Гость
Статьи
Ревнуют ли парни …

Ревнуют ли парни бывших?

Вопрос в заголовке. Подругу парень бросил три года назад, а до сих пор ревнует ее к новым парням, он сам об этом сказал. Плюс слышала, что даже если чувств нет, при виде бывшей девушки с другим у мужчины просыпается чувство собничества. Так ли это? Парни, делитесь. И девушки тоже.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, есть такое, но скорее это не ревность, а не знаю, может, интерес, чем особенным понравилась эта девушка, что с ней он сейчас, а со мной уже нет

Гость
#2

Нет. Даже имен- то забыл.

#3

я думаю что да .
полностью забыть любовь сложно. и какие то чувства все равно остаются на подсознании.
вот бабники не ревнуют :) у них только будущие победы в голове :)

Тонтон
#4

Нет, то что написано - характерно для женской психики. Девушки ревнуют всех бывших и воспринимают их как свое собственное, мужики - не ревнуют вообще и воспринимают как бабу которую он когда то ***...биология простая биологая, нам слить в вас и забыть, вам удержать чтоб воспитывать детей. Никогда парни не ревнуют бывших, никогда, если они бывшие, а не поругавшиеся настоящие

Справедливый
#5

Нет. Даже не интересно.

валерий
#6

не ревную, если расстаюсь - по своему желанию или девушка сама решила, что я не подошёл (правда 90% позже локти кусают). просто удаляю всё что с ней связано и навсегда забываю. могу вспоминать, о не захожу никуда, чтобы не всплывало в памяти - так легче если человек задел сердцем. скорп, 32

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: