Гость
Статьи
Как вернуть прежние …

Как вернуть прежние отношения

Начну с того , что встречаемся мы год . Вроде все прекрасно , но он все равно поступает не так , как следует , но или это я так думаю , помогите разобраться . Значит проблема заключает в том , чтобы вернуть ту дистанцию в отношениях , когда мужчина хочет и стримится быть с девушкой . Такое чувство , что мы муж и жена , но ночуем только в разных местах . Он серьезен в своих намерениях и я об этом знаю , в принципе , как и я . С родителями знакомы , что я , что он . Приезжает каждый день , гуляем и проводим время вместе , но я настолько стала "прыгать перед ним на задних лапах , что он охамел " я такая девушка , которая не слушает никого , даже маму , его- тем более , но он добился и я стала поклона , слова поперек не скажу , делаю все для его блага , не гружу , не выношу мозг , готовлю и встречаю каждый день ухоженная и красивая . Я только сейчас понимаю , что не нужно так делать. Он футболист - ему тяжело , да , он зарабатывает и тратит только на меня , дорогие подарки, каждый день ужин в кафе и ресторанах и т.д Сейчас мне стало по настоящему обидно. Две игры подряд + травма , которая не зажила еще полностью . Я все понимаю , бегаю как в попу ужаленная , на игру отвезла , с игры забрала он никакой сидит на лавочке в парке и звонит другу , как будто меня нет и начинает общаться 40 минут (проблемы с футболом ), под конец беседы я его одергиваю и говорю - долго еще ждать ? на что после на меня сорвались и наорали . Говорила сейчас с ним по телефону , спокойно (что на меня не похоже ) он бесится в итоге - я хочу спать , отстань ,спокойной ночи . Супер просто , расплакалась как та ***** , он не стремиться обнимать , целовать , общаться и я не могу понять , почему мне нельзя сказать о своих проблемах и дать понять , что это не я его так раздражаю , как вернуть те отношения красивые , когда он не позволял себе срываться на меня ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто разлюбил, общается по инерции.

Гость
#2
Гость

Он просто разлюбил, общается по инерции.

++*

Гость
#3
Гость

Он просто разлюбил, общается по инерции.

*лять,да проблемы у мужика! парится он,при чем здесь разоббил,все люди по разному переносят проблемы,вы вообще когда-нибудь с спортсменами у которых травмы общались? знаете как они переживают,для них же спорт это вся их жизнь! другое дело,что перед мужиком нельзя лебезить. я бы на вашем месте его оставила в покое,поддерживала,но без фанатизма. просто занимаетесь своими делами,у него такой период,ему не хочется что бы его трогали. поойдет

Гость
#4

Я что-то не могу понять, почему мужику можно орать, срываться, психовать - и это означает: потерпи и пойми он такой ранимый и у него проблемы. Когда же женщина так ведет себя, то ее сразу называют капризной ис.теричкой и никто не говорит- ой, наверное ее что-то тревожит и она переживает..

Гость
#5

Оставьте его в покое, вы безграмотны в построении отношений. Красивых отношений с ним уже никогда не будет. Любовь прошла, а вы неспособны ее поддерживать. Забудьте об отношениях на пару лет, изучите мужскую психологию, читайте книги и будет вам счастье.

Wise Ann
#6

Просто конфетно-букетный период закончился и вам нужно перейти на новую стадию отношений. Во время ухаживаний и парень и девушка стараются показать себя лучше, чем они есть на самом деле. Сейчас вам нужно решить готовы ли вы с ним прожить всю жизнь, устраивает ли он вас в общем. Если да, то принять его. А трудности будут всегда и со всеми, их неизбежать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: