Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку деву?

Как вернуть девушку деву?
Здравствуйте, товарищи!
В общем расстался с девушкой неделю назад, она была инициатором разрыва. Написала ,что она ничего не чувствует, не может разобраться в себе, что я был первым кого она любила, поблагодарила за все и написала что не хочет мучать меня. Причину я так и не понял, просто написал: хорошо и просто поблагодарил и ее за все. Но было очень больно читать ее сообщение и ответить. После этого не общались. В последние время, начали видятся меньше ибо она была занята, но я старался как она будет свободна, видеться с ней. Девушка почти всегда писала мне первой, а я поддерживал разговор. Вроде бы до расставания как мне казалось все было хорошо, но понял что ответил за 2 дня до расставания что отвечал как то холодно. Возможно ли вернуть ее? #отношения

Андрей
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А почему у нее не спросили о причине? Девы достаточно отеровенны. Возможно и озвучила бы. А после ее ответа подумали бы, стоит ли вообще мучиться и продолжать отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем