Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы справляетесь с расставанием? Как помогаете себе?

Чем занимаетесь, когда расстались? Фитнес, подруги, поиск нового объекта? Или плачете, пересматриваете фото, слушаете какую-то грустную музыку? Поделитесь личным опытом, пожалуйста. Как вы справились с мыслью, что теперь его не будет в вашей жизни, не будет звонков, встреч... И не нужно писать про "деритесь за штаны". Не все так просто

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хожу на свидания с новыми штанами и не грущу.

Гость
#2

Нельзя искать нового еще пол года! Иначе постоянные сравнения, только хуже. Только фитнес,много-много, танцы, изучения нового иностранного языка, куда нибудь направить мысли, чем-то другим забить голову.

Гость
#3

Я не могу справиться...фитнес? А зачем, если его больше нет, смысл быть красивой? Посиделки с подругами, у которых все ок, и мне вообще не интересно что там у них, слушать их истории...новые парни - приходишь на свидание, видишь чужого человека, с которым скучно, думаешь, скорей бы домой. Тяжело, не знаю вообще.

#4

Плачу несколько дней, жалею себя всячески, думаю много, слушаю грустную музыку, через несколько дней это до жути надоедает и я сама начинаю приходить в себя и знакомлюсь с новыми МЧ, хожу в кино и на свидания. И все.

Гость
#5

я после расставаний всегда хотела доказать мужику,что лучше меня он не найдет и начинада еще больше ухаживать за собой( спорт, шопинг, новые увлечения и т.д.) и никакой нафиг депрессии. только уверенность в себе и только в перед, а они пусть локти кусают!

Гость
#6

Хожу на свидания и активно меняю имидж.

Эстер
#7

Не надо так расстраиваться.
Никто же не умер.

Гость
#8

Я сама только что рассталась с мужчиной после 3 лет отношений .Но так надо ..
Позволила себе один день прореветься , протосковать , дала выход эмоциям ..Просмотрела наши фото , повспоминала ....И все..Больше слез не будет по этому поводу ..Надо уметь из отношений выходить и отпускать..

Жизнь продолжается , автор )))Будут у вас другие отношения ))Сейчас это сложно представить, но это так..))

Алиса
#9
Гость

Я не могу справиться...фитнес? А зачем, если его больше нет, смысл быть красивой? Посиделки с подругами, у которых все ок, и мне вообще не интересно что там у них, слушать их истории...новые парни - приходишь на свидание, видишь чужого человека, с которым скучно, думаешь, скорей бы домой. Тяжело, не знаю вообще.

Фитнес не для красоты. Когда занимаешься спортом выделяются эндорфины , чувствуешь себя намного лучше сразу. +новое окружение новые подружки. Это не посиделки с прежними, где можно расквасить губы и ныть какой ваш Вася был прелесть, а теперь все кончено. При посторонних людях нужно будет держать лицо и говорить на отвлеченные темы там глядишь и привыкнете. И не нужно все драматизировать, все лучше, чем вы думаете

Алиса
#10

На новые свидания никогда не бегала сразу потому что согласна. Приходишь. Человек чужой и тоска беременности жуткая

Алиса
#11

Не беременности. А БЕРЕТ. Т9 😂

Гость
#12

Автор, на роликах иди катайся в парк. Сейчас погода хорошая. Только дома не сиди.

Алиса
#13
Гость

Автор, на роликах иди катайся в парк. Сейчас погода хорошая. Только дома не сиди.

+1000 или на велике. Или поезжай к родственникам на дачу на выходные. А если есть возможность взять отпуск и на море махнуть вообще зашибись

#14

Полностью согласна с ответами. рассталась 5 дней назад. Ничего не осталось. Даже не плакала когда уходила.. видимо был край.....
сейчас спорт, любимые подруги, хобби, кино)

Гость
#15

Гуляю! Во всех смыслах! Расставание - лучшая часть отношений, сразу столько свободы и удовольствий появляется

Гость
#16

Раньше по полгода отходила, а потом поняла, что нет ничего ценнее для меня, чем мое время, время моей жизни! И тратить его на страдания по бывшим, нет уж, увольте. 2 недели отдохнуть и вперед к новым отношениям, которые будут лучше)) Все фото, телефоны бывшего удаляются и не вспоминаются никогда)

Гость
#17

и кстати да - расставание это мощнейший толчок заняться своей внешностью, фигурой. Поэтому фитнесс, косметолог, доводишь себя до совершенства, уверена в себе и поэтому новые отношения быстрее завязываются.

Гостюха
#18

Судя по большинству комментариев, любовью и не пахло. Секс, жажда наживы, но только не любовь. Жаль мне вас, милые девушки... Способны ли вы на чувства?

Понка
#19
Гостюха

Судя по большинству комментариев, любовью и не пахло. Секс, жажда наживы, но только не любовь. Жаль мне вас, милые девушки... Способны ли вы на чувства?

То, о чем Вы пытаетесь намекнуть больше походит на любовную зависимость! Любовь должна быть взаимной. И если кто-то кого-то бросил - это уже не любовь. Это урок, опыт. А страдания о бывших возлюбленных ничего хорошего никому еще не приносили. Разве что творческим людям, которые сублимируют свою любовь и воплощают ее в произведениях искусства - в книгах, стихах, картинах, песнях и т.п.

#20

Переключаюсь на надоевших поклонников...хожу с ними по кафе,кино чтобы убить время и занять мысли, конечно всплывает печаль о бывшем, но греет эго, что другие готовы в костер прыгнуть, лишь бы быть с тобой. Эгоистично конечно....но спасает и улыбает)

Гость
#21
Гостюха

Судя по большинству комментариев, любовью и не пахло. Секс, жажда наживы, но только не любовь. Жаль мне вас, милые девушки... Способны ли вы на чувства?

Не все тут такие черствые. Есть еще истинные женщины. Которые сильно переживают, сутками льют слёзы, перестают есть или наоборот объедаются шоколадом, выносят мозг всем друзьям -родственникам На тему о как я несчастна. Некоторые идут дальше -настойчиво ходят за объектом , требуя продолжения банкета (любОви ), а иначе у бьюсь , утоплюсь, повешусь. Поджидают его под работой, отлавливают у подъезда, умоляют, угрожают и т.п.
Потом На них пишут заяву в ментовку, ставят на учет в психушку и родные и близкие отних шарахаются

Гость
#22

Еду в приют бездомных животных как волонтер и помогаю заботиться о них.

Гость
#23

ударяюсь в шопинг.итак его обожаю.а тут вообще просто без продыху и передышки.думаю-думаю-думаю,могу засесть с бутылкой пива на балконе и еще и покуривая вспминать все.написать пару смс бывшему.ну а вообще стараюсь занять себя и понимаю что все самое лучшее-впереди.

Mary
#24

А сколько ты с ним была в отношениях?
Я встречалась 3 года. Мы расстались страдала конечно,меня отвлекали подруги, я им все вообще рассказала что даже рассказывать о нем нечего и больше его не обсуждаем и я все начинаю больше забыать его не палить с соц.сетях :))
Не страдай так сильно.. он ведь не страдает и не париться даже. Может еще и помиритесь кто знает :)

Гость
#25

А мне не очень)вчера только рассталась)обманул)

Mary
#26

И почему у меня не получаться вообще добавить свою тему, подскажите!

Ольга
#27

Я последнее расстование сама бы наверное не пережила... Серьезные отношения были, три года встречались, из них два вместе жили, последнее время часто ругались, на очередной какой-то ссоре он собрал вещи и ушел... А потом пропал вообще, трубки не брал, на смс не отвечал, даже не поговорили в итоге. Крестная, видя мою депрессию, предложила пообщаться с психологом знакомым... Ну я согласилась, была не была, я на тот момент уже полгода дома сидела, с работы уволилась, со съёмной квартиры вернулась к родителям. С недоверием вообще отношусь к таким специалистам, но в итоге помогло, поняла свои ошибки, ответил мне на все мои "почему? Зачем? И как?", поставил на ноги буквально за несколько сеансов (общались по скайпу, т.к. мы из разных городов), с тех пор год прошел, работу новую нашла, и молодой человек новый, 9 месяцев вместе. Могу номер психолога дать, если кому-то надо, за деньги конечно, но это того стоит..

Гость
#28
Гостюха

Судя по большинству комментариев, любовью и не пахло. Секс, жажда наживы, но только не любовь. Жаль мне вас, милые девушки... Способны ли вы на чувства?

А Вы любительница пострадать да пожалеть себя, ну упивайтесь своей болью, девушки правильно пишут- все проще, чем кажется

Гость
#29
Гость

ударяюсь в шопинг.итак его обожаю.а тут вообще просто без продыху и передышки.думаю-думаю-думаю,могу засесть с бутылкой пива на балконе и еще и покуривая вспминать все.написать пару смс бывшему.ну а вообще стараюсь занять себя и понимаю что все самое лучшее-впереди.

Аналогично! прям себя узнала

Вера
#30

Расстались около недели назад. Понимала что отношения зашли в тупик. Накануне уволилась с работы, стресс..плохо ем, но уже не плачу и не думаю его возвращать. Жизнь все расставит по местам. Мы расстались спокойно, он помог мне с вещами и материально.Зла не держу. Понимаю что слишком рано начали жить вместе и обстоятельства не складывались. Стрессы, ссоры, его ревность..если суждено быть вместе - будем, если нет..лучшее впереди.Гуляю с друзьями которых давно не видела, обустраиваюсь на новом месте. ищу работу, хочу навестить родителей...

Кристина
#31

Как правило после расставания пару дней грущу...а потом...косметологи, мастера, новые знакомства, встречи с друзьями...вообщем живу дальше и радуюсь жизни))) и кому то же достанется такое счастье!!!)))

Кристина
#32
Гостюха

Судя по большинству комментариев, любовью и не пахло. Секс, жажда наживы, но только не любовь. Жаль мне вас, милые девушки... Способны ли вы на чувства?

не согласна. я любила и выкладывались по полной...в замен ничего, только ноги об меня вытерали и просто использовали. два года потратила на человека в пустую. так почему же после расставания я должна по нему убиваться? я два года убивалась и ждала серьезности в его глазах...поняв что этого не будет, вздохну с обглечением! наконец то я свободна от зависимости. наконец то появилась возможность встретить действительно своего человека и перестать страдать. не плакать надо, а радоваться...что не 10 лет на урода потратила, а два. надо любить себя...порой в отношениях мы часто об этом забываем.

Гость
#33
Кристина

не согласна. я любила и выкладывались по полной...в замен ничего, только ноги об меня вытерали и просто использовали. два года потратила на человека в пустую. так почему же после расставания я должна по нему убиваться? я два года убивалась и ждала серьезности в его глазах...поняв что этого не будет, вздохну с обглечением! наконец то я свободна от зависимости. наконец то появилась возможность встретить действительно своего человека и перестать страдать. не плакать надо, а радоваться...что не 10 лет на урода потратила, а два. надо любить себя...порой в отношениях мы часто об этом забываем.

А я 7 потратила! Из долговой ямы вытащила, а он потом к другой.

Гость
#34
Гостюха

Судя по большинству комментариев, любовью и не пахло. Секс, жажда наживы, но только не любовь. Жаль мне вас, милые девушки... Способны ли вы на чувства?

Вот самый лучший комментарий!!!
Рассталась, были 9 лет вместе.
Какие новые знакомства? 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: