Гость
Статьи
Не пойму что между …

Не пойму что между нами происходит

Всем привет! Не как не могу понять как ко мне относится мой бывший парень. Встречались с ним не долго, всего лишь месяц. Было это ещё 2 года назад. После расставания продолжали общаться т.к. у нас общие друзья. Часто видемся с ним. Но он ведёт себя как то странно. Когда завожу с кем нибудь отношения то он всем видом показывает своё не довольство, если видит меня с парнем то косится на нас, видно что ревнует. Было такое что даже пытался меня поцеловать когда я была в отношениях с другим. Задаёт мне глупые вопросы такие как: ты меня любишь? Ну хотя бы как друга? Если просто сижу общаюсь с другим парнем то он начинает указывать знаки внимания, подходит обнимает меня или садиться в плотную ко мне. Несколько раз когда был пьян в любви мне клялся. Придлогал начать всё сначала. Мы с ним много раз целовались( конечно когда у меня не было другого парня). Несколько раз даже было такое что мы переспали. Но проблема в том что порой он относится ко мне как то холодно. Пишу ему в соц сети а он может по 2 дня игнорить меня, хотя постоянно сидит в интернете. То предлогал начать всё сначала а через день буквально уже не хочет. Рассказывает при мне про девушек разных . При мне говорил про одну девушку что любит её. Буквально спустя неделю лезит до меня целоваться. Я ему говорю ты же другую любишь. Он говорит ты что дурочка что ли, я тебя люблю. Я его люблю все эти 2 года. Хотя и понимаю что он полный придурок. Пыталась с ним не видеться что бы забыть но не получилось. Чем больше его не вижу тем больше скучаю. Если на улице даже его встречу то как током прошибает. Думала с другим парнем начну отношения строить и за буду его но не вышло, как любила его так и люблю. Я не знаю что он ко мне чувствует, может у него просто чувство собственности. Типо и сам не гам и другим не дам. Может у кого была подобная ситуация, подскажите что делать

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам все неправильно кажется. Он не ревнует, а считает, что вы все делаете демонстративно и назло ему, вот и лезет с поцелуями, видит вашу заинтересованность. Короче, он не любит.

Гость
#2

Тч обычная , страшненькая баба, закончившая низкопробный вуз
Но возомнившая , что достойна чего-то великого

Гость
#3

Эта особенность – завышенная самооценка, гордыня, считать себя уникальной, и рассматривать в отрыве от мира, часто играет с женщинами злую шутку. Они не в силах оценить себя на фоне всех остальных женщин, и поэтому всерьез полагают, что они лучше других.Это проявляется и в личной жизни, и в отношениях. Они разговаривают с потенциальными покупателями, как советская продавщица дефицита — «через губу собственного тщеславия», ценят себя очень высоко и обожают говорить, что им просто пока не повезло, что нет “настоящих мужчин” и т.д.

Эти женщины не понимают, что мы все находимся на свободном рынке. Цена на таком рынке естественно регулируется количеством спроса и предложения. Товар можно продать по повышенной цене только в том случае, если он дефицитный.

И тут- сюрприз – есть еще она деталь. Если ваш товар дефицитный, то его очень многие хотят приобрести. Если вы дефицитная женщина – у Вас масса поклонников. Если вы отличный работник – у Вас масса предложений о работе. Вы не представляете, как мне трудно было сказать себе – ты самая обычная девчонка. Не лучше и не хуже других. И чтобы быть счастливой, тебе придется очень постараться, детка. Но когда я сказала это себе, моя жизнь стала на порядок радостнее и качественнее.

Гость
#4

Твоя подруга обычная страшненькая тетка, с отвратительным воспитанием от мамы , голодным детством и жадностью до всего, что блестит.
Все, о чем она мечтала, вылезти из гов_на и поевать сверху нм тех, кто по ее мнению там остался.

Мужипи для них- расходный материал.
Без своего мнения

Гость
#5

Тебе по ходу нравятся проблемы. Иди лучше больше работай, развивайся, зарабатывай и маме помогай, бабушке.

Валерия
#6
Гость

Вам все неправильно кажется. Он не ревнует, а считает, что вы все делаете демонстративно и назло ему, вот и лезет с поцелуями, видит вашу заинтересованность. Короче, он не любит.

Он и сам признавался что ревнует меня. На счёт того что он думает я ему делаю что либо на зло так это тоже не так. С последним парнем я жила почти пол года. Врят ли он подумал что это всё демонстративно. Я с ним старалась вообще не общаться это время но он сам то мне написывал то в гости приходил с другом. Комплименты мне делал. Спросил что когда жиниться будете, я ответила что через годик планируем. Он на это ответил : ты через годик уже за меня замуж выйдешь. А после того как с парнем своим рассталась то он опять как то охлодел . пока я с кем то в отношениях он проявляет ко мне усилиный интерес какой то

Гость
#7
Валерия

Он и сам признавался что ревнует меня. На счёт того что он думает я ему делаю что либо на зло так это тоже не так. С последним парнем я жила почти пол года. Врят ли он подумал что это всё демонстративно. Я с ним старалась вообще не общаться это время но он сам то мне написывал то в гости приходил с другом. Комплименты мне делал. Спросил что когда жиниться будете, я ответила что через годик планируем. Он на это ответил : ты через годик уже за меня замуж выйдешь. А после того как с парнем своим рассталась то он опять как то охлодел . пока я с кем то в отношениях он проявляет ко мне усилиный интерес какой то

Уж поверьте, все он видит и прекрасно осведомлен, как вы в нем нуждаетесь. Какая цена всем его признаниям в любви и ревности, если до сих пор, зная, что вы в него влюблены, он ничего не сделал, чтобы быть с вами? Он просто самодовольно набивает себе цену. Он уверен, вы никуда от него не денетесь и будете его ждать, а он будет делать, что хочет.

#8

Автор, не текст а грамматические ошибки на ошибке , идите учитесь и развивайтесь, а не копайтесь в маргинальных отношениях

Ritа
#9

Он нищеброд?

ГостьЯ
#10

Тешит свое самолюбие, играет в "далеко-близко". Надо понимать чётко одно в таких ситуациях, хотел бы, сделал бы! А не додумывать за него где-то. А вам, чтобы забыть его, надо исключить полностью общение с ним и в соц.сети его не просматривать, иначе это будет длиться оооочень долго, он даже женится и всё равно будет вас так подтрунивать, повышая свою самооценку.
У меня был такой поклонник, долго крутился возле меня, и отношения он заводил с другими, а всё равно хотел со мной попробовать, иллюзия какая-то даже большей части, но меня он никак не интересовал, не моё, но держала при себе, нравилось, что есть такой рядом, пользовалась под настроение (не имею ввиду секс), льстило очень, самооценка повышается

#11

Да это разводка, таких глупых как автор и отвечающие ей на серьезе не бывает ))))

Гость 28
#12

Ничего хорошего точно не происходит , это даже отношениями не назовёшь непонятно что , морочит голову сам не определился надо ему это или нет ,в чс

Валерия
#13
Гость

Уж поверьте, все он видит и прекрасно осведомлен, как вы в нем нуждаетесь. Какая цена всем его признаниям в любви и ревности, если до сих пор, зная, что вы в него влюблены, он ничего не сделал, чтобы быть с вами? Он просто самодовольно набивает себе цену. Он уверен, вы никуда от него не денетесь и будете его ждать, а он будет делать, что хочет.

Ну да, думаю вы правы

Валерия
#14

Всё мы теперь вместе. Надеюсь всё будет хорошо у меня с ним. Просто сели по говорили и выяснили всё. Оказалась он тоже меня любил всё это время но просто не был готов к отношениям

Гранат
#15
ГостьЯ

Тешит свое самолюбие, играет в "далеко-близко". Надо понимать чётко одно в таких ситуациях, хотел бы, сделал бы! А не додумывать за него где-то. А вам, чтобы забыть его, надо исключить полностью общение с ним и в соц.сети его не просматривать, иначе это будет длиться оооочень долго, он даже женится и всё равно будет вас так подтрунивать, повышая свою самооценку.
У меня был такой поклонник, долго крутился возле меня, и отношения он заводил с другими, а всё равно хотел со мной попробовать, иллюзия какая-то даже большей части, но меня он никак не интересовал, не моё, но держала при себе, нравилось, что есть такой рядом, пользовалась под настроение (не имею ввиду секс), льстило очень, самооценка повышается

Нарцисс и манипулятор, который любит лишь себя , а женщин использует! Самоутверждается за счёт них! Как правило такие мужчины очень лживы!!! Не надежны!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: