Знакомая жила с парнем 3 года, переехала ради него в другой город за 2 тысячи км от родного. Со стороны было у них все мирно и спокойно. Разошлись, встретила другого. Поженились через несколько месяцев, судя по ее инсте (мы не общаемся близко) они прям светятся счастьем, постоянно какие-то сюрпризы, цветы, ягоды для нее собирает и т.д. Видно, что любовь и она об этом пишет и говорит не скрывая, чего не было в тех отношениях. И таких примеров у меня несколько перед глазами.
Лично я никогда не испытывала такого. Хотя в начале отношений часто испытывала такие эмоции, что и будущего хотела и т.д. А потом все сходило на нет.
Как вот понять, что это ОНО. Что это надолго и не пройдет через месяц-другой? Ведь можно пожениться по влюбленности через месяц, а через 3 понять, что все прошло.

Морошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😌

Гость
#2

Ну будет всё ладиться, препятствий для отношений не будет. Как вот говорят "Судьба свела" вот так.

#3

Никак. Потому что даже то, что сейчас они светятся счастьем и собирают цветы, не гарантирует того, что через 10 лет они не будут крыть друг друга отборным матом и делить имущество вплоть до старых наволочек. Жизнь очччень разная, и гарантий в ней довольно мало.

#4

А есть такая категория людей, которая долго с кем то нормальным, быть не могут. Признаки у таких людей есть, ищите.

гость
#5

[quote="Obicniissibiri"]А есть такая категория людей, которая долго с кем то нормальным, быть не могут. Признаки у таких людей есть, ищите.[/quote
какие

Гость
#6

Перед знакомством есть некий знак
Помню зашла в зал где мы отмечали студентами Новый год и увидела на другом конце человека. Подумала ну нефига себе, идеальная внешность и идеальная подача себя. Глянула и забыла. К вечеру мы познакомились. Он подошёл прямой наводкой ко мне и пригласил. Мы первое время танцевали полностью молча
Или шли на пляж и мужчины играли в волейбол. Тоже одного выделила. Он на мне женился через полгода

#7
гость

А есть такая категория людей, которая долго с кем то нормальным, быть не могут. Признаки у таких людей есть, ищите.[/quote
какие

Копать надо с детства, в детстве закладывается почти всё.

Гость
#8

Если у вас одинаковые взгляды на всё. Абсолютно. Одно мировоззрение на двоих. Такие люди, понимают друг друга с полуслова, полувзгляда. Если вас к чему то принуждают, что вам противно, если вам навязывают своё мнение, Бегите прочь, сразу.
Это не ваш человек.
Сейчас такое страшное время, что даже над жёнами глумятся, не говоря уже о девушках.

Гость
#9
Январская

Никак. Потому что даже то, что сейчас они светятся счастьем и собирают цветы, не гарантирует того, что через 10 лет они не будут крыть друг друга отборным матом и делить имущество вплоть до старых наволочек. Жизнь очччень разная, и гарантий в ней довольно мало.

Может притворный блеск в глазах! Не думали об этом? Ресурс партнёра нужен и выгода какая! Судьба это когда взаимная любовь и желание быть вместе взаимно , вопреки всему!!! Когда вам очень хорошо вместе! И сильно скучаете по человеку всегда!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем