Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если пропадают чувства к любимому человеку?

Что делать, если пропадают чувства к любимому человеку и начинается кризис после 10 месяцев отношений?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проводите время вместе, пойдите в те места, где вам было хорошо.
Мой парень лично меня бросил и нашёл другую, но это я считаю глупостью

Гость
#2

Влюбленность проходит со временем, чтобы сохранить чувства нужны усилия с обоих сторон желательно. Хотя конечно с каким-то человеком больше, с каким-то меньше.

Гость
#3

Если овчинка стоит выделки, то прямо ему скажите, чего Вам не хватает заботы эмоций или внимания и т.д. И скажите что Вас это не устраивает от слова совсем и чтоб он начал что то менять иначе вам прийдется расстаться. Если действия будут то шанс есть, если не будет, то и пусть лесом идет, все таки 10 месяцев не тот срок, когда появляются пенсионерские проблемы.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#5

Значит ты ***

Гость
#6
Гость

Если овчинка стоит выделки, то прямо ему скажите, чего Вам не хватает заботы эмоций или внимания и т.д. И скажите что Вас это не устраивает от слова совсем и чтоб он начал что то менять иначе вам прийдется расстаться. Если действия будут то шанс есть, если не будет, то и пусть лесом идет, все таки 10 месяцев не тот срок, когда появляются пенсионерские проблемы.

Значит ты не настоящая женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: