Гость
Статьи
Глупо ли ревновать …

Глупо ли ревновать своего парня к прохожим девушкам на улице?

Я очень ревную своего парня к прохожим девушкам. Все если у девушки надеты туфли на каблуке и оголены ноги это все он прямо при мне начинает пялиться так что как будто голодный мужик у которого секса не было 2 мес. Я стою при этом рядом и чуть ли не плачу. И это все для меня катастрофа. Мне обидно больно ревную а он со злостью отрицает все даже орать начинает что я маразмотичка. Смотрит часто на других девушек и что мне делать ревновать или молчать и загоняться в себе?

Vika1245
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай этого обрыгана

Гость
#2

Очень многие ребята, - особенно молодые ребята, - ведут себя подобным образом. Они даже не отдают себе отчёта в том, что таким поведением они обижают своих девушек. Это у них всё на подсознательном, на инстинктивном уровне. Исправить это может только время, разумность, интеллигентность.

Поэтому не ожидайте от своего парня изменения поведения в лучшую сторону. Он так и будет продолжать пялиться на девушек, особенно летом (потому что есть, на что пялиться). Если можете, прощайте ему этот его заскок. Но если вам тяжело переносить такое, тогда лучше попрощайтесь с ним.

#3

бросать

Гость
#4

Вы марaзматичка.

Я тоже разглядывала бы такую девицу, с голым задом и на каблах. Из любопытства.

Гость
#5

А что вам делать?
Идти в психологу и разбираться со своей нездоровой, беспричинной ревностью.

Иначе останетесь одна, потому что ни один мужчина ваших припадков долго терпеть не будет. Ни этот, ни какоц либо другой.
Ну или встречайтесь со слепым.

Гость
#6

Да есть такие ***. Ладно бы из голодного края, где баб нету. Вам только посочувствовать.

Гость
#7

Это глупо, но это ваши чувства. В чем причина такой ревности? Вы не доверяете ему или мы неуверены в себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: