Гость
Статьи
Как вернуть хорошее …

Как вернуть хорошее отношение к себе?

Моя подруга от меня отдалилась. Я не понимаю, в чем дело. Раньше она всегда была мне рада и охотно со мной общалась. А сейчас я её раздражаю. Я очень хочу вернуть прежнее отношение. Я пробовала с ней разговаривать, но её эти разговоры злят и делают ещё хуже. Посоветуйте, как мне себя вести? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не лезьте к постороннему человеку. Она поняла жизнь и начала строить своё гнездо. Вы в этом гнезде лишняя. Живите для себя, выходите замуж.

500 дней Лета
#2

Живите для себя, знакомьтесь с другими людьми. Смысл жизни не в этой подруге.
И, кстати, как тут мужики пишут, замужество - это не решение проблем, а их создание. Не создавайте себе в молодые годы плюсом ещё одну проблему себе на пятую точку.

#3

Возможно это временно. Попробуйте развить в себе новые стороны и освоить новые навыки раз появилось свободное время. Просто спокойные женские гармонизирующие занятия попрактикуйте. Я просто сама этим занимаюсь для того, чтобы баланс сохранять. Если будет интересно, пишите)

Гость
#4

Ну так подумай в чем причина ?! Может ты ее слова кому то передала и тп и она узнала , если да , то кайся и проси прощения . Если ты чиста перед ней , поговори по душам .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: