Гость
Статьи
Любимый обозвал меня …

Любимый обозвал меня дурой

Я успела прочитать .вопрос задала ему как рассчитать определенный показатель в работе .он шлёт мне только смайлики ужас или пишет капец .взрослый человек .потом я спросила правильно ли как ?он говорит дура ты и удалил не считай.как мне себя вести ?он же не посчитал не показал как ?мы ещё собирались сойтись и жить !такого не было. ..я просто злая не то что обижена ,потом написала кучу ,говорю не общайся если я дурная ,он мне ты мне не пиши тогда..да и вообще мне кажется не стану общаться они не будет ничего делать .так же как и прошлый молодой человек !боже мой это что всегда надо первый идти на примерерин ?я уже заколоебалась первой звонить людям писать !прошлые отношения так же нет ,а ну и нет тогда и живёт прекрасно

Гость26
7 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Похоже он прав... Судя по изложению своих мыслей,окончили вы три класса церковно-приходской.

Гость
#2

Меня ещё и не так мч называл, на эмоциях разное можно сказать

Гость
#3

у вас как у винни-пуха, похоже, в голове одни опилки.....

Гость26
#4
Гость

Меня ещё и не так мч называл, на эмоциях разное можно сказать

Так если я так скажу все закончится !

Гость
#5
Гость26

Так если я так скажу все закончится !

Может, и не закончится. Мы с Мч говорим друг другу разные нехорошие слова при ссорах. Дура -- это еще детский лепет.

Гость
#6
Гость

Может, и не закончится. Мы с Мч говорим друг другу разные нехорошие слова при ссорах. Дура -- это еще детский лепет.

Вот и я о том же)
Может он как раз был занят и вспылил поэтому

Гость.
#7

А кто-нибудь понял, о чем она? Я два раза прочитала, какой-то поток сознания.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем