Гость
Статьи
Как вернуть хорошие …

Как вернуть хорошие отношения?

Помогите советом, пожалуйста. Мы с парнем последние несколько месяцев в натянутых отношениях, много ссор. Говорил мне, что устал очень от ссор и от моих «истерик», хочет хороших отношений, но особо не делал ничего для этого, на мой взгляд. Предлагала расстаться, но он говорит, что не хотел бы. На весь август уехал в свой родной город, я просила приехать раньше (хотя бы за неделю до начала сентября), но он решил быть там. Я не выдержала и последнюю неделю августа взяла перерыв в общении, сказав, что если он хочет, то пусть напишет, когда вернётся в наш город. Он вот пару дней назад вернулся и написал мне, что приехал. Я ждала, что он предложит встретиться, но он не предлагает, только спросил, как дела и чем я занималась это время. Опять уже третий день не общаемся. Я не говорила, что перерыв окончен, но я думала, и так будет понятно, что он кончится по приезду парня. Как вернуть хорошие отношения? Я устала, такое ощущение, что мы уже расстались, просто не озвучили это, раз он не тянется особо. Я подавлена, скучаю по нему, но предлагать встречу первой , мне кажется, неправильно в этой ситуации (все же он свалил больше чем на месяц, забив на мое желание быть с ним это время). Неужели он не соскучился больше чем за месяц? Почему не хочет увидеться? Помогите советом, как быть, как вернуть любовь, как сделать так, чтобы он тянулся ко мне? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разговор. Разговор и ещё раз он.
Спокойно обсудите все вместе, все за и против. Без криков, скандалов и сбрасываний трубок, если это телефоний разговор.

Попробуйте начать заново,но оба походите к психологу, можно даже к семейному. Побольше почитайте про здоровые отношения и вообще поо взаимоотношения. ( книга «обними меня крепче « очень крутая) это поможет вам поизучать себя, научиться распознавать манипуляции с каждой стороны и тп. Не устраивайте качели.

Вы не враги друг другу. Не позволяйте себе обзывать партнера, относитесь с уважением при любом раскладе.

Примате на себя ответсвенности. Вы не маленькая девочка, позволение. «Я хотела, чтобы он позвонил», а вы сами скажите ему об этом, поговорите. Что за детский сад?

Помните, что человек рядом не умеет читать ваши мысли и если вы чего-то хотите, чем-то недовольны, то говорите об этом. И желательно прямо, без намеков и сцен драмы из кино.

Гость
#3

Начни с себя, стань сама хорошей!

Гость
#4

Есть ощущение, что вы с мч слишком молоды ещё.

Шурик
#5

Их просто надо возвращать.

Шурик
#6
Гость

Начни с себя, стань сама хорошей!

Думаешь у неё получиться?

Гость
#7

Автор, а ты не думала сама предложить встретиться?
Если тебе так нужны эти отношения, так делай всё, чтобы их наладить, а не жди с тряпочкой во рту..
Такое ощущение, что ты просто боишься продешевить со своим вниманием и ждешь, пока он пойдёт на встречу, но этого не будет.

Гость
#8
Гость

Автор, а ты не думала сама предложить встретиться?
Если тебе так нужны эти отношения, так делай всё, чтобы их наладить, а не жди с тряпочкой во рту..
Такое ощущение, что ты просто боишься продешевить со своим вниманием и ждешь, пока он пойдёт на встречу, но этого не будет.

Проблема в том, что я не вижу в нем тяги ко мне. Он мне практически не писал, на мои попытки пообщаться легко и по-доброму не отвечал ответными шагами, поэтому я и взяла перерыв. Общение два раза в день по переписке меня не устраивало. Плюс, мы уже один раз расставались в том году, но он сам вернулся потом, и какое-то время все было хорошо. Я очень хочу , чтобы с ним все получилось и вернулись хорошие отношения, но я чувствую, что человек остыл и не знаю, что делать. Не хочу навязываться, когда он сам ничего не делает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: