Гость
Статьи
Ревновать ли парня к …

Ревновать ли парня к лайкам другим девушкам?

Стоит ли парня ревновать к лайкам в Инстаграмме , когда он лайкает девушек?

НаталияЛап
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ревновала и запретила! Да и вообще бы всех баб из друзей удалила. Мой, значит мой. Не нравится, свободен.

НаталияЛап
#2
Гость

Я бы ревновала и запретила! Да и вообще бы всех баб из друзей удалила. Мой, значит мой. Не нравится, свободен.

Вот и я такого мнения!!!
Но не знаю как это сделать(

Гость
#3

Когда есть любимая тогда и смотреть не хочется на других а лайки просто так там нажимать можно

Гость
#4
Гость

Я бы ревновала и запретила! Да и вообще бы всех баб из друзей удалила. Мой, значит мой. Не нравится, свободен.

😘

НаталияЛап
#5
Гость

Когда есть любимая тогда и смотреть не хочется на других а лайки просто так там нажимать можно

Вот он мне говорит, что лайкает без разбора...а мне это неприятно (

Лена
#6

Запретила бы однозначно. А если бы ослушался оставила бы его. Но скорее всего просто узнав о таком уже бы сразу оставила его. Таких не переделать.

НаталияЛап
#7
Лена

Запретила бы однозначно. А если бы ослушался оставила бы его. Но скорее всего просто узнав о таком уже бы сразу оставила его. Таких не переделать.

Как избавиться от этих баб?!(

Гость
#8
НаталияЛап

Вот и я такого мнения!!!
Но не знаю как это сделать(

Нужно ему об этом гневно сказать. Поставить ультиматум, если не удалишь их, значит и у меня много друзей парней появится, буду тоже лайкать. Если ценит Вас, сделает, как Вы хотите.

НаталияЛап
#9
Гость

Нужно ему об этом гневно сказать. Поставить ультиматум, если не удалишь их, значит и у меня много друзей парней появится, буду тоже лайкать. Если ценит Вас, сделает, как Вы хотите.

Спасибо большое за ответ 😘😘😘
Обнимаю)))

Гость
#10
НаталияЛап

Как избавиться от этих баб?!(

Забираете его телефон и всех баб удаляете.

Гость
#11

Ага. И сковородкой его, сковородкой.
Вы дура?
Если Вам не нравится, расставайтесь. Нельзя что-то запрещать взрослому человеку. Даже ребенку нельзя такое запрещать.

НаталияЛап
#12
Гость

Забираете его телефон и всех баб удаляете.

Попробую!!!)

НаталияЛап
#13
Гость

Ага. И сковородкой его, сковородкой.
Вы дура?
Если Вам не нравится, расставайтесь. Нельзя что-то запрещать взрослому человеку. Даже ребенку нельзя такое запрещать.

Люблю его очень (
Не смогу без него

Гость
#14
Гость

Ага. И сковородкой его, сковородкой.
Вы дура?
Если Вам не нравится, расставайтесь. Нельзя что-то запрещать взрослому человеку. Даже ребенку нельзя такое запрещать.

Все мужики - дети! Их надо и кнутом и пряником! И запрещать тоже нужно иначе как курицы, 5 метров от дома и уже ничья! Я всех так «воспитываю» и не один ещё не изволил желания от меня сбежать. Им это нравится.

НаталияЛап
#15
Гость

Все мужики - дети! Их надо и кнутом и пряником! И запрещать тоже нужно иначе как курицы, 5 метров от дома и уже ничья! Я всех так «воспитываю» и не один ещё не изволил желания от меня сбежать. Им это нравится.

Супер!)

Гость
#16
Гость

Все мужики - дети! Их надо и кнутом и пряником! И запрещать тоже нужно иначе как курицы, 5 метров от дома и уже ничья! Я всех так «воспитываю» и не один ещё не изволил желания от меня сбежать. Им это нравится.

И много таких рядом, кому нравится такое?
А зачем вам много?
Почему бы не выбрать одного и строить жизнь вместе с ним?

Гость
#17
Гость

Все мужики - дети! Их надо и кнутом и пряником! И запрещать тоже нужно иначе как курицы, 5 метров от дома и уже ничья! Я всех так «воспитываю» и не один ещё не изволил желания от меня сбежать. Им это нравится.

Мне это как раз не нравится и чтобы такие ситуации не возникли лучше не лайкать мне тоже не понравилось бы если моя женщина будет лайкать фото мужчин

Гость
#18
Гость

Мне это как раз не нравится и чтобы такие ситуации не возникли лучше не лайкать мне тоже не понравилось бы если моя женщина будет лайкать фото мужчин

А если женщина уродлива? Тоже нельзя? ...всё равно никто не обратит внимание.

Гость
#19
Гость

И много таких рядом, кому нравится такое?
А зачем вам много?
Почему бы не выбрать одного и строить жизнь вместе с ним?

Много! Даже бывшие достают , которых бросила, да так хотят меня вернуть, что сайты взламывают и родне моей покоя не дают. Вы просто редкий экземпляр , кому это не нравится,основной массе мужчин нравится, когда любимая женщина главенствует и дело говорит!

Гость
#20
Гость

Мне это как раз не нравится и чтобы такие ситуации не возникли лучше не лайкать мне тоже не понравилось бы если моя женщина будет лайкать фото мужчин

Вот Вы сразу сообразили , что лучше не лайкать, а тем кто не понимает, только п.....юли и помогают, если не помогают - свободен.

Гость
#21
Гость

А если женщина уродлива? Тоже нельзя? ...всё равно никто не обратит внимание.

Нельзя! Для нас женщин любая женщина соперница.

Гость
#22
Гость

Нельзя! Для нас женщин любая женщина соперница.

Даже если такая женщина полайкает мужчин, всё равно ведь никто не отреагирует. Значит ей можно. Это мужчинам нельзя.

#23

Хотела бы я сказать, что пох, но нет. Я бы обиделась

Гость
#24
Гость

А если женщина уродлива? Тоже нельзя? ...всё равно никто не обратит внимание.

Да, я не русский не славянин. У вас по другому своя культура

Гость
#25

Трындец. Какое вы вообще имеете право запрещать взрослому мужчине что-то делать? Если он с вами, ему нельзя вообще никак контактировать с девушками? Вы все просто невероятно глупые бабы с заниженной самооценкой. Только унижаетесь, когда необоснованная ревность у вас из всех отверстий льётся. Надеюсь, мужчин рядом с вами не будет. Больше нечего сказать.

Гость
#26

У меня парень тоже лайкает девушек и комментарии пишет в мерах приличия. Меня это немного раздражает, но и я сама так делаю ибо не вижу ничего плохого это нормально! Но забирать телефон, манипулировать ни в коем случае нельзя! Вы что это же его личный телефон и соц сети, скандал за скандалом пойдёт. А Вы тоже святая вся, не лайкаете фото мужчин или не переписываетесь с ними? Не портите сами отношения, доверяйте больше

Гость
#27
Гость

Много! Даже бывшие достают , которых бросила, да так хотят меня вернуть, что сайты взламывают и родне моей покоя не дают. Вы просто редкий экземпляр , кому это не нравится,основной массе мужчин нравится, когда любимая женщина главенствует и дело говорит!

Я женщина. Мне не нравится за мужем следить, телефон забирать и в нем порядки наводить.
Замужем почти 25 лет. Живу и радуюсь.

Ангелина
#28

Вчера на эту тему в Инстаграме спорили, посмотри в блоге @womens.inspire, ,там вроде даже статья на эту тему есть

Гость
#29

Ну я лайкаю в инсте много что, *** телочек ну нравятся мне, актёров, певцов, знакомых, коллег, уж незнаю ревнует ли мой муж)) его деятельность не отслеживаю, к этому нужно проще относится, раньше журнальчики смотрели, порнушку ещё никто не отменял,

Артем
#30

Давно искал качественный сервис по накрутке лайков в ***. Перерыл пол-интернета и всё таки нашёл - https://start-smm.ru Приятный дизайн сайта, всё просто и понятно, нет лишних заморочек, вполне адекватные цены. К тому же сервис работает уже не первый год. Ну и, наверное, самое приятное в пользовании сервиса это то, что подписываются только живая аудитория - нет никаких ботов и "мёртвых" аккаунтов. Накрутили, даже быстрее того, срока, в который обещали. Думаю, что пользоваться буду им ещё долго.

Гость
#31
Гость

Трындец. Какое вы вообще имеете право запрещать взрослому мужчине что-то делать? Если он с вами, ему нельзя вообще никак контактировать с девушками? Вы все просто невероятно глупые бабы с заниженной самооценкой. Только унижаетесь, когда необоснованная ревность у вас из всех отверстий льётся. Надеюсь, мужчин рядом с вами не будет. Больше нечего сказать.

мужчина вместо того чтобы уделить время своей девушке тратит эту энергию на других. А своя недополучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: