Гость
Статьи
После расставания …

После расставания поняла, что люблю. теперь не знаю, что делать!

Встречалась с парнем год, был первым во многих отношениях. У него очень тяжелый характер, взрывной и обидчивый, слишком ревнив, да и еще и оба принципиальные и гордые, из-за чего часто ругались..к тому же еще и живем в разных городах. Но с другой стороны сильно зацепил тем, что надежный, заботливый, трудолюбивый. Раньше думала что не люблю. Долго он пытался меня вернуть, но я решила что нет у нас будущего. Скоро будет год как расстались, у него новая девушка (которая живет в моем городе,а он купил машину и теперь приезжает к ней), а я все вспоминаю с улыбкой на лице, не могу перестать сравнивать всех с ним, ищу в каждом прохожем. А на днях случайно встретились на улице, поговорили, посмеялись, даже подурачились по старой памяти, подвез меня до дома, в щечку поцеловал.. Теперь хожу с комом в душе, не знаю что и делать, думать. Осталось ли у него ко мне что-то или нет, вернусь - боюсь той же истории, не вернусь - возможно потеряю действительно нужного человека. Новую девушку даже не воспринимаю всерьез, маленькая еще. Можете назвать дурой, сама понимаю умом, нужно перетерпеть. А сердце изнывает

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь своей жизнью.
Парней дофига и больше. Не может быть такого, чтобы вам никто не понравился!
Оставьте все мысли о нем, не думайте,забывайте
Это не так сложно, как вам кажется!

Гость
#2

Вы уже не с ним, какая вам разница какая у него девушка.
Его девушка нравится ему гораздо больше вас,поэтому он сейчас с ней.
Что за привычка не уважать жен, новых девушек.
Вы ему нет никто теперь, корону снимите. И плевать он хотел, всерьез вы там его девушку воспринимаете или нет.

Polina
#3

Зачем общаетесь с ним? Так, как раньше, уже не будет. Тем более, вы поняли, что характерами вы не сошлись. Даже если возобновите отношения, будет только хуже!

Лаура
#4
Ольга

Долго он пытался меня вернуть, но я решила что нет у нас будущего. Скоро будет год как расстались, у него новая девушка.

Долго он пытался достучаться до вас, а вы заставляли его быть в положении ниже вас... Ему надоело, он сделал выводы и... возможно, у его девушки совсем другой характер. Он давно живёт в новом настоящем, а вы в прошлом. Причём, внутренне вы до сих пор с ним в отношениях (фантазийно), поэтому девушку вы не замечаете. Даже не предполагаете, что она по характеру другая - если его потянуло даже на материальное развитие - покупку машины - ведь отношения на расстоянии - это бОльший труд, нежели, когда двое из одного города.
Такие отношения, как вы описали, убивают, выедают силы людей, ни на что в жизни сил не остаётся после таких конфликтов. А парень расцвёл там, причём так, что к вам даже по дружески, без обид, может относиться.

Гость
#5

Встретьтесь и поговорите с ним откровенно. Да - значит да, нет - ну нет. Не усложняйте...

я-легенда
#6

1.Пойдете на примирение ваша самоуважение упадет.
2.Возвращаются только неудачники/неудачницы.
3.Вы примите его после того как он уже был с другой,он с ней ахался и так далее,Вам это нужно?
4.Не замечаете других мужчин,а собственно зачем замечать,мужчины сами будут проявлять инициативу к девушке достойной,красивой и так далее,если не проявляют к Вам значит нужно менять внешне,внутренне.

Гость
#7
Гость

Вы уже не с ним, какая вам разница какая у него девушка.
Его девушка нравится ему гораздо больше вас,поэтому он сейчас с ней.
Что за привычка не уважать жен, новых девушек.
Вы ему нет никто теперь, корону снимите. И плевать он хотел, всерьез вы там его девушку воспринимаете или нет.

Ага, еще и сидит думает вернусь не вернусь. Осталось только парня в курс поставить, что королева решила