Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть уверенность в отношениях ?

Дорогие девушки! Нужен Ваш совет :)
Как вернуть уверенность в отношениях ? Не задолго до крупной ссоры, которая могла привести к разрыву отношений, я был уверенным парнем! В общении, в сексе, мог взять за волосы, приказать встать на колени..При этом я знаю, что ее это воздубжает. Но после ссоры все пошло не так и я чувствую себя зажатым и не могу вести себя как раньше. Все потому что я все время об этом думаю и данная мысль меня сбивает. Спасибо, за понимание!

Александр
12 ответов
Последний — Перейти

Александр, хоть запрос на совет адресован девушкам, но я решусь высказать мнение на ситуацию с точки зрения психологии ,как науки. Вероятно , ссора, стресс запустили у вас невротическую реакцию на привычные сексуальные сцены, то есть ссора с девушкой напомнила о похожих, но забытых ситуациях, бессознательных. Другими словами одна ситуация в настоящем "активировала" забытую (по причине болезненности) похожую ситуацию в прошлом (может даже в детстве) и теперь эта ситуация эмоционально отражается и на вашем сексуальном поведении. Что делать? Сначала подождать , потерпеть, скорее всего психика сама переработает стресс и найдет баланс и все восстановится, но если проблемы надолго затянутся , то желательная психоаналитическая терапия, которая поможет бессознательный болезненный материал вывести в сознание и тем самым убрать его влияние на вашу жизнь. С уважением, Роман Волков

Freze
#1

Любите вы мужики позагружаться по поводу и без...
Водички выпейте, мой Вам совет

#2

Очень мало исходных данных:)
Из-за чего поссорились и как ссора закончилась?
Мне кажется, 1. вы не до конца решили спорный вопрос, если до сих пор вас что-то мучает.
2. Опять же не до конца решили спорный вопрос, потому что не такая тесная связь между вами и вы морально зажаты

Если тема спора была что-то серьезное - стоит ещё раз спокойно обсудить и расставить все точки на i . Если что-то несерьёзное, то просто отдохните и разберитесь в себе, не нужно девушку грузить проблемой высасоной из пальца.

Гость
#3

За волосы берут и приказывают на колени встать как раз дико неуверенные в себе, самоутверждаются так.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4

Пожалуйста.
Порт-о-Пренс, Гаити.

Гость
#5
Александр

Дорогие девушки! Нужен Ваш совет :)
Как вернуть уверенность в отношениях ? Не задолго до крупной ссоры, которая могла привести к разрыву отношений, я был уверенным парнем! В общении, в сексе, мог взять за волосы, приказать встать на колени..При этом я знаю, что ее это воздубжает. Но после ссоры все пошло не так и я чувствую себя зажатым и не могу вести себя как раньше. Все потому что я все время об этом думаю и данная мысль меня сбивает. Спасибо, за понимание!

Значит, пришла пора поменяться ролями: теперь просите ее отхлестать вас плеткой и топтать каблуками.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6
Гость

За волосы берут и приказывают на колени встать как раз дико неуверенные в себе, самоутверждаются так.

Какая ты умная.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#7
Гость

Значит, пришла пора поменяться ролями: теперь просите ее отхлестать вас плеткой и топтать каблуками.

Она не отказала. . .

Тает луч пурпурного заката над бесланской школой,
Под кирзачами хлюпают кишки. . .

Её уста не говорили нет,
Её глаза ему не отказали...

от_кпз_али
Теперь Солярис списывает из КПЗ. . .

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8
Радио о.Патмос, Средиземное море

Она не отказала. . .

Тает луч пурпурного заката над бесланской школой,
Под кирзачами хлюпают кишки. . .

Её уста не говорили нет,
Её глаза ему не отказали...

от_кпз_али
Теперь Солярис списывает из КПЗ. . .

Куда Нурпаши Кулаева отправили, оттуда и списывают.
- Это было бы смешно,
если б не было так ужасно. . .

Радио о.Патмос, Средиземное море
#9

У вас садистские наклонности.
Но ваши ли это наклонности?
Или вы едите бабушку?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#10
Радио о.Патмос, Средиземное море

У вас садистские наклонности.
Но ваши ли это наклонности?
Или вы едите бабушку?

Придут дровосеки, вспорят тебе живот и вынут оттуда бабушку.
Прогноз основан на "Красной шапочке".

Радио о.Патмос, Средиземное море
#11
Радио о.Патмос, Средиземное море

У вас садистские наклонности.
Но ваши ли это наклонности?
Или вы едите бабушку?

ОН ЕСТ БАБУШКУ!
БАБУШКОЕД!
КРЕМИРОВАТЬ ЕГО!

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Гость
#12
Волков Роман Леонидович

Александр, хоть запрос на совет адресован девушкам, но я решусь высказать мнение на ситуацию с точки зрения психологии ,как науки. Вероятно , ссора, стресс запустили у вас невротическую реакцию на привычные сексуальные сцены, то есть ссора с девушкой напомнила о похожих, но забытых ситуациях, бессознательных. Другими словами одна ситуация в настоящем "активировала" забытую (по причине болезненности) похожую ситуацию в прошлом (может даже в детстве) и теперь эта ситуация эмоционально отражается и на вашем сексуальном поведении. Что делать? Сначала подождать , потерпеть, скорее всего психика сама переработает стресс и найдет баланс и все восстановится, но если проблемы надолго затянутся , то желательная психоаналитическая терапия, которая поможет бессознательный болезненный материал вывести в сознание и тем самым убрать его влияние на вашу жизнь. С уважением, Роман Волков

Супер. Но у меня возник ещё один вопрос. Если я потерял своё уважение в глазах своей возлюбленной. Возможно ли его вернуть? Если да, то как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: