Гость
Статьи
Я дура, обманула …

Я дура, обманула любимого, что делать? Мужчины, вы бы простили, посоветуйте?

Встречалась с одним мужчиной который проявлял чрезмерное внимание ко мне, звал в загс, но я его не любила, мне не нужно это было, отстранилась от него, не встречалась, просто поддерживала общение, больше дружеское, человек мне был дорого в какой то степени, но любви к нему у меня не было. Через пол года познакомилась с другим, закрутился роман, он знал о моём общение с бывшим, вообще всё про меня знал, спустя несколько месяцев сказал, что общение с бывшим нужно заканчивать, что ему не нравится и я согласилась. При нём написала сообщение бывшему, что у меня есть другой человек, что бы он мне не мешал и т.п.
Пообещала парню, что не буду ни при каких условиях с ним общаться. Спустя две недели, бывший начал мне писать, звонить, умолял просто общаться, хотя бы по телефону, говорил что без меня подумывает об самоубийстве, что ему плохо и т.п. Я просто за него испугалась, стало жалко, начали созваниваться, просто хотела что бы он успокоился и думала как перестать общаться без вреда ему, вообщем продолжила общение это из за страха и жалости...... несколько дней назад пошла на обед в кафе и бывший подсел ко мне за столик, поболтали просто но на прощанье он меня поцеловал, ответила взаимностью, просто поцелуй в губы, после этого поцелуя серьёзно задумалась, что нужно что то делать, не хочу я что бы он приходил ко мне и караулил меня. Когда я пришла на работу, то получила от парня смс, грубое с посланием на 3 буквы, вообщем он нас видел, видимо тоже решил придти ко мне на обед..... Я люблю парня, понимаю что врала, что дура, сама себя не на вижу за это. Парень не хочет со мной встречаться, трубку не берёт, сказал что я лживая сука и общаться больше не будет. Я пишу ему, всё объяснила как есть, просила прощения, умоляла....он не верит, думает что изменяла....... как вернуть его? Бывшему всё объяснила в этот же вечер, пусть по вешается, все ровно, общаться с ним не буду никогда больше. Как это донести до парня, что бы понял, что бы простил...уже всё перепробовала...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если действительно любишь человека, не станешь поддерживать связь с другим, если любишь будешь себя для него хранить

Гость
#2

Видимо уже никак. Если бы я увидела такую картину, тоже бы послала на 3 буквы и не поверила бы в оправдания. Будет уроком на будущее.

Гость
#3

Не надо теперь просить прощения. Вы предали человека, которого любите, прикрываясь жалостью к бывшему. Из жалости в губы не целуются.
Все.
Делайте выводы на будущее.

❤️Вредная булочка❤️
#4

Запомните, что человек который хочет покончить с собой не будет об этом трезвонить , а так дура да .

Гость
#5

Думаю, что теперь никак. Только если через какое-то время...
А на будущее - это был обычный шантаж, никто из угрожающих покончить с собой этого не сделает. Это просто, чтоб на вас надавить. А вы поддались. Я б отомстила)) какого лешего он попёрся и разрушил ваши отношения? Тоже пригрозите ему самоубийством, и пусть он сам напишет парню вашему, что он *удак, и только он виноват, а вы сокровище :)

Гость
#6

Никак не донести. Вам хороший урок на будущее.

Гость
#7

Дурак - простит, умный - пошлет куда подальше.

#8

"Ту-ту-ту" - это звук поезда отъехавшего от перона, на который ты уже не сядешь. Всегда, все платят по счетам, кто-то с отсрочкой, кто-то по факту (как ты), кто-то по предоплате.

Бяка
#9

Вот так мужчины и озлобливаются на женщин! Из-за таких... которые на 2 стульях хотят усидеть. Если бы мне такой попался, о бывших и не думала бы. Я вообще о бывших не думаю. Действительно, лживая с...

Бяка
#10

Если мужик нормальный встретился, тем более который полюбил! Как можно было его так про... рать?! - не понимаю. Редко, когда мужчина с серьезными намерениями встречается. И почему всяким д... рам везёт на таких?

Валера
#11

Xренасе, вот же ты eбaнутая, сначала пожалела бывшего, начала поддерживать отношения, а потом перестала его жалеть, и все ему объяснила, но начала уже сама о случившемся жалеть. А раньше нельзя было так сделать, перспективней было читать инструкцию только после поломки? На бывшего изначально надо было забить и отправить в дурку, с таким диагнозом только туда, да и тебе не мешало бы подличиться. Звездец ты благотворительностью занимаешься. Парень будет прав если не простит и пошлет, да и кто в здравом уме такое допускает.

Гость
#12

Я не смог бы простить, обмануть в отношениях это конец отношение , так не строишь семью, если начал(а) отношение , все надо забыть прошлое все , вы думайте если бы он поддержал отношение со своим бывшим ? Как вы чувствовали себя? Настоящая женщина или лохушка? Так же у мужчин ... это моя мнения и просто совет как родного человеку ... не принимайте пожалуйста это по другому...

Гость
#13

[/quote]
Если Ваш парень так легко от Вас отказался,то не очень-то и хотелось.Подумаешь поцелуй увидал.Вы же ему еще не жена,а девушка,а у девушек всегда должен быть выбор.Самая большая глупость -это зацикливаться на одном.Я позволяла себе и дружбу с другими и даже секс и ,как оказалось,правильно делала,потому что только так не осталась совсем одна и вышла замуж.А парни,кстати,оказались ненадежными ,так кому там было верность хранить?Вот выйдите замуж,тогда и храните,а до этого нужно полегче ко всему относиться.Любящий все поймет и простит и примет.Меня мой будущий муж простил,хотя я особой то и вины за собой не признаю.

Гость
#14
Гость

Если Ваш парень так легко от Вас отказался,то не очень-то и хотелось.Подумаешь поцелуй увидал.Вы же ему еще не жена,а девушка,а у девушек всегда должен быть выбор.Самая большая глупость -это зацикливаться на одном.Я позволяла себе и дружбу с другими и даже секс и ,как оказалось,правильно делала,потому что только так не осталась совсем одна и вышла замуж.А парни,кстати,оказались ненадежными ,так кому там было верность хранить?Вот выйдите замуж,тогда и храните,а до этого нужно полегче ко всему относиться.Любящий все поймет и простит и примет.Меня мой будущий муж простил,хотя я особой то и вины за собой не признаю.Ты дура...

Гость
#15

Тема создана в оправдание перед парнем, потом автор покажет ему эту тему и скажет как в песне Мари Краймбрери (ты видишь какая я...) А на деле высокопримативная самка с бурлящими эмоциями и инстинктами, со сшибкой рангов) будущая разведенка с прицепом и не одним

Гость
#16
Гостья

Если действительно любишь человека, не станешь поддерживать связь с другим, если любишь будешь себя для него хранить

Я же говорю, у нее ошибка рангов, она не знает кого любит и это не любовь у нее а инстинкты. Ее это доведет до статуса ***-псины. Она не уверена в новом парне и держала аленя на поводке, это ошибка калибровки. Опять же *** статус все расставит по местам

Гость
#17

Забей на них обоих- поживи одна... Хто первый объявится, тот и ближе! Кто первый позвонит с тем и общайся........ПокаВЫ не муж и жена всё можно простить и на этом опыте стройте дальнейшие отношения.... Если второй раз такой казус- разойдитесь и забудьте друг о друге....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: