Гость
Статьи
Запуталась с двумя …

Запуталась с двумя мужчинами

Никогда не была легкомысленной в этом плане, муж был первый, потом после него 8 мес одна была, ни к кому не тянуло. Потом встретила своего знакомого, первую любовь которого знала до мужа. Очень я тогда его обожала, сон старше намного, женщин у него была куча, умный, ну и красивый. Встретились, я была счастлива. Встречаемся, чаще у него дома, ездим иногда отдыхать. Он много лет после разводов живёт один и такой одиночка уже, ни он ни я жить вместе не хотим, у меня сын да и жилье свое. Меня все устраивало. Потом правда пришло осознание, что я тогда на него смотрела прям восторженно, прям Бог и все, а на деле у него и недостатки, и характер. Ну все равно он мне оч нравился. А тут по некоторым делам я общалась с другим человеком по работе 2 мес плотно. Тут понимаю, что я на него западаю. Даже не ждала и в мыслях не было. А он совсем другой, чем тот. Видно что такой орды женщин не было, застенчивый даже. Я видела, что ему нравлюсь. Я набралась наглости и написала, давайте встречаться) и начали. Он серьезный, ранимый в душе. за всю жизнь только одна жена из женщин была. Поначалу он был отстранённым, а потом как-то прорвало. И вот у меня к нему другие чувства чем к первому. Тот гуляка и с ним страсть. А с этим я чувствую вину, что с двумя, какую-то нежность. Не могу его обманывать. А что делать непонятно. От первого уйти не могу, ТК он немолод, давление, диабет, врачи и будет некрасиво если я уйду. К тому же я его по жизни люблю. И вместо того что б радоваться жизни, я себя извела. Что с двумя. Постоянно плачу и виноватюсь.Что делать? Риторический вопрос, понятно мне никто за меня не решит ничего. Если что, мне 30, первому 52, второму 41, я люблю старше и муж был старше, так мне нравится

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В доме престарелых выбор будет ещё больше.

Гвоздь
#2

Какогоьчерта. Бросай первого и не заморачивайся. Иначе прослывешь ***

Гость
#3

Пошла по рукам...

Василий
#4

Ну вы как Анна!!!!

Гость
#6

Автор, ешьте с первым по вечерам блины со сгущенкой и запивайте сахарным сиропом. Так он быстрее окучуриться, и перед вторым стыдно не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: