Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт

Девочки, может кто объяснит, что это и как поступить?!
Вместо прелюдии мой парень начинает кривляться, смеяться, неуместно шутить, демонстративно делать вид, что не хочет меня, во время секса может остановиться и глядя в глаза очень громко выпустить газы. Пишу и аж самой странно становится, что я до сих пор с ним. Желание резко пропадает, даже отвращение появляется. Хочу секса с мужчиной а не с психически неуравновешенным ребёнком. Не понимаю как ему объяснить. Сразу обидки и слова "тебе вечно что-то не нравится, ты все придумываешь" к слову, ему 27

Кукусики
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Идиот

Гость
#2

Ну так зачем он вам такой нужен? Пусть ищет себе дурочку, с которой он будет вот так дурака валять. Зачем связываться с несерьёзным персонажем?

Василий
#3

А он вынимает, когда газы выпускает? Что-то у вас с биологией не вяжется.... Придумали?

Гость
#4
Гость

Ну так зачем он вам такой нужен? Пусть ищет себе дурочку, с которой он будет вот так дурака валять. Зачем связываться с несерьёзным персонажем?

Ну он нашел себе дурочку. Умная девка уже бы ноги сделпла, бедпла бы дальшк, чем вилела. А эта (...) терпит, еще и совет спрашивает. Ну и кто ей доктор? Пусть терпит, коль мозгов нет ...

Гость
#5
Гость

Ну он нашел себе дурочку. Умная девка уже бы ноги сделпла, бедпла бы дальшк, чем вилела. А эта (...) терпит, еще и совет спрашивает. Ну и кто ей доктор? Пусть терпит, коль мозгов нет ...

Брр, опечаток до фига, но это от возмущения дуростью, сорри ....

Кукусики
#6
Василий

А он вынимает, когда газы выпускает? Что-то у вас с биологией не вяжется.... Придумали?

Не знаю что у вас там с биологией не вяжется, я с адекватностью связь ищу

Василий
#7
Кукусики

Не знаю что у вас там с биологией не вяжется, я с адекватностью связь ищу

Это у вас ситуация связана с биологией. Невозможно "выпускать газы" во время сношения....

Кукусики
#8
Василий

Это у вас ситуация связана с биологией. Невозможно "выпускать газы" во время сношения....

Оставьте свои контакты, проведёт мастер класс для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: